Будет ли осада в эту субботу?

 
1 2 3

Unico

клан AVARI
зачем тогда вообще ворота, стены? можно просто прилететь на вирме и кастануть сзади через стену, выделив таргетом статую
   
+
-
edit
 
RU TheStalker #05.03.2006 02:23
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Очень отличается тем что стреяют через стену все а вот замок отберают тока одни и как ра твои подобечные элитовы через ворота стреляли
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
:)) ну да ну да оооййй совсем забыл а вы не ушли с серва ? :) И за это может вам А гр дать всем +50 ?:) чтоб и мысли потом такой не было )
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Unico> зачем тогда вообще ворота, стены? можно просто прилететь на вирме и кастануть сзади через стену, выделив таргетом статую
А что, на оффе тоже дают на прокат виверн и страйдеров? если нет то какого черта сдесь это допускается.
   

Unico

клан AVARI
V0LT@Ge> :)) ну да ну да оооййй совсем забыл а вы не ушли с серва ? :) И за это может вам А гр дать всем +50 ?:) чтоб и мысли потом такой не было )

Зря ты язвиш, Сталкер выпалил это всердцах и только по отношению к Авари
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Tais> Сами виноваты. Если взялись отбивать замок, то сражайтесь за него достойно.

Что не запрещено, то разрешено...есливозможности позволяют сделать хорошую каку, то тут ток дурак откажется...разве нет?
   
RU TheStalker #05.03.2006 12:08
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
ДА кстате совсем забыл про виверн и стрейдеров может их стоит на время осад отключать как в прошлый раз?
   
RU AlKhessNaddr #05.03.2006 12:56
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Господа. И дамы.
Первое.
Хотелось бы знать - ради чего вы здесь играете? Для удовольствия или чтобы пиписками меряться?
Если для удовольствия - то стоило бы играть честно.
Второе.
Использование багов - это все таки читерство. И обман прежде всего самих себя...
Хочется быть крутым, не прилагая усилий? Возьми дьяблу, артмани и накачай себе 99 левел и супер-пупер оружие.
Одно дело - ты багом мобов гоняешь - ну гоняй - если так интереснее.
Другое - когда ты багом пользуешься против других игроков...
Неужели вам кажется, что так будет интереснее - неужели не хочется своим трудом сделать все? Чтобы потом окинуть дело рук своих и сказать - вот оно - то к чему я шел...
Неужели уважение других игроков вам ничего не значит - что вы пользуетесь багами?
   
RU BloodDanseR #05.03.2006 17:27
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Unico>> зачем тогда вообще ворота, стены? можно просто прилететь на вирме и кастануть сзади через стену, выделив таргетом статую
Morgana> А что, на оффе тоже дают на прокат виверн и страйдеров? если нет то какого черта сдесь это допускается.
tyt neodnogo sxodstva s offoi :lol: tak4o ne NOI pozalusta .. i ewe mi na wiverax ne prelitali!!!!!
   
+
-
edit
 

roller

опытный
AlKhessNaddr> Если для удовольствия - то стоило бы играть честно.

Именно! Когда запретят кастовать защитникам через стену?
   
RU BloodDanseR #05.03.2006 21:43
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Плохие скрины - меня ни на одном нету
   

dep

клан Outlaw
чуть позже свои выложу, тобишь завтра
   
RU AlKhessNaddr #06.03.2006 08:47
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Господа.
Вчера был малость опечален, однако, подумав немного, понял - здесь никому не интересен процесс игры. Здесь всем важен результат - и не важно как он будет достигнут - честно или с помощью читов (багов)...
Раньше под слово РУССКОГО купца давали бешеные деньги - потому что было доверие... Играющие же на сервере умудрились сами про...ть (прогадить) доверие к себе. Последняя осада показала с наглядностью. Что мешает играть честно?
Не знаю - инет срывает маски. Жил человек, был как все... детей не обижал, кошек не пинал ногами... не воровал... Но вот получил он доступ в инет... и появилось ощущение вседозволенности - как же - меня никто не знает! И пошло - поехало: гадливенькие письма девушкам на сайтах знакомств, рассылки троянов, читерство в онлайн играх...
Ребята - если вы привыкли играть в дум с кодами - то не переносите свои привычки в онлайн...
Поймите - сегодня вы таким вот образом зачитерили... завтра на вас найдется другой чит... на каждую хитрую "гайку" обязательно находится "болт" с левой резьбой... и что поделаешь - ввернется и будет обидно до зеленых соплей... но будет поздно... и обвинить будет некого - вроде бы "все так делали"... а началось для каждого лично тогда когда он стал делать так...
я не спорю - защитники тоже могли поступать как и атакующие... но тогда весь процесс осады автоматически становится не нужен - встретились в чистом поле и постреляли друг друга...
В общем - рано еще делать осады... рано... это не осады - это цирк...
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А в чём хоть читерство заключалось?
   
RU AlKhessNaddr #06.03.2006 09:30
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
:) Мессир - ви таки будите смеяться со старого больного еврея... но всё то же... стрельба сквозь стены по таргету... конечно - согласен, что этим грешили обе стороны... но сей факт нивелирует роль танков и защитников как таковых - а взлом стен становится нужен только чтобы попасть во двор... так как все защитники прекрасно расстреливаются из безпасного места....
   
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Тем не менее ничто не мешало выставить наблюдающего на балконе повыше который бы направлял уже Вашу стрельбу.К тому же в конце когда мы защищались ваши молодцы каким-то образом умудрялись появляться прямо в замке...через стены ходили чтоль.С точки зрения "кристальной честности" это проступок более серьезный чем всем давно привычная стрельба через таргет.Так что хватит жаловаться,просто надо уметь приспособиться к особенностям нашего серва,пока наши доблестные разработчики занимаются приведением его к стандартам оффа.
   
RU AlKhessNaddr #06.03.2006 09:52
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Так я не жалуюсь - просто грустно, что люди не любят играть честно... с другой стороны есть лекарство от таргета... причем замечательное лекартво - но тут завопят те, кого будут расстреливать невозбранно...
это палка о двух концах... и конца-краю поискам как обдурить противника не будет...
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ну мы ничего не можем поделать...меня тоже расстреливали через стены и потолок...тут уж только геодата спасёт...
   
RU BloodDanseR #06.03.2006 17:28
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
li4no ya targitom nekogda ne polzavalsa :P prosto esli tya zatargili prosto otbegaew i on poivlyaetsa ryadom i bei ego skoko vlezit..
   

dep

клан Outlaw
BloodDanseR> li4no ya targitom nekogda ne polzavalsa :P prosto esli tya zatargili prosto otbegaew i on poivlyaetsa ryadom i bei ego skoko vlezit..
ВОт я так и вытаскивал всех из-за стен! Сами виноваты! Таргетом сам то же не пользуюсь.
   
RU BloodDanseR #06.03.2006 18:08
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
a y mnya predlozenie mozet vo vremya osad ybirat target 4tob nekto ne nil :) bydet sprovedlivo...
P.S zacenite buff na 1 skrene :)
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
не...у меня такие лаги были, что я не каждого мог в таргет курсором взять...приходилось судорожно чепятать таргет, пока на меня бегут... :D
   

Pavlo

клан ELITE
Я курсором половину затаргетить не мог :( А вторую нормально. Что то тут не так...
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru