Бан.

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Аккаунт twinks1 основного сервера забанен за использование бота, нарушающего работу сервера.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Аккаунт ksardas по той же причине.
 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Всех в бан! Воистину 8)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Аккаунт ksardas по той же причине.
 

чем мой бот нарушал работу сервера? неделю не нарушал и вдруг стал нарушать? Скажите какая именно функция нарушала работу обещаю больше ее не использовать.
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
о! И владельца - в бан! :D
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
о! И владельца - в бан! :D
 


В бан за флуд
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Morgana а ведь я тебя предупреждал...а ты не послушал...ну вот получите, распишитесь....
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
В бан за флуд
 


ну тогда уж вместе :)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
RU Sergyndey #21.03.2006 14:47
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Что-то я не понял как бан так это бессрочно. Как чинить баги так тут никого и никогда не застать. Бот не может повесить сервак так как сам испытал на своём сервере. Хм а если бот бафает за это тоже бан? До вас никогда не достучаться если есть проблемы с профами например. Я написал предложение поставить кошек так нефига мне не ответили. Это вообще полный беспредел.
[img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/12/asian.gif[/img] [img]http://www.clancommission.net/~illshot/riley/l2walker%5b1%5d.jpg[/img] [img]http://userbars.com/galerie/images/files/3/12/hax0r.png[/img]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>Что-то я не понял как бан так это бессрочно.

Нет, не бессрочно. А с целью профилактики.

>Как чинить баги так тут никого и никогда не застать.

Вот такие вот боты и мешают чинить баги. Ибо на фоне мусора, засыпаемого в логи, разглядеть полезную информацию малореально.

> Бот не может повесить сервак

Кстати, в среде разработчиков есть большое подозрение, что может. Кто-то (Муркт, что ли?) после полного запрета ботов, с "ручной" проверкой на оных заявляет, что падучесть сервера очень сильно уменьшилась.

> Хм а если бот бафает за это тоже бан?

Вообще, заявлялось уже не раз. Для только что проснувшихся повторю. Боты у нас не запрещены, пока они не мешают работе сервера. За помехи работе сервера - бан. А дальше - уже сами разбирайтесь.
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
>Кстати, в среде разработчиков есть большое подозрение, что может. Кто-то (Муркт, что ли?) после полного запрета ботов, с "ручной" проверкой на оных заявляет, что падучесть сервера очень сильно уменьшилась.

ну тут скорее всего дело в том, что при уменьшении кол-ва играющих увеличивается стабильность сервера только и всего.

Murkt

Pythoneer

ну тут скорее всего дело в том, что при уменьшении кол-ва играющих увеличивается стабильность сервера только и всего.
 


было 100-120, потом стало ~150-170

ЗЫ повторю в третий раз - разработчики не идиоты
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Забанен аккаунт oxyen (чар Buzzz) за попытки html-хака.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Забанен аккаунт cfyntq (чар Tamplier) за попытки html-хака
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Урожайный день. Чар Yamato, account=yamato за попытки html-хака.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
player 'AK47', account=luter - бан за html-хак
 

dep

клан Outlaw
:-) да урожайный денек.

Вопрос, а баны бессрочные?
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Жесть :)
Лучше сделать отдельную страничку на сайте со списком банов, я думаю там быстрее найдут :)
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
>html-хак
хм, насколько я знаю, он же тут заблочен, во всяком случае раньше не работал, или в последней сборке опять стал работать? :) Впринципе не вижу катастрофы если кто то откроет банк с ближайшего нпс чтоб не бежать в город :) или все жестоко юзали ту единственную команду приводящую к крашу сервера? :)
Это сообщение редактировалось 23.03.2006 в 14:02
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
было 100-120, потом стало ~150-170

ЗЫ повторю в третий раз - разработчики не идиоты
 

и какие же загадочные команды посылает волкер, которые могут привести к крашу сервера? разработчик должен это знать, а если они и есть (в чем я очень сильно сомневаюсь) значит не составит никакого труда просто заблокировать их. Почему же для Ультимы есть UOAssist фактически аналог волкера, автоматизирующий многие процессы, официально разрешенный (за дополнительную плату) и абсолютно не мешающий работе сервера, а волкер почему то всем мешает?
+
-
edit
 
>html-хак
хм, насколько я знаю, он же тут заблочен, во всяком случае раньше не работал, или в последней сборке опять стал работать
 
Не работает, бан за попытку использования.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Жесть :)
Лучше сделать отдельную страничку на сайте со списком банов, я думаю там быстрее найдут :)
 


В принципе, скоро так и будет. По крайней мере, к этим банам уже комментарии приписываются. Так что и на сайте скоро инфа будет. Сделаю, вот, ещё автоматические баны на заданные сроки и авторазбанивание - совсем хорошо будет :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>хм, насколько я знаю, он же тут заблочен

И слава Богу. Вопрос тут в другом - нужны ли нам читеры, пусть даже и обломавшиеся? В законе, вон, есть статья, например, за покушение на убийство.

>Впринципе не вижу катастрофы если кто то откроет банк с ближайшего нпс чтоб не бежать в город :)

Там не банк. Там откровенные попытки создания себе итемов, прописывания квестов и т.п.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>и какие же загадочные команды посылает волкер, которые могут привести к крашу сервера?

Знали бы - давно бы исправили.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru