Вот опять кошмар

 
RU TheStalker #24.02.2006 12:53
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Сегодня ашол в игру а п деф и м деф меньше на 300 гдето и не у меня одного исправте плиз
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 
ИХ СХАВАЛ СОТОНА! ©

тут весь сервер переписывается, скажи спасибо что только этим ограничивается.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
TheStalker, используй поиск прежде чем постить баг о котором уже говорили не раз.

All, пишите в теме поста краткое описание проблемы. Это поможет другим не создавать одинаковых по содержанию тем.

Abaddon, у тебя в профиле написанно Administrator. Меньше желчи. Больше информации.
 
+
-
edit
 
Информация - сейчас идет массовое переписывание, побочными эффектами потом займемся. А сейчас пришлось поставить последнюю сборку по техническим причинам.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Abaddon> Информация - сейчас идет массовое переписывание, побочными эффектами потом займемся. А сейчас пришлось поставить последнюю сборку по техническим причинам.
Цитирую слова Балансера "В виду разделения серверов игровых и авторизующих, пришлось обновить основной игровой сервер. Вроде бы, сборка достаточно стабильная, жалоб не было."
И при чем тут массовое переписывание и тем более побочные эффекты?
 
+
-
edit
 
При том что это было вчера или позавчера. А последнее обновление сервера пару часов назад. С тех пор перепахано очень много, так что вылезти может что угодно.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вскоре предстоит ещё, минимум, одно обновление основного сервера.

Правда, простор открывается после этого необозримый. ИИ NPC на Форте :D
 
RU TheStalker #24.02.2006 14:47
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Прстор для с4 откроется или всем?)
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Abaddon> При том что это было вчера или позавчера. А последнее обновление сервера пару часов назад. С тех пор перепахано очень много, так что вылезти может что угодно.
Сообщение было "Сегодня 01:52:16". Перед рестартом в игре было объявление об этом. После рестарта я сразу заметил понижение защиты и написал об этом. До сих пор ничего не изменилось. Я не двадцатилетний мальчик который ничего не проверив сразу начинает орать в форум.
Почему это должно вылезать что угодно? Для чего тогда делался тестовый сервер? Вот пускай там и вылезает, а на основном должна быть гранитная стабильность.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всем. Но к тому времени, как допишется, C3 может уже не остаться :)
 
RU Bersercer #24.02.2006 15:33
+
-
edit
 

Bersercer

новичок
а когда примерно полный переход состоиться??? надоть подготовиться :)
Меня постоянно мучает один вопрос: Кто сумашедший: я или все остальные? Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Чвот я не понимаю...основной сервер мурыжат апдейтами, а тестовый лелеят и холят? :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kukish> Чвот я не понимаю...основной сервер мурыжат апдейтами, а тестовый лелеят и холят? :)

Их сейчас поровну мурыжат. Пока не устаканится переезд, будет меняться и датапак. А он на оба сервера общий :)
 
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Ага, мурыжат поровну а рейты то отнюдь не поровну. Как то некрасиво получается.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru