РАс пошло дело

 
RU TheStalker #10.03.2006 04:10
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Я внимательно почитал правила сервера хочу обжаловать действие ГМ ZIMI мы встретисись с ним в гиране я ему скал сказал привет кролик так ак он быд ввиде кролика
он же мне ответил привет гоблин после этого мой чар превратился в гоблина только Гм ROSE меня вернул он свидетель и мои соклановцы
Прошу НАказать данного ГМ ибо по правилам сервера я имею право обжаловать решения ГМ!

Насчет того кто говарит что я нытие я не нытик я Юрист!
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
RU BloodDanseR #10.03.2006 07:37
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
i 4e ti noew 4to tya goblinom nazvali .....
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit
 

roller

опытный
ниасилил :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

ZaQoN

клан GodLike
опять ноешь, не понимаешь ты юмора :) Сталкер,а ты сам откуда ?
И ещё у тебя что на клаве кнопок не хватает,что ты так пишешь !? :D

ZIMI

GM и модератор
Мож миня ещё и повесить ? Или там ап стену вместе с ядам ...
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

ZIMI

GM и модератор
BloodDanseR> i 4e ti noew 4to tya goblinom nazvali .....

Не только назвал а ещё и сделал ...
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

STELS

клан ZVERI
Сталкер так что ты ему сказал ? я расшифровать не могу :)
 

ZIMI

GM и модератор
STELS> Сталкер так что ты ему сказал ? я расшифровать не могу :)

Он мне сказал :"Привет кролик ... так как тогда я был под видом кролика ... "

Вот )
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

STELS

клан ZVERI
Еслиб меня ГМ в гоблина превротил яб был счастлив :) (Индивидуальный оброз :) ).
 

ZaQoN

клан GodLike
STELS> Еслиб меня ГМ в гоблина превротил яб был счастлив :) (Индивидуальный оброз :) ).
подпишусь :)

ZIMI

GM и модератор
Ну ты не он ... а его морально задело ... типа :" Ох нет я гоблин а мечтал стать антарасом ..."
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
С тобой от этого ничего не случилось... Это мешало твоиму игровому процессу ? думаю нет ... Если да то в каком месте. Хватит уже гнать на ГМов вы достали. Сталкер убогий нытик а как увидил моего чара в игре сразу хвост поджал и стал извитяться типо я не хотел меня заставили. И как всегда напомня на оффе есть уникальное правило МЫ МОЖЕМ ЗАБАНИТЬ ЛЮБОГО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ. П.С. Сталкер тебя все это совсем не украшает ты как маленькая девочка...Будь мужчиной а не .... стыдно же должно быть
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Marry

втянувшийся
Дайте я ему топором стукну......:)Как в старые добрые времена.....
Месть ака Newbie killer :D
Злой зеленный "вечный"  
V0LT@Ge, предупреждение. Аккуратнее в выражениях("убогий нытик").
 
UA Perforator #12.03.2006 14:03
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
TheStalker> Я внимательно почитал правила сервера хочу обжаловать действие ГМ ZIMI мы встретисись с ним в гиране я ему скал сказал привет кролик так ак он быд ввиде кролика
TheStalker> он же мне ответил привет гоблин после этого мой чар превратился в гоблина только Гм ROSE меня вернул он свидетель и мои соклановцы
TheStalker> Прошу НАказать данного ГМ ибо по правилам сервера я имею право обжаловать решения ГМ!
TheStalker> Насчет того кто говарит что я нытие я не нытик я Юрист!
Чем орк лучше гоблина?
П. С. Дайте ему барабан! пусть барабанит сутками.
 

Marry

втянувшийся
Орк ЛУЧШЕ гоблина....Кому не нравятся ОРКИ-Топором в рыло ДАМ!!!:)
ПЫ.СЫ."Особенно длиноухим...":P
Злой зеленный "вечный"  

ZIMI

GM и модератор
Орки рулезз ... что бы ни говорили ...
А камуфляж аднака клафный )
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru