И долго еще будут лаги продолжаться?

 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Чет не замечал я лагов когда заходил
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
и падения сервака после них тоже не замечал? а может ты просто мало играешь?
Какого хрена после поднятия все чары мертвые стали? у меня чар был в труднодоступном месте, мне не в кайф туда бегать тяжело очень, я привел гнома с запасом патрон и т.д. спецом чтоб зависнуть там на несколько дней пока не выбью то что мне надо и нахрена мне терь третий уже раз проделывать этот идиотский маршрут??

Pavlo

клан ELITE
Странно...
Сколько играл... ниразу не просыпался в труднодоступных местах... ;D
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кто был мёртвым - пробуйте зайти снова.
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Странно...
Сколько играл... ниразу не просыпался в труднодоступных местах... ;D
 

ну пройди в другой конец крокодильего некрополя в одиночку, не думаю что тебе это понравится.

Pavlo

клан ELITE
ну пройди в другой конец крокодильего некрополя в одиночку, не думаю что тебе это понравится.
 

Хм... Немплохо ходится... Тама все мобы - пассивы... Агро только маханькие :P
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
не знаю кем ты ходишь, мне на 78 левеле только маны хватает чтоб аггров в одной комнате вырезать, не спорю что они сильные но их много, солдаты часто криты кидают, если все аггры комнаты на тебя кинутся без масс слипа анрил выжить. А есть места где между комнатками короткий проход вот там надо сразу две вырезать и маны порой просто не хватает.

Pavlo

клан ELITE
Ничего... 2 комнаты вырезаются легко...
Если резать с умом  ;D
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Ничего... 2 комнаты вырезаются легко...
Если резать с умом ;D
 

возможно, спеховером с боди миндом но никак не спелсингером. Давай ты зачистишь две комнаты в одиночку от аггров спелсингером с соесом ( в нем нету маны ап) я тебе дам денег пару кк? без отдыха ессно.

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru