sleep!!!!!!!зделать ниже plz:)

 

ROKER

новичок
хоть я и играю магам но я за то чтоб понизили sleep я считаю это правильно). тогда будет баланс). чтоб више 500 m.def sleep ложился с шансом 30%-40% plz обратите внимание
надежда умерает последней!!!!!!!!!!!!!  

ZaQoN

клан GodLike
Подпишусь!!!! Murkt выручай маги читеры,это все докажут....То что вы тогда сделали,вы походу понизили шанс прохождения слипа на мобов :D У мну WIT 18 m.def 817 а толку ? для чего я делал тату и так долго искал медальон маджестик! Прошу понизить шанс прохождения слипа,а то скоро весь серв будет заполнен магами!!! Спс вообще отдельная история- каст спид бешенный любого валить слип удар слип удар бред!!!

Unico

клан AVARI
Действительно, слип магом равного уровня ложится на меня с вероятностью 92%.. К сожалению не знаю точных данных с оффа, но глубоко сомневаюсь что там в пвп спеллсингера и хавкая у последнего не даже шанса выстрелить :(

ZaQoN

клан GodLike
На энфорсе допустим хавки на арене ложат магов на ура!!! Да посмотрите на любом серве как слип у них проходит на WIT 18 i m.def 800+ у нас же всё наоборот!
тату и бижа вообше ничего не меняет
МАГИ ЧИТЕРЫ=====
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Да....вчера поэкспериментировали....из примерно 25 слипов на PRа 68 лвла в а-б биже у Фласка прошли все....явно надо серьезно править это дело.
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
А нафига тогда нужен слип если он будет физлить? чтоб магу положить троих - четверых мобов придется бегать как в жопу раненый? а другие сервера это не показатель, класть на них, только данные с оффа.
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Morgana> А нафига тогда нужен слип если он будет физлить? чтоб магу положить троих - четверых мобов придется бегать как в жопу раненый? а другие сервера это не показатель, класть на них, только данные с оффа.

Ты явно магом играешь, да? Ну да...кто-ж от халявы отворачиваться будет. Дык вот! Всегда и везде маги прикрывались воинами! А при данном раскладе вариоры на серве вообще не нужны по определению...маги сами всё могут...и где тут баланс? Если ты не знаешь: на оффе слип не используется в бою и пвп вообще. Его используют, когда делать ноги надо...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Какая нафиг разница в бою ты повесишь или пока убегать будешь. если он не пройдет то и убежать не сумеешь. Тем более если низкий шанс прохождения слипа то какой же тогда шанс будет у масс слипа который по определению еще меньше? нулевой чтоли? А воинам дорога вон в толпу из 10 монстров, маги в такую и не суются. Скажем на шестом этаже ТОИ ходят полчища такие.
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Нде...и где мозг? Вот качается партия, танк танкует, лучник стреляет, маг касчтует...и тут рраз...на воина 3 агра сильных налетают...маг каждого по очереди в слип(пусть даже и с третьего раза) и вся пати оттуда ноги делает. Вот зачем слип нужен! А войну не выжить в толпе из 10 мобов при любом раскладе даже если эта толпа будет одним с ним лвлом...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
ну одним с ним может и не выжить, а против зеленых я думаю легко. и задрали вы все про пати - редко когда есть возможность пати найти в нужное тебе место, я до сих пор не могу два блюпринта выбить из инспекторов ибо магом их валить тяжеловато с ихними охранниками.
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Пффф...ты просто посмотри на тенденцию развития магов и сравни с воинами...75% персов 75 лвла-маги.Когда дефолтно небоевой суппорт спокойно валит любого только потому что он за полсекунды накладывает 100% слип а у воина на него стун(если он вообще успеет его заюзать,у меня все в самом конце прерывались этим читерским слипом) с 50% шансом проходит,какой уж тут баланс может быть.
 

ZaQoN

клан GodLike
Morgana ты то вообще не обламываешься у самого СпС 76лвл :D
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Если на оффе шанс анкора под 50% то слип 85-90% ну не хотите бегать в слипе берите с собой баффера с ментал аэгисом
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
GilGilad> Пффф...ты просто посмотри на тенденцию развития магов и сравни с воинами...75% персов 75 лвла-маги.Когда дефолтно небоевой суппорт спокойно валит любого только потому что он за полсекунды накладывает 100% слип а у воина на него стун(если он вообще успеет его заюзать,у меня все в самом конце прерывались этим читерским слипом) с 50% шансом проходит,какой уж тут баланс может быть.
Конечно мага быстрей качать так как полюбому он убивает монстра быстрей так как сила дамага больше, за что он и жертвует слабой защитой.

STELS

клан ZVERI
Даушь, если слип понизить хоть появятся желающие среди воинов ПвП с магом, но магу будет сложно качатся :(
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Morgana> Конечно мага быстрей качать так как полюбому он убивает монстра быстрей так как сила дамага больше, за что он и жертвует слабой защитой.

На оффе не так. Быстрый кач магов занижается тем, что у них касты сбиваются на раз два...обычно маг на белого боба(если соло) тратит 3/4 ХПов...по этому они очень любят ходить в пати с танками...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
ну сорк исключение...
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
RU AlKhessNaddr #13.03.2006 09:02
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
...господа
ВСЯ линейка задумывалась как партийная игра
Да, на оффе тоже можно играть с сосками... ОДНАКО, на оффе хай-левела без клана встретить очень тяжело - так как дропом одеться в Б практически невозможно - либо покупать вещи, либо играть с кланом.
Самостоятельно маги на толпу мобов не ходят... в ЛОА без пати делать нечего
Что касается "невозможности" найти пати - смешно это слышать - почему-то наш клан ВСЕГДА находит возможность поиграть в пати друг с другом.
А маги действительно читерские... и когда мобам поднимают м.деф, или уменьшают шансы слипа - маги воют первыми
Кроме того - не реализован "фэйл" магии, когда заклинанием низкого уровня ты не причиняешь мобу никакого урона...
Поэтому "сон" действительно стоит порезать.
клан - AVARI - невозжелавшие Торин Спойлер 64+ (Hunter - Reaper) Alexanderson Крафтер 55+ (Torin's Brother) IriSka Варлорд 76+ (Valkiry)  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
при фэиле урон наносится, но значительно ниже...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
что значит низкого уровня? вроде всегда впервую очередь покупаешь основные скилы гидробласт, солар спарк, ауру фларе и с чего бы им быть заниженными :)
В ЛОА никогда не качался хотя уже 76 левел, ну тока немного когда на бижу блэк оре куски дропал, а так Саинтс некрополь - ни одного аггра, друг за друга не заступаются, уровень достойный .
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
читерские мобы, на которых качаются читерские маги :D Куда уж лучше?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU AlKhessNaddr #14.03.2006 08:47
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Вообще по идее ВСЕ мобы в некрополях должны быть социалами... так как некрополи - это места для игры в пати - в сыгранной пати, сбалансированной пати...
также как и ЛОА... да, можно побегать соло, но это мазохизм...
клан - AVARI - невозжелавшие Торин Спойлер 64+ (Hunter - Reaper) Alexanderson Крафтер 55+ (Torin's Brother) IriSka Варлорд 76+ (Valkiry)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru