Ошибки/недоделки тест сервера

 
1 2 3

SBL

втянувшийся
Прохождение квеста на первую профу у эльфа воина Path to Scout
два маленьких ляпа

Когда бежишь спасать Pias (вторая или третья вроде часть квеста) на карте появляется булавка а вместо текста вопросики
когда его спас и возвращаешься к Guard Moretti при разговоре с ним видно что куска тескта просто нет (есть у меня мнение что это изза формата поля данных где он хранится? :-)

скрины приложены
Life is what really happens while you are making other plans....  

SBL

втянувшийся
подземные мобы?

Обновление:да, самое интерсное с подобными мобами то, что если удастся выцепить их имя, и атаковать, то они выскакивают на землю.......
Life is what really happens while you are making other plans....  

SBL

втянувшийся
надо думать что вы уже в курсе
если проходить квест на гнома артизана, задание которое дает Силвери в деревне гномов отправляет охотится на Boogle Ratman, вот только находятся они не в Ancients Coal Mine, a в Mithril Mines.
Life is what really happens while you are making other plans....  

SBL

втянувшийся
я конечно понимаю, любители пива и все такое :-)
но зачем оно???
Life is what really happens while you are making other plans....  

SBL

втянувшийся
хммм, при попытке перекинуть freight выдало что денег нет, картинка того что пытался отправить и сколько денег есть/надо
ПОЧЕМУ????
так, вопрос снят, в реале стоит 1к, но показывает только 30, изза чего и возник вопрос
Life is what really happens while you are making other plans....  

SBL

втянувшийся
интересно, вот я тут можно сказать в поте лица пишу про ляпы, а такое ощущение что это никому не надо????
да и результата разговора с Krioleira по поводу лука я тоже не знаю, баг не баг, сделали не сделали?
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Читаем. Обращаем внимание (по крайней мере я - точно). Когда кто-нибудь займётся исправлением сейчас сказать невозможно.
 

SBL

втянувшийся
не знаю, Krio сказал что это лаги сервера просто, но скажем так, ни разу не сталкивался когда играю лучником и постоянно когда гномом, при попытке атаковать гном часто бежит на моба и встает в позе атаки не атакую, так стоять может долго, имя моба выделено красным, то есть должен атаковать, по совету народа пробовал стрл+клик и отбежать и атаковать снова, большую часть времени помогает......но иногда это проблематично, поразило то что после использования спойла гном не атаковал моба........было в пятницу/субботу вроде

это действительно лаги?
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Это проблемка всех ява серверов)
 

Marry

втянувшийся
Нда,С4...А "приколы" "старые"...Больше половины квестов-"no quest",с шага автоматом переключается на бег(после атаки моба),ну а так вроде ниче:)Сойдет:)А,да работает обмен no grade шмота...тока цены нада подкорректировать,так -покупаю топ no grade шлем,апгрейдю его до Д,и мне это выходит на 2-3к дешевле чем в магазине покупать:)Единственное еще не добрался до новых территорий:)Что тама будет...=)Бал а мона на тестовый сервак копию чаров зделать с основного?Было бы хорошо:)Появилась Fishing guild,тока она -no quest-...В общем бегаем поихоньку...:)Вот стану 70+ пойду Антараса проверю:P
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Marry> Больше половины квестов-"no quest"

Больше половины? Хм. Я бы сказал, что реализовано процентов 80 квестов.

>с шага автоматом переключается на бег(после атаки моба)

При атаке все чары на бег переключаются и на офе. По крайней мере в C1.

>Бал а мона на тестовый сервак копию чаров зделать с основного?

Только если не копию, а безвозвратный перенос. Будет, когда улажу окончательно его идеологию.

>Появилась Fishing guild,тока она -no quest-...

Пишут понемногу.

>Вот стану 70+ пойду Антараса проверю:P

Уже проверяли :D
 

termi

новичок
Bal wasnikla eshe problema, s Depositom. perekinul schmot na drugoj 4ar, koda saschel drugim 4arom, to shmot bil tam, no on nebereza((( 4e делать?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Должно быть исправлено в новой сборке.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SBL> и чем кончилось?

Эх, пора летописи и хроники сервера писать :D

В общем, однажды, был глюк. Когда у Антараса было всего около 1кк (кажется - надо архивы поднимать) здоровья и не работали скиллы. Когда народ это обнаружил, началась охота на него. Собиралось человек по 10 в двух группировках, воюющих попутно меж собой, и валили бедную ящерку, выбивая халявный, с очень высокой вероятностью (выше офа) А-грейд :)

Кончилось тем, что сперва Антараса сильно повысили в HP, дроп у игроков удалили, а со временем опустили здоровье до примерно официального :)

...

Думаю, сейчас завалить его реально, тем более, что хайлевелов стало заметно больше в абсолютном количестве, но всё упирается в организацию.

Сервер несплочённый.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SBL> именно на тест сервере?

Нет, на основном, конечно :) Но мобы-то одинаковые.

SBL> зы, я так понял что объединения акков не будет, а жаль......... или через мыло Tais можно попросить? :-)

Она администрированием не занимается :)

А объединение аккаунтов сейчас как раз возможно. Просто у меня сейчас под это дело времени нет- работа :-/

SBL> ззы а летописи естественно нужны :-) когда на работе делать нечего, линейку не запустить, а так хоть летописи почитать - развеятся.........

http://la2.balancer.ru/clans/shadow_unicorn_history/ :D
 

dep

клан Outlaw
Как не запустить? У меня она периодически в окне висит, правда разрешение надо выставлять поменьше 640х480 например.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

SBL

втянувшийся
SBL>> именно на тест сервере?
Balancer> Нет, на основном, конечно :) Но мобы-то одинаковые.
но количество то хайлвл разное.......да и на основном вроде как народ более прибарахленный

SBL>> зы, я так понял что объединения акков не будет, а жаль......... или через мыло Tais можно попросить? :-)
Balancer> Она администрированием не занимается :)
Balancer> А объединение аккаунтов сейчас как раз возможно. Просто у меня сейчас под это дело времени нет- работа :-/

ясно, там в принципе просто скл код в базе запустить надо, но! вот проблема, сборку то сняли, а у меня вроде и не осталось, так бы я код накропал.........хотя, надо будет дома глянуть....

SBL>> ззы а летописи естественно нужны :-) когда на работе делать нечего, линейку не запустить, а так хоть летописи почитать - развеятся.........
Balancer> http://la2.balancer.ru/clans/shadow_unicorn_history/ :D

читал, мало! :))) у меня на работе просто времени обычно пустого уйма........

Мне правда больше всего баг со стрелами понравился на тесте :-)))) Krio сказал, не знаю уж разобрались или нет, я пока гнома качаю......
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

Spoiler

новичок
Бал, уменьши плиз время восстановления спойла раза в 2 - тошнит ждать так долго.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SBL> но количество то хайлвл разное.......да и на основном вроде как народ более прибарахленный

Зато на тестовом - 25x И то, что народ полгода прокачивал на 1x и месяц - на 5x, тут прокачивается за 6 дней :D

Ну подождите ещё недельку и начинайте штурмовать Антараса :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Spoiler> Бал, уменьши плиз время восстановления спойла раза в 2 - тошнит ждать так долго.

Этот параметр сейчас не настраивается.
 
RU Зависть #01.03.2006 17:54
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
В общем что-то со сборкой странное.
Во-первых,дроп стал какой-то не такой,рейт на адену стоит 3х, а с некоторых мобов падает по 21-31а (причем всегда),а с дургих как при 1х.Материалы дропаются то редко то метко.В общем если раньше было нормально то сейчас дроп отстойный.Я говорю не о том, что мало аден или мало сыпется матсов, а что движок дропа (или формулы, я точно не знаю) поламалася.
Во-вторых,респаун мобов (ну про это вроде писалось уже),старый спавн был лучше.Опять же не о количестве речь, а о место нахождении.Например в самом нубском некрополисе (Sacrifice) мало того, что все мобы стоят в одной куче,так они еще не соответствуют оригиналу (какие-то пауки,медведи и прочий бред).
В-третьих,некоторые мобы жутко сильные пошел покачаться на болота крумы так giant mist leecher 25 lvl с викнесом на файр влупил мне на 500 дмг,а я ему блейзом с 124 матк всего на 31.Таже ситуация в вастерленде моб monster eye watcher так-же не по уровню силен.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

SBL

втянувшийся
Adventurer Guildsman стоит около склада в Гиране
V0ltage сказал что этот нпс должен заниматся клан холлом, но при попытке поговорить чар его атакует, причем это в мирной зоне?!?

ну это не считая того что нпс висит в воздухе, и после смерти не падает и исчезает, а остается стоять...
Life is what really happens while you are making other plans....  

SBL

втянувшийся
Гиран, Priest of Dawn
часть текста на английском, плюс при попытке купить свиток записи - ничего не произошло :-( вчера вечером

ах да, кто нибудь может мне пояснить текст вот этот - Период утверждения печати начинает движение????? это что такое? я конечно не могу считатся знатоком русского языка, но тем не менее смысл фразы полностью ускользнул от моего разума.........
Life is what really happens while you are making other plans....  

SBL

втянувшийся
вдогонку, все тот же гиран, выход который около люкс шопа :-)

до того как Вольт завалил гардов, они атаковали моба который бежал за мной..... зачем??? причем после появления они уже мобов не трогали.....
Life is what really happens while you are making other plans....  

dmd

новичок
раньше в пати давалось 0 эксп и 0 сп, щас поправили, но
в пати из 2 персов каждому дали по 20к експы примерно итого 40к експы за моба
если моба валить водиночку то получаеш 300к експы(это не опечатка)
насколько я знаю, в пати должны давать экспы больше чем пооддельности а тут получается меньше раз этак в 9
это баг или фича такая ?))
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru