Удаленное администрирование L2J

 
+
-
edit
 

1Savage1

новичок
Народ, возникла такая проблемка. Я поставил сервак в сети у друга. Поставил я его на их сервак, который стоит у админа дома. И возникла проблема, что мне сделать, чтобы я мог менять БД сидя не прямо за серваком, а у друга. А то напрягать этого админа, как-то не хочеться, причем это может быть довольно часто. Т.е что надо сделать мне и админу, чтобы подключиться к БД сервера удаленно ну и естественно с согласием админа, а не просто так.
 
+
-
edit
 
Постивить linux и пользоваться ssh
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

1Savage1

новичок
Ха-ха, не смешно. А из под винды как?
 
+
-
edit
 
Юзать яндекс на тему удаленного администрирования.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

1Savage1

новичок
Блин, ну я же к вам пришел, нафига мне этот яндекс. Неужели такая тема не рассматривалась?
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Это форум для игроков сервера la2.balancer.ru
Что ты хочешь от нас услышать?

P.S.: обучаю внимательности и повышаю навыки использования различными поисковыми системами. Недорого.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

1Savage1

новичок
Ну вы же тут не просто сборище чуваков, которые умеют пользоваться поиском, может вы что-то знаете? И чтобы облегчить мне жизнь моглибы и рассказать, а то зачем тогда вообще нужны форумы?
 

STELS

клан ZVERI
Доступ к БД себе пропиши Allow from твой IP и получешь доступ, а вобще юзай поисковые системы, учебников море. Ты не туда залез это игровой раздел.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
1Savage1> Ну вы же тут не просто сборище чуваков, которые умеют пользоваться поиском, может вы что-то знаете? И чтобы облегчить мне жизнь моглибы и рассказать, а то зачем тогда вообще нужны форумы?

Этот раздел форум нужен чтобы общаться о LineAge II на la2.balancer.ru
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
1Savage1> Ну вы же тут не просто сборище чуваков, которые умеют пользоваться поиском, может вы что-то знаете? И чтобы облегчить мне жизнь моглибы и рассказать, а то зачем тогда вообще нужны форумы?


Мы все - линуксоиды! Мы виндой пользоваться не умеем вообще! Я вот на Досе вырос и линух теперь ковыряю, а посидев за первой версией 95ой винды 5 часов меня вырвало(серьёзно)...так чта или иди к дяде Биллу или ставь линух...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru