Петы

 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Кто нибудь в курсе, на оффе сейчас тоже не идет петам экспа в пати или как? Если это тут баг то надо срочно исправлять а то качать запаришься.
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ессесна на оффе всё ок. на сколько я знаю пету достаточно одной тычки мобу зделать и он срывает 30% партийной экспы...а у нас он получает всё, что он набил своими "звёздными" ударами.

ЗЫ Скилы у петов тоже не пашут
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

STELS

клан ZVERI
Все хотят чтоб всё работало и сразу :)
 
RU Зависть #04.03.2006 14:51
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Саммоны берут експ только у хозяина.Петы для пати жрут 10% и 5% експ.
В мелкие пати саммону смысла ходить нет ибо уйдет в минус.хотя с нашими рейтами...
пс:у гнома и хум виза петы работают, дальше не смотрел.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Зависть> Саммоны берут експ только у хозяина.Петы для пати жрут 10% и 5% експ.
Зависть> В мелкие пати саммону смысла ходить нет ибо уйдет в минус.хотя с нашими рейтами...
Зависть> пс:у гнома и хум виза петы работают, дальше не смотрел.
Да при чем тут саммоны, речь идёт чтоб быстренько качнуть дракона до страйдера.
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Мечты мечты....кланхолов то пока ни у кого нет.
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
GilGilad> Мечты мечты....кланхолов то пока ни у кого нет.
Мне лично кланхолл нафиг не уперся, а страйдер другое дело.
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
GilGilad> Мечты мечты....кланхолов то пока ни у кого нет.


У меня кстать есть скрины меню кланхолов адена :) Разработчики кому надо ?:)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Вообще то это моя тема про петов, нафига тут флудить про какие то кланхоллы??
RU Зависть #04.03.2006 16:52
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
волки,драконы и прочая муть, получают стока експы скока сами накусают.
волк в пати ? рофл
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Зависть> волки,драконы и прочая муть, получают стока експы скока сами накусают.
Зависть> волк в пати ? рофл
Еще раз спрашиваю - меня не интересует что они САМИ накусают, меня интересует прокачка ДРАКОНА через ПАТИ, такой метод работает на ОФФЕ или нет? Тут он не работает.
RU Зависть #04.03.2006 19:46
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
логика заморожена на уровне 0 ?
експа дракону идет от количества нанесенного им дмг.
пати для петов не существует,он не может быть мембером,а вот личером может быть в полне, но только по тому как описано выше.
пс:легче попросить знакомого танка чтобы он держал на себе моба,потому что личить в пати это маразм :D
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Зависть> логика заморожена на уровне 0 ?
Зависть> експа дракону идет от количества нанесенного им дмг.
Зависть> пати для петов не существует,он не может быть мембером,а вот личером может быть в полне, но только по тому как описано выше.
Зависть> пс:легче попросить знакомого танка чтобы он держал на себе моба,потому что личить в пати это маразм :D
Если ты не знаешь фичей прокачки то лучше помолчал бы, привожу наглядный пример:
1. У меня есть пет
2. Я с тобой в пати
3. Ты бьешь моба, я моба НЕ ТРОГАЮ, мой пет делает хотя бы один удар по мобу.
4. Вся экспа, которая должна была пойти мне - ИДЁТ МОБУ.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС - эта ФИЧА пашет на оффе или НЕТ? Тут она не пашет (на многих других серверах она пашет)
4 Зависть если качать как ты описал можно качать месяц, если качать по этой фиче - драк до 55 качается за пару тройку дней, суть темы уяснил?
p.s. как с вами тяжело...
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Зависть> волки,драконы и прочая муть, получают стока експы скока сами накусают.
Зависть> волк в пати ? рофл

Лол? Ты так дракона до следующего миллениума качать будешь...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU TheStalker #05.03.2006 12:11
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Да а интересно если пет дракон станет 55 у нас есть возможность его в Стрейдара превратить?
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
TheStalker> Да а интересно если пет дракон станет 55 у нас есть возможность его в Стрейдара превратить?
Ну в хантер вилладж Кронос говорит что надо иметь дракона 55 левела :)
RU Зависть #06.03.2006 01:21
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Ничего не понимаю, тут дураки или прикидываются ?
По русски писал, уже 10 раз,что експа пету идет только тогда, когда он бьет моба,т.е сколько накусает столько и получит.
Если мы стобой в пати,и твой пет убивает моба, он получает всю експу, мы - ничего.
Если, твой пет делает один удар по мобу, а убиваю его я (или ты),твой пет получает какую-либо часть експы,остальное делится между нами.Как пример : за моба дают 1к експ,моб сносит 10% хп - получает 100 експ,мы убиваем моба получаем, и делим на двоих, остальные 900 експ + модификатор от пати (какой точно уже не помню,вроде 7% когда 2 человека).
То, что описал ты, не является "фичей с прокачкой", а является багом с прокачкой :D
Отвечая же на твой вопрос : нет, данный баг не работает ни на одном из оФициальных серверов.

>4 Зависть если качать как ты описал можно качать месяц, если качать по этой фиче - драк до 55 качается за пару тройку дней, суть темы уяснил?

Я, суть темы,уяснил еще при первом посте,а вот до тебя, видимо, как до жирафа...


>Лол? Ты так дракона до следующего миллениума качать будешь...
А ты что хочешь все и сраз 1 моб и страйдер 75 уровня без квеста ?
То что описал я самый простой способ прокачки,легче и быстрее только в паре с SE ибо VR.

p.s. как с вами тяжело...

>Да а интересно если пет дракон станет 55 у нас есть возможность его в Стрейдара превратить?

Вроде квест на страйдера работал.


едит:. "Чем больше дракончик сделает ударов, тем больше он получит опыта. Но если раньше, он мог получить весь полагающийся опыт, убив монстра самостоятельно, то теперь он получит не более 30% опыта." l2dc.ru
Все остались в дураках.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

Sola

новичок
Да хоть 30% - и то хорошо. А пока качать пета просто нереально. Правда давно не пробовала... Может что-то изменилось, но раньше ему давали действительно только то, что он откусил. А уж что может этот цыпленок накусать...
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
ага-ага...скилы петовские не работают, соску жувать не хочет...ужос
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

в начало страницы | новое
 
1965: Первый выход человека в открытый космос (53 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru