По поводу Сервера и его рестартов.

 
RU OypsYouDie #17.03.2006 10:18
+
-
edit
 

OypsYouDie

новичок
]Балла просьба к тебе создай спецальный топик, или что типа новостей, чтобы там можно было прочесть когда сервер в перезагрузки с кокого по какое время , а то играешь бах выкинуло ???и в течении уже 3 часов зайти не могу :'(,а то хоть посмотреть можно будет когда занова зайти можно будет и не ждать не зная чего.. А вот ждать пока он заработает это не вариант в темболее неизвестно когда через 1 или через сутки. ;D
   
+
-
edit
 

Midnight
Midnight2

новичок
полностью поддерживаю это предложение. график гестартов и профилакток полезная вещ !!! :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гы. Рестарты я обычно объвляю с десятиминутной готовностью на основном (за 10 минут можно не только любой бой закончить, но и в любую точку мира уйти, а, главное, принудительно основной я перезапускаю очень редко) и, обычно, 5 минут на тестовом.

>а то играешь бах выкинуло ???и в течении уже 3 часов зайти не могу :'(

А это уже никак с игрой не связано. Я писал в Вестнике, что проблема была на площадке у провайдера :)

...

А так, конечно, будет такой информатор.
   
RU OypsYouDie #17.03.2006 12:20
+
-
edit
 

OypsYouDie

новичок
А что сейчас с сервером, меня выкинуло в 8:37 из игры а сейчас 12:20 и до сех пор зайти не могу, когда включат сервак.... или может он и включен но на него зайти нельзя.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А что сейчас с сервером, меня выкинуло в 8:37 из игры а сейчас 12:20 и до сех пор зайти не могу, когда включат сервак.... или может он и включен но на него зайти нельзя.
 


А вот про такое и нужно сразу предупреждать. Пойду проверю.
   
+
-
edit
 
RU OypsYouDie #17.03.2006 14:00
+
-
edit
 

OypsYouDie

новичок
Спасибо, все работает.... с удовольствием теперь поиграю.
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
соски не пашут, чары мертвые - исправьте, в третий раз в это идиотское место пробираться очень не хотелось бы.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru