Тестовый сервер

 
1 2 3
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
- заточки не работают. По крайней мере мне тарбар заточить не удалось. Говорит, что инкоррект итем.

- двойной стан. в Круме на краторах и порта стан не сбивается. То есть частенько оказываемся вдвоём в стане.
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

OZZY

новичок
Когда сидишь бутылки не пьются, но расходуются.
Не знаю баг это или нет, вчера не один аггро моб не нападал, даже если в него уткнутся. Лаги порой невыносимые, один раз все затормозило минуты на две - это отметили все кто был онлайн.
CorbinDallas - warsmith 55  

termi

новичок
blin xatel peredatj drugomu 4aru weshi 4eres deposit, oni pereshli na drugoj 4ar, no neberutsja(((( 4to delatj?
 

dmd

новичок
сегодня 1.03.2006 поменяли сборку и что получили
1 нету инфы о всех игроках на сервере (меню камунити не работает)
2 лично у мя невозможно торговать клиент постоянно вылетает
3 у гномов (одного по крайней мере) вместо рецепта сосак в книге появилась какаято лабуда
4 у варехауса пропали все вещи взамен дали какое то барахло которое нельзя забрать
5 имена персов стали черными
6 после вчерашней замены malruk succubus стал намного сильнее какбудто он х10 и так и остался
вот краткий список багов, а улучшений лично я незаметил((
ах да кролики, эти чудесные создания при попытке поговорить с которыми через раз вылетаеш
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

dmd> сегодня 1.03.2006 поменяли сборку и что получили

См. Ракета легче воздуха

На основном сервере я собирался как можно дольше держать самую стабильную из сборок C3, но, сами виноваты. Не было ни одного отчёта на эту тему. Собственно, ради чего тестовый сервер заводился.
 

Unico

клан AVARI
Balancer> На основном сервере я собирался как можно дольше держать самую стабильную из сборок C3, но, сами виноваты.

Со слов администратора это звучит по меньшей мере странно
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Balancer я вообще тест представлял несколько иначе: приходит злой дядька вдмин и грит "надо потестить вот это, это и вон то" и все сидят и тестят, а потом рассказывают о плодах работы своей...иначе я не врубаюсь, как это должно быть...типа: "Вы великие и могучие игроки, вот вам сервер, тестите его"! Так чтоли? :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

SBL

втянувшийся
наверно предполагалось что игроки на тест сервере будут рассказывать на форуме / гм в игре о недостатках которые нашли
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

SBL> наверно предполагалось что игроки на тест сервере будут рассказывать на форуме / гм в игре о недостатках которые нашли

Вообще, предполагалось, что на тестовый накатываются все последние результаты разработки l2j, а в те моменты, когда игроки скажут - "о! сейчас оно явно лучше, чем на основном" переносить эти изменения на основной.
 

SBL

втянувшийся
тогда еще не "о! " :-)
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Unico> Со слов администратора это звучит по меньшей мере странно

Ты предлагаешь администрации вообще забить на мнение игроков?
 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Marsh Drake - 16к ХП Тестовый. Исправьте.
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Effusion> Marsh Drake - 16к ХП Тестовый. Исправьте.

Исправлено. Как и все мобы 55-го уровня :) Заодно исправлена причина, по которой такие несуразности случались.

На тестовом обновится с рестартом через 15 минут, на основном - по его штатному рестарту (через 4 часа где-то).
 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Бал, у меня штраф не спадает на выход из клана. Уже 4-ый день говорят, что создать клан я смогу лишь через 10 дней 8(
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 
Он говорит, что штраф составляет 10 дней, а не что осталось 10 дней. Так что жди все 10.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
опупеть....
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Включите дроп с мобов в Ц4, и желательно неписей рабочих в тамошних городах, хотя бы ГК. А то я там от толпы разъярённых орков (синих мне) пол карты с удочкой пробежал 8)

Зато я моба 85 левела завалил 8) Дали за него только опыт....35к! Гы 8) Это мне на 65 уровне!

Зы, это тестовый 8)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

dmd

новичок
баг в пати после введения с4 дается 0 експы и 0 сп так что на тесте в пати бегать невыгодно ((
 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
"Я сегодня сам наскребал на перчи" - за это тока что получил автобан чата. Почему?
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

termi

новичок
тоже вапрос: у рыбаков можно купить удо4ку и всё такое, а скилл выучить у нево же нелзя, исправьте плиз=) рыбачить охота))
 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Effusion> "Я сегодня сам наскребал на перчи" - за это тока что получил автобан чата. Почему?
С каких пор слово "урод" считается матершинным? ( основной сервер )
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Effusion>> "Я сегодня сам наскребал на перчи" - за это тока что получил автобан чата. Почему?
Morgana> С каких пор слово "урод" считается матершинным? ( основной сервер )


Да народ, релакс! Это уже древний, забытый разговор...Бал уступать не будет - это точно...мя вот давече вообще за "psc" на 45 минут заткнули и чё?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
И ещё....в Гиран Харбор при попытке телепортнуться через ГК игра вылетает. В чём причина может быть? Возможно в том, что на мне в это время одета удочка? 8)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Morgana> С каких пор слово "урод" считается матершинным? ( основной сервер )

С таких, что автобан у нас ставится не за мат сам по себе, а за оскорбления.

И скажите спасибо, что только банчат. Могу настроить и в тюрьму чтобы закидывало, и делевел делало...

Учитесь общаться культурно.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Effusion> "Я сегодня сам наскребал на перчи" - за это тока что получил автобан чата. Почему?

Судя по всему кто-то испортил регулярное выражение, отвечающее за селекцию оного мата :) Не должно было срабатывать. Буду разбираться попозже.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru