Вопрос балу .... по поводу сервера???

 
RU OypsYouDie #11.03.2006 05:08
+
-
edit
 

OypsYouDie

новичок
Вопрос заключаеться в том что я играл на многих серверах .... но этот конечно нравиться мне более чем остальные.... А проблема заключаеться в том что здесь очень сложно кочаться, просто с 52 уровня уже затруднительно найти место где можно в одиночку нармально кочаться ... потомучто во всех котокомбах отсутствуют мобы .... на других серверах можно было спокойно идти 53 леволом в катакомбы хантр виладж и там были мобы в принцепи нармальные 55-59 уровни в 4х умножиные жизни и до 60 левола можно было прокочаться очень быстро, а так как здесь их нет ... в некрополе рановато ... в тои тоже в одиночку не справиться а в других местах по 0,10 % это бред а не кач, ладно я понимаю на 68 уровни по 0,20 но не как на 54.... Просьба расмотреть мое придложение по поводу катакомб, поставить там мобов для кача с 52 по 60 ... чтобы опыта давали примерно по 70000- 110000 и будет супер. Заранее спасибо :cool:
«...где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода» «Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл. »  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Иди качайся в ДВ-ЛоА или в окрестности GC и не парь народу мозги...другие же прокачались как-то
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Если ты будешь убивать белого моба с х1 жизнью тебе отнюдь не 0,10 процента дадут на твоем левеле.
RU OypsYouDie #11.03.2006 17:14
+
-
edit
 

OypsYouDie

новичок
Всеровно, если котокомбы существуют значет и мобы там должны быть (ВО) ..... А далее решать админам как поступать ! ! !
"Вот в чем вопрос делать или не делать"
«...где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода» «Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл. »  
RU Sergyndey #11.03.2006 23:33
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
а знаешь на водопаде очень хороший качь это телепорт их хантер виладж в Watterfoll вроде так там и дроп отличный так что если пойдёшь туда клан лидер будет рад сбором твоих ресурсов
[img]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/12/asian.gif[/img] [img]http://www.clancommission.net/~illshot/riley/l2walker%5b1%5d.jpg[/img] [img]http://userbars.com/galerie/images/files/3/12/hax0r.png[/img]  
RU OypsYouDie #12.03.2006 06:11
+
-
edit
 

OypsYouDie

новичок
Спасибо за поддержку, я просто не плачусь на кач то что мало опыта и.т.д. Я просто хочю чтобы этот сервер был лучше чем остальные чтобы в отличии от других серверов все работоло без отказно и тогда сюда люди подтягиваться будут, если честно то иногда даже скучно заходишь на сервер а играет 4 человека и пообщаться неским =(
«...где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода» «Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл. »  
+
-
edit
 

Kendziro

новичок
Oyps я играю на оффе (СР 55лвл) реально за убийство моба белого мне идет максимум 0.10 експы...и не важно - в катах ты или на земле - после 52 режется экспа, но так как она режется после 61 - мама моя.....лучше вам этого не знать =)
Кста, локация у водопада называется Entrance to Anghel Waterfalls и на 52 туда рано....не смотря на то что Лизардманы Матриархи очень вкусны, они также очень больно кусаются....
Идеально на 52лвле - Силеносы, Медведи, Медузы, Ратманы - все это водится вокруг Адена.
Himura Tenshin - Sidzuku gaidzin Ryu  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Кусаются они больно кусаются, просто подход надо знать...я своим ТК на 48ом матриархов клал...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU OypsYouDie #12.03.2006 18:36
+
-
edit
 

OypsYouDie

новичок
Вы мне опять в тираете про прокачку персонажа, я не про это говорю, я говорю прото что на сервере должно работать все что там есть, а если там то не рботает и то не работает это уже неинтересно и только из за этого все играет на других серверах, а мне хочеться чтобы здесь играла хотябы 500 человек Онлайн. Будет весело :):
«...где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода» «Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл. »  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
OypsYouDie> Вы мне опять в тираете про прокачку персонажа, я не про это говорю, я говорю прото что на сервере должно работать все что там есть

Кому должно?
 

STELS

клан ZVERI
Мест для прокачки уйма, просто надо искать.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
OypsYouDie>> Вы мне опять в тираете про прокачку персонажа, я не про это говорю, я говорю прото что на сервере должно работать все что там есть
Balancer> Кому должно?

Мне!
Патамушто я хароший :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru