Канал IRC

 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Почему нету канала IRC ? гораздо удобней и оперативней общаться. Скажем irc.dal.net.ru канал #Balancer
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
ну как то большая часть людей пользуется миркой а не альтернативными разработками... да и нигде нет описания как и куда подключаться. Тогда прилепите тему - Джаббер настройки и подключение.
   
+
-
edit
 
Ну изначально это был чат разработчиков, но теперь он переехал в другое место :)

адрес конеренции l2jconference.balancer.ru
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
ну во первых речь шла о простом общении, а не только разработчиков, а во вторых чо то ссылка не открывается , запускается почтовая прога, если концовку отрезать то выдает 403 ошибку forbidden...
Непонятно просто зачем изобретать велосипед? Весь мир пользуется для личных сообщений аськой, для коллективного общения - миркой.
   
+
-
edit
 
Это не велосипед :) А по подключению - яндекс тебе поможет :)
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Это не велосипед :) А по подключению - яндекс тебе поможет :)
 

яндекс подскажет на каком именно канале вы сидите? сильно сомневаюсь..
   
+
-
edit
 
Я тебе канал сказал, а яндекс скажет как к нему подключиться :) Поиск по слову jabber первым же результатом вернул Jabber.Ru | Крупнейший русскоязычный узел сети мгновенной передачи сообщений
   

dep

клан Outlaw
Моргана, я чет не понимаю, то тебе не нравится джава движек для базы, теперь джаббер. Ты не находишь, что ты лишние проблемы создаешь для людей?

П.С. второй минус от меня.
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Моргана, я чет не понимаю, то тебе не нравится джава движек для базы, теперь джаббер. Ты не находишь, что ты лишние проблемы создаешь для людей?

П.С. второй минус от меня.
 

Есть стандартные вещи, а есть альтернативные, джаббер - альтернативная да еще и глючная.
   

dep

клан Outlaw
Для тебЯ - гы гы. А какого ТЫ ТУТ на АЛЬТЕРНАТИВНОМ ИГРАЕШЬ? Газуй на стандартый офф. :-) Гы ГЫ!!!!
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Для тебЯ - гы гы. А какого ТЫ ТУТ на АЛЬТЕРНАТИВНОМ ИГРАЕШЬ? Газуй на стандартый офф. :-) Гы ГЫ!!!!
 

я играю на джаббере? ты точно ЛОЛ ;) учись читать название топиков.
   

dep

клан Outlaw
Моргана> Есть стандартные вещи, а есть альтернативные
ГЫ ГЫ!!!

Побольше твоих вопросов, и точно будешь сидеть в глубоком минусе :-)

+1-9 :-)
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Пора тебе в бан чувствую..
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Моргана> Есть стандартные вещи, а есть альтернативные
ГЫ ГЫ!!!

Побольше твоих вопросов, и точно будешь сидеть в глубоком минусе :-)

+1-9 :-)
 

да я скажу нашему клану ты офигеешь скока у тя минусов будет. Так что сиди на попе ровно.
   
RU shadowbullder #23.03.2006 17:28
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Граждане давайте жить дружно!:)
Челвоек всеголишь спросил про мирку...я вот тоже ей пользуюсь..болтаю общаюсь с народом...неудивительно что ктото захотел сделать канал где мог бы тоже поговорить с любителями игрушки на Балансере....
Кому джабер каму аська каму мирка каму одиго...каму мсн месенджер..да много каму чего:)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru