сервак ушел в рестарт

 
RU Bersercer #11.03.2006 21:40
+
-
edit
 

Bersercer

новичок
такое ощущение что оснавной сервер не пережил рестарта!!!!!!! после последнего рестарта невозможно зайти на сервер. :(
Меня постоянно мучает один вопрос: Кто сумашедший: я или все остальные? Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
млин опять сервак уронили... не дают покачаться нормально :(
RU Bersercer #11.03.2006 22:02
+
-
edit
 

Bersercer

новичок
Бал ответь плиз что с серваком ??? и скоро ли исправят ???
Меня постоянно мучает один вопрос: Кто сумашедший: я или все остальные? Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Ну что с серваком то?? целая ночь попусту прошла. И все молчат типа все играют и всем всё по кайфу. Что, опять с Балом никто связаться не может? Знал бы сам его координаты мне бы не впадлу было даже к нему домой съездить разбудить если по другому никак не связаться блин.
RU [HG]SpellSinger #12.03.2006 09:33
+
-
edit
 

[HG]SpellSinger

новичок
ггг, представляю реакцию балла, или любого друго человека которому в час ночи приходиться вставать из за того что сервак упал...:D
___________ С уважением, ваш Спеллсингер клана Heaven Guardians  
RU Bersercer #12.03.2006 12:02
+
-
edit
 

Bersercer

новичок
Бал сделай чтонибудь плиз!! сервер лежит со вчерашнего вечера. Скажи хотябы когда исправят ???? сколько ждать ??
Меня постоянно мучает один вопрос: Кто сумашедший: я или все остальные? Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" еще раз тому доказательство. Невозможно заставить человека что либо сделать если это не его работа, за которую он получает лаве. Тут уж тока от прихоти как захочет мизинец на левой ноге :(
RU Bersercer #12.03.2006 13:22
+
-
edit
 

Bersercer

новичок
причем тут прихоть ?? и заставлять никто ни кого несобирается. просто выходные вот и всё. :( но всёже хотелось чтоб сервак подняли побыстрее
Меня постоянно мучает один вопрос: Кто сумашедший: я или все остальные? Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Bersercer> причем тут прихоть ?? и заставлять никто ни кого несобирается. просто выходные вот и всё. :( но всёже хотелось чтоб сервак подняли побыстрее
Ага, на оффе тоже если сервак в выходные падает то всем пофиг? Там люди получают бабки и с них за это спрашивают по полненькой.
+
-
edit
 

DeoMAnT

новичок
Бал тоже человек, чего ты от него хочешь? Занят или отдыхает в выходные где.

Ощущение такое, что ты считаешь, что сервер уронили специально, чтобы тебе помешать.
Zankoku na tenshi no youni Shoonen yo shinwa ni nare  
+
-
edit
 
Балансера вообще давно не видно онлайн...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Будем надеятся что с сервером все в порядке, т.е. просто не запустился по какой-либо вторичной причине. Интересно бы узнать когда поднимут сервер.

[offtop]
ЗЫ. Пользуясь случаем хочется спросить у знающих: работают ли полноценно квесты на получение профессий: Spellsinger, Shillien Elder, Warsmith? (соответственно Trial of the Scholar, Test of Magus, Testimony of Life; Trial of the Pilgrim, Test of the Reformer, Testimony of Fate; Trial of the Guildsman, Test of the Maestro, Testimony of prosperity).
[/offtop]
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  
RU Bersercer #12.03.2006 14:18
+
-
edit
 

Bersercer

новичок
А сервер тока он поднять может ???? :/
Меня постоянно мучает один вопрос: Кто сумашедший: я или все остальные? Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
DeoMAnT> Бал тоже человек, чего ты от него хочешь? Занят или отдыхает в выходные где.
DeoMAnT> Ощущение такое, что ты считаешь, что сервер уронили специально, чтобы тебе помешать.
Ну так прочитай посты выше - я конечно от него ничего не хочу, ибо это всё бесплатно и тока от его желания зависит, а если бы человек получал за это деньги, то было бы полное право заставлять его даже с жены вскакивать если падает сервак :)
А в выходные как раз тока время и играть, в будни пришел с работы, поставил бота и занимайся неотложными делами. А сейчас хоть время есть нормально поиграть.
RU Bersercer #12.03.2006 14:23
+
-
edit
 

Bersercer

новичок
ну с женой это ты загнул.
Меня постоянно мучает один вопрос: Кто сумашедший: я или все остальные? Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Bersercer> ну с женой это ты загнул.
Почему же - за деньги и спрос соответствующий, а с халявы никогда ничего не потребуешь. Скажем есть у тебя установка поднять сервак после падения в течение 5 минут, и неважно что ты в это время делаешь, на толчке сидишь или еще чем то занимаешься - должен вскочить и сделать.
RU Bersercer #12.03.2006 14:35
+
-
edit
 

Bersercer

новичок
а если бы человек получал за это деньги, то было бы полное право заставлять его даже с жены вскакивать если падает сервак .
 

это какие же деньги надо платить человеку чтобы иметь на такое право ?? :)
Меня постоянно мучает один вопрос: Кто сумашедший: я или все остальные? Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Bersercer>
а если бы человек получал за это деньги, то было бы полное право заставлять его даже с жены вскакивать если падает сервак .
 

Bersercer> это какие же деньги надо платить человеку чтобы иметь на такое право ?? :)
На любой работе во время работы ты человек подневольный, а уж если ты из дома работаешь, то тем более за такие привилегии спрос строже. А как же в армии офицеры по тревоге вылетают из хат по прибытии посыльного? или ты думаешь им огромные бабки за это платят? :)
RU Bersercer #12.03.2006 14:37
+
-
edit
 

Bersercer

новичок
УРА ЗАРАБОТАЛО !!!!! :D Балансер спасибушки !!!!! Я знал что ты всегда о нас позаботишся !! :)
Меня постоянно мучает один вопрос: Кто сумашедший: я или все остальные? Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!  
+
-
edit
 

DeoMAnT

новичок
Ага, спасибо. осталось только узнать, заработал ли мой квест :)
Zankoku na tenshi no youni Shoonen yo shinwa ni nare  
+
-
edit
 
А сервер тока он поднять может ???? :/
 
Угу... У меня доступ к сервеу только на чтение...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> Балансера вообще давно не видно онлайн...

Я в онлайне почти всё время :) Просто на Jabber не выхожу пока, ибо задёргали.

А для того, чтобы меня из офлайна выдернуть - я во внутреннем чате не раз давал JabberID своего мобильника. На него можно SMS слать в любое время, получу где угодно.

...

По серверу - нечто непонятное. Посмотрел в логах - всё чисто. Предыдущий рестарт был автоматический, два часа назад. Зашёл клиентом - всё ок. Не считая того, что один там был.

После того, как вышел, смотрю - стал народ появляться. 1, 2, 3, 4 человека.

На всякий случай решил обновить основную сборку до последнего билда, сейчас будет рестарт.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon>
А сервер тока он поднять может ???? :/
 
Угу... У меня доступ к сервеу только на чтение...


Там всё хитрее... Если подскажете, как nice делать для простого юзера - то будут все возможности по манипулированию сервером :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon>
А сервер тока он поднять может ???? :/
 
Угу... У меня доступ к сервеу только на чтение...


Кстати, у тебя есть доступ на все три сервера (игровых + логин) по telnet. В этот раз telnet отзывался нормально, вот, в рестарт сейчас сервер из него отправляю :)
 
+
-
edit
 

DeoMAnT

новичок
Так, сервер-то апп, а вот скиллов и квестов нема :)
Zankoku na tenshi no youni Shoonen yo shinwa ni nare  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru