у нас походу не может быть хорошо(((

 
+
-
edit
 

roller

опытный
dep>> или фриБСД для серверов (наилучший выбор).
Balancer> А потом даже наш чат блещет вопросами проблем Java под FreeBSD :D

Во, во. Нефиг использовать кривые поделки.
Perl - rulez ;)

...Интерестно, сколько ресурсов надо будет для поддержки 500+ онлайн?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Murkt

Pythoneer

сборка kolya7k хоть сейчас выдержит такое на серваке подобном Балансеровому.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> ...Интерестно, сколько ресурсов надо будет для поддержки 500+ онлайн?

Perl, примерно, раз в 200 тормознее, чем Java. Думаю, средний сервер человек до 10 игроков на Перле потянет :)
 

Murkt

Pythoneer

Балансер, ты про мобов забыл.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

roller

опытный
Balancer> Perl, примерно, раз в 200 тормознее, чем Java. Думаю, средний сервер человек до 10 игроков на Перле потянет :)

Э... что-то слишком уж. Думаю на порядок меньше.
Ждем parrot.
...уже который год :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Murkt> Балансер, ты про мобов забыл.

Ну и несколько тысяч мобов :)

...

Потянет.
 

dep

клан Outlaw
dep>> или фриБСД для серверов (наилучший выбор).
Balancer> А потом даже наш чат блещет вопросами проблем Java под FreeBSD :D
Может быть и так, но согласить, что как сервак, фри самая... Может просто чуток времени надо больше? Например знаю "чувака", он фри на сервак ставит только с Н-го раза. Это примерно 30-40 переустановок, пока ему начинает нравится его собственная сборка :-) А я могу поставить, и потом месяцами вылизывать. А бывает что и в 1 неделю укладываюсь :-) тут все зависит от рук и терпения, и конкретной задачи.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

dep

клан Outlaw
Бал а можно вопрос, я не сильно разбираюсь в ЛА2 сервер (серверной части), задать? А почему бы не сделать сервак на С? или это геморой тот еще? Си помоему один из лучших компиляторов. Да и работают такие программы на порядок быстрее.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Что Фря хорошая для серверов - спорить не буду :) Но позиции свои в последние годы стремительно теряет...

А вопрос сервера на Си/Си++ периодически всплывает. Но на проект с возможностями нынешнего l2j на Си придётся убить несколько человеколет разработки и надёжность готовой системы будет невпример ниже :)
 

dep

клан Outlaw
Balancer> Что Фря хорошая для серверов - спорить не буду :) Но позиции свои в последние годы стремительно теряет...
Balancer> А вопрос сервера на Си/Си++ периодически всплывает. Но на проект с возможностями нынешнего l2j на Си придётся убить несколько человеколет разработки и надёжность готовой системы будет невпример ниже :)
Понятно, а готового варианта "стырить" ни у кого нельзя? Может проще потратить несколько дней на на это?

Человеко-лет это сильно, но как я понял л2джи не лишина не достатков, которые можно будет учесть при новой разработке на Си.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 
можно. у нцсофта.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

dep

клан Outlaw
Абаддон - блин, ну не верю я чтобы его не сперли - НЕВЕРЮ! Как-то же на других сервах народ и осады сть и семь печатей и годата. Странно, чтонаши русские весь нцсофт не стырили :-) Неверю, что тут нельзя что-то придумать...

:-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

dep

клан Outlaw
Да и вот еще один трабл. Не можем вытащить СА из слс, мне кто нить может в этом помочь? НПС не пашет, а дуалы очень хоца.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 
Осады и геодата это от беты осталось, а 7 печатей там как правило кривоватые...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU BloodDanseR #03.03.2006 23:54
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
bal a mozet ewe s kakimnibyd servem obediniwsa???
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  

Murkt

Pythoneer

>Абаддон - блин, ну не верю я чтобы его не сперли - НЕВЕРЮ!
Взломай комп, отключённый от инета.

А игровые серваки их можно взломать, но
- это будет или DoS (то есть тебе вообще никакой пользы)
- или это будет внутриигровое что-нибудь (свой сервер на основе тоже не сделаешь)
[team Їжачки - сумні падлюки]  

dep

клан Outlaw
>>Абаддон - блин, ну не верю я чтобы его не сперли - НЕВЕРЮ!
Murkt> Взломай комп, отключённый от инета.
Murkt> А игровые серваки их можно взломать, но
Murkt> - это будет или DoS (то есть тебе вообще никакой пользы)
Murkt> - или это будет внутриигровое что-нибудь (свой сервер на основе тоже не сделаешь)

Ладно признаю, тут очень много "но", и все же. К стати, выражаю вам восхещение, вы первые (упоминаетесь почти на всех форумах по ла2).


П.С. РЕКЛАМА СЕРВАКУ НУЖНА ПОЗАРЕЗ!!! Разработчики бесплатных серваков о вас знают, а вот игроки НЕТ!!! Надо исправлять ситуацию...
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru