Обновления обоих серверов

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

На основном обновляется сборка (серьёзные исправления некоторых скиллов, возможно - корабли (проверять надо), исправления резистов, телепортации, статсов, поушены, затыкание пары дюпов и многое другое) и датапак (надеюсь, недавняя проблема с мобами в массе своей решится).

На тестовом теперь стоит та же самая база данных мобов и спавнов, что и на основном.

...

Должен признать, что затея с тестовым сервером, можно сказать, практически провалилась. Никто тестированием реально не занимается, ни одного сравнительного отзыва так и не было.

Думаю, наверное, в таком случае можно попытаться сменить их позиционирование.

Основной ориентировать на РП (возможно, под это дело снижать рейты, скажем, до x3 и думать на счёт оптимизации РПшности), а тестовый - оставить, конечно, тестовым, но ориентировать его на ПвП.

Заодно произойдёт некоторая чистка основного, так как народ, видящий в L2 только очередную реинкарнацию Diablo потянется на ПвП-сервер :)
 
+
-
edit
 
RU Зависть #01.03.2006 02:57
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Я за,только если честно рейты лучше максимально приблизить к официальному.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

ChiLi

новичок
Эт верно! Чем ниже — тем реальнее... И... ВАЙП!!! 8)= А то Абаддон жаловался, мол, народу много, много ноют (цитата: "Скажу по секрету - чем меньше игроков тем спокойнее админу..." + ссылка). Понизите рейты, замутите вайп и все пойдут спойлить пиво 8)= (Респект ту Мистейк)!
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Вайп нафиг. Думаю мало кому захочется качаться поновой, а для тех кто докачался до 75 лучше введите третью профу и сабклассы, или вы думаете что это идиоты придумали? как раз для тех кто уже прокачался и хочет развиваться дальше. Меня например не радует бегать от монстра которому надо всадить 8 кастов, проще было бы с сабклассом поставить его в рут (сабкласс - баффер) и не торопясь расстрелять :) Спелховер с подклассом шилка это ваще будет ураган... тем более что подкласса может быть два.
RU Боярик #01.03.2006 08:38
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Balancer> Заодно произойдёт некоторая чистка основного
Всмысле чистку?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Morgana> лучше введите третью профу и сабклассы, или вы думаете что это идиоты придумали?

Именно так. В это вопросе корейцы - круглые идиоты. Вместо того, чтобы сразу ввести полноценную экономику и неэкстенсивную рейтинговую систему, соорудили монстра, который нежизнеспособен без постоянных расширений.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Боярик> Всмысле чистку?

Часть "думеров" уйдёт на x25, а на основном останутся больше те, кому не тупой кач и виртуальное самоутверждение нужны, а просто те, кому интересно играть.
 

ChiLi

новичок
Крууууглыми идиотами я бы не осмелился их назвать... Просто - (минусы, замочные скважины вместо глаз)! :D
RU TheStalker #01.03.2006 14:11
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Блиен сколько же завистников тут все кто кричит про вайп все завидуют людям которые здесь прокачались и добились всего сами .
Я ещо раз повтрю клан Авари вслючаи вайпа уйдет с сервера
мы пришли сюдпа тока в новый год и уже 70+ зачем же вам вайп качайтесь и все будет норм у вас
Да и хочу напомнить администрации что она сама заявляля что вайпа не будет е когда!
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

TheStalker> Да и хочу напомнить администрации что она сама заявляля что вайпа не будет е когда!

А что, мы этого не помним? Или кто-то опять разучился читать?
 
RU Зависть #01.03.2006 14:30
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Бал,корейцы не идиоты ;)
Просто делали они игру под пвп,и все дополнения связаны с ним,экономика тоже заточена под это дело манор,замки,катакомбы рейды,рыбалка,квесты... кароче, все что тут есть,существует для того чтоб твой перс стал круче :)
Я не думаю что у разрабов стоят приоритеты как сделать игру разнообразнее и интереснее,для них главное что бы человек оставался в мире ла2 как можно дольше,тем самым получить больше легитов плейеров ;)

пс:если у нас будут нормальные осады то и онлайн прибавится не зависимо от рейтов.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
RU Зависть #01.03.2006 14:32
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
хехехе,а давай те всех персов после 20 уровня перенесем на пвп сервер ? :)
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
RU AlKhessNaddr #01.03.2006 17:24
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Балансер.
Предложение.
Если у тебя есть желание и возможности (либо у разработчиков) - то можно придумать деясток-другой квестов для клана, чтобы мир линейки не был сухим пвп... а разнообразился как например в том же Морровинде или Невервинтере...
Ведь сам понимаешь - большинство игроков уже наигрались в меряние пиписками и хочется ролеплея... да с осадами и ПВП... но ролеплея - отыгрыша... чтобы можно было паладином прийти в гости к некромантам и устроить "кровавое мочилово и душераздирающее месилово" (цитата из ПСС ослика Иа-Иа) с целью - нет, не материальных благ - а просто так по роли положено...
Ведь простора - море - НЦсофт сами того не подозревая, сдали шикарную основу для проектирования шикарного мира...
пусть основа корява.. .но никто не запрещает делать как хочется - тем более что есть инструмент...
в противном случае любителям РП остается ждать появления Д?Д онлайн - в случае если у создателей руки будут не кривые...
хотя судя по бете - направление выбрано верно
клан - AVARI - невозжелавшие Торин Спойлер 64+ (Hunter - Reaper) Alexanderson Крафтер 55+ (Torin's Brother) IriSka Варлорд 76+ (Valkiry)  
RU Зависть #01.03.2006 18:00
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
в днд на сколько я знаю не будет пвп... пве fwt! :)
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Зависть> в днд на сколько я знаю не будет пвп... пве fwt! :)

Всё зависит от ГМа и от игроков :) Модно и ПВП, и геноцид города, и что хочешь устроить :)

AlKhessNaddr

Верно сказал...инструент есть - бери и делай...думаешь всё так просто? Или ты думаешь, что прогеры/кодеры - это такие крутые парни из фильмов, которые взламывают пентагон из телефонной будки и пишут тысяти строчек кода за 15 минут и с первого раза их компилят без единой ошибки?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Зависть #02.03.2006 00:41
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Зависть>> в днд на сколько я знаю не будет пвп... пве fwt! :)
Kukish> Всё зависит от ГМа и от игроков :) Модно и ПВП, и геноцид города, и что хочешь устроить :)

Я говорю про мморпг котооя скоро выйдет.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
GE Hell[DomKom] #05.03.2006 01:24
+
-
edit
 

Hell[DomKom]

новичок
Бал, я уже давно пользуюсь твоими сборками, но сейчас в замешательстве.... откуда скачать обновление для своего сервера. Как я понял, ваши наработки закрыты для широкой общественности, что не может не опечалить.... Может быть Вы будете выкладывать сервер для скачивания или хотя бы подскажите ссылку, где можно брать альтернативные сборки (хотя не хотелось бы привыкать заново).

P.S. а можно общественности узнать, чем вызвано решение закрыть проект от "посторонних"

И сорри за оффтоп...
 
+
-
edit
 
Тут это обсуждалось
Диамант-А
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru