Симуляторы ПЛ

 

MIKLE

старожил
★☆
Игрался я лет десять назад в одну игрушку. даже понравилось. названия не помню, на Лос`е плавать...

есть чуть современное неплохой реалистичности и не сильно жрущее ресурсы?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
В Jane's 688i игрались наверное. Sub Commander более современная версия с соответстующей времени графикой. Плавать можно на как на 688, так и на нашем 971. Интерфейс почти не изменился, игровая модель тоже не сказал чтобы очеь. Добавилось множество новых классов судов, ПЛ и оружия. Блин, даже Шквал там был, только я его не попробовал. Эта вещь сейчас большая редкость, по крайней мере у нас. Насчёт реалистичности, чёрт. Так получилось, что тогда, когда играл в Sub Commander ликбеза в данной области никакого не имел, в 688 позже - не знаю кароче.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
RU armadillo #30.12.2005 19:38
+
-
edit
 

armadillo

опытный

В чем проблемы с сабкоммандером? Как раз он довольно распространен. Реалистичность вполне.
Где-то даже сайт фанатов был, с аддонами с самыми чудесными видами извращений.
Спор - это когда сразу двое пытаются сказать последнее слово первыми.  
+
-
edit
 
Что значит в полне? Потому что просто вообще нет других симов современных ПЛ?
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  

Darth

опытный

Sub Command – к сожалению, весьма примитивная штука, равно как и её предшественница SSN-688. Хочется значительно большего. А нету :(
 
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся

Забавно. А Dangerous Waters что же?
Sonalysts Combat Simulations - Dangerous Waters



Игры-симуляторы

http://subsim.com/phpBB/

Локализация Акеллы http://www.akella.com/ru/games/scs/

Да и примитивность можно по-разному понимать.... Кому и менеджмент команды - реализм ( как в Silent Hunter 3 )_
Воздуха на 3 часа, зато консервов на 70 дней.  
Это сообщение редактировалось 03.01.2006 в 13:12

Darth

опытный

Dangerous Waters не видел, спасибо за ссылку. Но, судя по скринам, та же фигня, что и Sub Command – только юнитов добавили. Короче, Sonalysts продолжают злостно эксплуатировать движок и фичи "688".
 
+
-
edit
 
Silent Hunter 3 очень убог в плане функций по управлению коммандой (особенно гидроакустиком!), нет макрокомманд. Чтоб узнать акустическую обстановку надо самому вручную пребегаться гидрофоном по кругу, контакты и их пеленги записыватся в блокнот, нельзя дать акустику задание на слежение за одной целью и.т.д.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
Это сообщение редактировалось 03.01.2006 в 21:04

MIKLE

старожил
★☆
видимо действительно то был 688. меня вполне устроит.
дома в локалке нашёл сабкоммандер, но не встаёт по человечески(атлон64 выньХР). в смысле вообще не запускается...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся

MIKLE, 07.01.2006 18:58:37:
видимо действительно то был 688. меня вполне устроит.
дома в локалке нашёл сабкоммандер, но не встаёт по человечески(атлон64 выньХР). в смысле вообще не запускается...
[»]
 


А у кого-то запускается? Просто скопированная работать не будет.
С XP проблем никаких не помню, хоть и не оригинальная версия была.
Воздуха на 3 часа, зато консервов на 70 дней.  

MIKLE

старожил
★☆
на счёт у кого-то-не знаю. скопирован дистрибутив(2-е исошки) через виртуал сд инсталирован с введением серийника. но фиг там было...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся

Может, если поиграть с содержимым этих ключиков, выйдет что-нибудь?

http://subcommand.nm.ru/all_books/reestr.zip

2 СD - это копия... странно, что не идёт.
Воздуха на 3 часа, зато консервов на 70 дней.  

MIKLE

старожил
★☆
WINGman> 2 СD - это копия... странно, что не идёт. [»]

в смысле-копия?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся

MIKLE, 09.01.2006 19:14:49:
WINGman> 2 СD - это копия... странно, что не идёт. [»]

в смысле-копия?
[»]
 


В смысле копия лицензии. 2 CD - это полная, английская. То есть вопросов быть не должно, учитываю что никаких защит в SC не было. значит, дело в системе.
Воздуха на 3 часа, зато консервов на 70 дней.  

MIKLE

старожил
★☆
купил на распродаже Dangerous Waters

осваиваю... пака хреново :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru