При входе на сервер все чары мертвые :(

 
+
-
edit
 

SantaK

новичок
Захожу на сервер, чар падает с неба в воду и лежит, ничего сделать нельзя ((
Помогите пожалуйста
Ники чаров:
SantaK, Valen, Bormental

P.S.
Знаю, что не я первый, но пост на форуме не нашел
That's All Folks!  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

SantaK

новичок
НЕ поправил :( до сих пор купаются

Даже .repair не помогает
That's All Folks!  
+
-
edit
 
.repair
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

SantaK

новичок
И в дополнение, вновь созданый характер (маг) совершенно не снимает ХП у мобов 1 левела :)
Зато сам помирает на ура ;)
That's All Folks!  
+
-
edit
 

SantaK

новичок
А чар и ныне там :(
До сих пор не могу зайти ни одним чаром, кроме вновь созданного. Оживите пожалуйста.
Ни анстаки ни репейры не помогают :(
That's All Folks!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ещё раз прописал единичку здоровья. Смотрим :)
 

Sola

новичок
У меня то же самое - все мертвы... Я опечалена...


Ники: Shanoki, Sola, Marisha, Lissa
 
+
-
edit
 

SantaK

новичок
Посмотрели.... И опечалились еще больше, помоему скоро жабры вырастут и плавники :(
А если без шуток - плохо ВСЁ :( плавают, плавают, плавают, и все такие мееееертвые :(
That's All Folks!  
RU Боярик #01.03.2006 22:05
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Я до этого мёртвый плавал, а теперь бегаю как новенький!!!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SantaK> Посмотрели.... И опечалились еще больше

Гм... Тогда всё непросто. Буду разбираться серьёзнее.
 
+
-
edit
 

SantaK

новичок
Эммм... клиент стоит С4, но ники теперь еще черные, может какой апдэйт нужен? И тогда мои водолазики оживут?
That's All Folks!  

Sola

новичок
Ага, а теперь еще и на тестовом не могу скилы выучить... Создала чара дней 5 назад, выучила скилы с 10 lvl'а и все... Теперь профу получила, а скилы все еще с 10 lvl'а...
 
+
-
edit
 

Lagonda

новичок
SantaK> Эммм... клиент стоит С4, но ники теперь еще черные, может какой апдэйт нужен? И тогда мои водолазики оживут?
+1

ники черные, скилов у нпс, где их надо учить, нету, банк не работет (ни ВХ ни КлВХ), нельзя ничего ни положить ни вытащить... = клиент с4
 
+
-
edit
 
Полным и полностью поддерживаемым клиентом С4 называется клиент, обновленный с оффа через lineageii.exe не ранее 1 марта.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Lagonda

новичок
я вчера скачал клиент - эффекта ноль...
 
RU Зависть #02.03.2006 14:23
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
У меня все нормально,может из-за того что я всяким бредом клиент не засоряю ? :)
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

Lagonda

новичок
да я вроде тоже не засоряю... дайте ссылку на патч С4
 
RU Зависть #02.03.2006 14:43
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
какой именно патч ?
с3 => c4 ?
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

nobody

новичок
С чарами те же, вышеописанные проблемы, почти весь клан вымок:), остальные не решаются логиниться:( Просьба разобраться с ситуацией или как то откомментировать...

Ники мокнущих чаров: nobody, Aumi, Kiku, frezZz, Suzi
 
+
-
edit
 

SantaK

новичок
Только что пропатчил клиент с оффа через чекфайл, до последнего патча, ники побелели. А чары мокнут до сих пор (( ХЕЛППП!!! Играть охота (((

Кстати, русификацию проводить старым патчем (L2_560_Rus_No_GG_diff.rar) или другой какой есть?
That's All Folks!  
RU Krioliera #02.03.2006 23:48
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Да, чары продолжают топиться.... на Носферато видела подобное... сбиваются статы чара и мы их правили через базу.
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

Sola

новичок
Не хотелось бы давить на администрацию, но можно ли хотя бы узнать, какие работы в этом направлении ведутся? Самое неприятное в этой ситуации - неизвестность...
 
+
-
edit
 

mobila

новичок
Добрый день!

Со вчерашнего дня аналогичная ситуация:(

Просьба пофиксить.

Чары: Predator, Meloku
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Sola> Не хотелось бы давить на администрацию, но можно ли хотя бы узнать, какие работы в этом направлении ведутся? Самое неприятное в этой ситуации - неизвестность...

На данный момент работы не ведутся. Традиционный способ оживления (установка ненулевого значения HP) не помог, нужно разбираться в деталях. На это время смогу выделить в лучшем случае сегодня вечером.

Вообще же, полагаю, нужно серьёзно переписывать модуль, отвечающий за сохранение параметров игроков. Но команда разработчиков по неизьяснимым причинам этому противится. Придётся, соответственно, время на это, опять же, мне выкраивать :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru