Очередное обновление. С4.

 
1 2 3
RU Зависть #01.03.2006 22:11
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
пропали из-за чего?
У моей гнумки все норм.и в книге и в вх.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
RU Krioliera #01.03.2006 22:15
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Это еще отголоски прошлого... жалуются до сих пор.
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гм. Что-то, видно, это событие мимо меня прошло. Не помню пропаж рецептов выше второго уровня. Введите в курс дела :)
 
+
-
edit
 

SantaK

новичок
Гыыы.. в Москве болванка с полным С4 + помоему, пару масяцев игры на ОФФе - $38
That's All Folks!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Balancer> Гм. Что-то, видно, это событие мимо меня прошло. Не помню пропаж рецептов выше второго уровня. Введите в курс дела :)

Ввожу...во те времена, когда серв был С3, а заходить можно было и с С3 и с С4 клиентов те крафтеры, которые заходили под С4 клиентом теряли все рецепты выше 2ого лвла крафта...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Unico

клан AVARI
Если есть кто из Киевлян - без проблем запишу с4 на двд, с вас только болванка

OZZY

новичок
Какая то база данных стала непонятная. К примеру набили себе кусков на Demon's Staff, нужен рецептик. Подбегаем к Vanor Silenos Shaman, смотрим через shift - рецепта в дропе нет. Лезем в базу сервера и оказывается что на сервере он вообще не дропается, точнее дропается с одного моба, но его как то нет на сервере. http://la2.balancer.ru/db/...
На многие вещи тоже дроп поменялся. Не понятно, на какую базу вы ориентируетесь?
CorbinDallas - warsmith 55  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
OZZY> На многие вещи тоже дроп поменялся. Не понятно, на какую базу вы ориентируетесь?

Мы используем сборную солянку со всех открытых проектов.

Если есть более верные доступные данные - ссылку, плиз. l2db.ru и l2dc.ru не годятся, так как там полный бред записан. l2wh.com не даёт данные. Что ещё?
 

SBL

втянувшийся
OZZY> Какая то база данных стала непонятная. К примеру набили себе кусков на Demon's Staff, нужен рецептик. Подбегаем к Vanor Silenos Shaman, смотрим через shift - рецепта в дропе нет. Лезем в базу сервера и оказывается что на сервере он вообще не дропается, точнее дропается с одного моба, но его как то нет на сервере. http://la2.balancer.ru/db/...
OZZY> На многие вещи тоже дроп поменялся. Не понятно, на какую базу вы ориентируетесь?

ха! С грейд рецепт с моба 20 лвл???? ну это млин сказка была бы!
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

Lagonda

новичок
а патчить клиент с4 чем? не старым же патчем?
 
RU Зависть #02.03.2006 14:43
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
OZZY>> На многие вещи тоже дроп поменялся. Не понятно, на какую базу вы ориентируетесь?
Balancer> Мы используем сборную солянку со всех открытых проектов.
Balancer> Если есть более верные доступные данные - ссылку, плиз. l2db.ru и l2dc.ru не годятся, так как там полный бред записан. l2wh.com не даёт данные. Что ещё?

Бал,а что если написать сниффер и пусть те у кого есть аккаунт на офе заходят через него,инфу собирают ? В общем, тоже самое, что и на l2wh только для нашего сервера. :)
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 
А зачем писать, просто сделать парсер для результатов сниффера от wh :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU Зависть #02.03.2006 14:57
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Ну,я в этих делах не разбираюсь.
Просто если так джать пока база упадет с неба все 12 хроник успеют выйти :)
пс:что есть парсер ?
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 
анализатор
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> А зачем писать, просто сделать парсер для результатов сниффера от wh :)

А зачем парсер снифера от wh, если, как я понимаю, в обмен на эти данные они БД свою выдают? или я не прав?

...

А свой проект такого уровня затевать бессмысленно. Т.е. статсы мобов ещё снять можно, а вот дроп редких мобов будет жутко нерепрезентативен.
 
RU Зависть #02.03.2006 15:38
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
на редких мобов и ходят редко,а учитывая на онлайн - никогда :)
а статы это уже хорошо,я бы даже сказал замечатеьно :)
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

robber

новичок
Всё хорошо, все замечательно .. нашел C4, ура!!! Но появилась маленькая проблема .. чем бы её пропатчить что бы на сервак попасть. А то щас пытался уже старым с3 войти, что бы узнать что и как, не получилось .. теперь сижу и туплю .. пытаюсь что нить поделать :)
Иных уж нет ... а тех долечат ... ----------- Akira - SS - 40+  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
OZZY> Какая то база данных стала непонятная. К примеру набили себе кусков на Demon's Staff, нужен рецептик. Подбегаем к Vanor Silenos Shaman, смотрим через shift - рецепта в дропе нет. Лезем в базу сервера и оказывается что на сервере он вообще не дропается, точнее дропается с одного моба, но его как то нет на сервере. http://la2.balancer.ru/db/...
OZZY> На многие вещи тоже дроп поменялся. Не понятно, на какую базу вы ориентируетесь?


Это всё фигня, смотрим по базе части на фулл плейт армор http://la2.balancer.ru/.../?name=Full+Plate+Armor+Temper&crystal=
Ну нет их в базе 8) По старой памяти бежим к барифу, щёлкаем шифт и смотрим дроп охраны барифа.....удивительно, там эти части спойлятся 8)))))
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

EXE
EXE2

новичок
OZZY>> На многие вещи тоже дроп поменялся. Не понятно, на какую базу вы ориентируетесь?
Balancer> Мы используем сборную солянку со всех открытых проектов.
Balancer> Если есть более верные доступные данные - ссылку, плиз. l2db.ru и l2dc.ru не годятся, так как там полный бред записан. l2wh.com не даёт данные. Что ещё?

А чем L2Informer плох, там вроде оптимальная база, хоть пока только для С3, но скоро до С4 должны дополнить. Разве вы на счёт него не в курсе? Люди с оффа именно его и юзают.

rapidshare.de

Connection timed out after 15001 milliseconds // rapidshare.de
 
 
RU Mefistofilis #03.03.2006 17:05
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
а где моно патч на с4 качнуть чтоб на этом серваке играть?=)
Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду,но останусь сидеть здесь перед лицом его".  
+
-
edit
 
патч не требуется
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU Mefistofilis #03.03.2006 17:18
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
а как тогда играть?
Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду,но останусь сидеть здесь перед лицом его".  
+
-
edit
 

roller

опытный
Достать полное C4 и исправить в hosts файлике немного.
Подробнее - на первой странице сайта есть ссылка
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

ROKER

новичок
roller a popadrobnee a to zaxogy i piwut game guard
надежда умерает последней!!!!!!!!!!!!!  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru