А грейд рецепты?

 
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Когда будет разрешена эта проблема? Квесты на получение не пашут, дропа нет. Если будут введены только 60 процентные рецепты как на оффе, тогда я думаю будет справедливо изъять весь имеющийся А грейд шмот и выдать взамен куски, ресы, и 60% рецепт. В любом случае проблему надо как то решать потому что на данный момент невозможно крафтить А шмот, в то же время часть игроков ходят в нём. Это абсолютный дисбаланс.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Думаешь - Агр только крафтом можно достать? Ха!
   

STELS

клан ZVERI
Ksardas> Когда будет разрешена эта проблема? Квесты на получение не пашут, дропа нет. Если будут введены только 60 процентные рецепты как на оффе, тогда я думаю будет справедливо изъять весь имеющийся А грейд шмот и выдать взамен куски, ресы, и 60% рецепт. В любом случае проблему надо как то решать потому что на данный момент невозможно крафтить А шмот, в то же время часть игроков ходят в нём. Это абсолютный дисбаланс.


Квест на рецепты А грейд 60% есть и им многие пользуются.
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
STELS> Квест на рецепты А грейд 60% есть и им многие пользуются.
А нука подскажи мне квест на Найтмару или Маджестик для мага? Тот что в гиант каве этого не дает, если ты о нем, из двух в Адене у банкиров пашет только тот что на оружие!
4 Kukish хочешь предложить мне годами бегать выбивать дропающийся шмот? Нет уж, спасибо, раз положено иметь возможность крафта - должна быть. Или это наверное ты тайный вредитель, который всё время пытается сделать возможность нормальной игры только в пати?
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ахха...ми лув пати, учитывая то, что я всегда один безаю. А для ленивцев есть такие штуки...Реид боссами называются...посмотри на досуге процент дропа с них...
   
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
Ksardas> Когда будет разрешена эта проблема? Квесты на получение не пашут, дропа нет. Если будут введены только 60 процентные рецепты как на оффе, тогда я думаю будет справедливо изъять весь имеющийся А грейд шмот и выдать взамен куски, ресы, и 60% рецепт. В любом случае проблему надо как то решать потому что на данный момент невозможно крафтить А шмот, в то же время часть игроков ходят в нём. Это абсолютный дисбаланс.

Ты задолбал уже всех своим нытьем! Было голосование где большинство проголосовало против изьятия А шмота.Читай форум и не ной.
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Ksardas>> Когда будет разрешена эта проблема? Квесты на получение не пашут, дропа нет. Если будут введены только 60 процентные рецепты как на оффе, тогда я думаю будет справедливо изъять весь имеющийся А грейд шмот и выдать взамен куски, ресы, и 60% рецепт. В любом случае проблему надо как то решать потому что на данный момент невозможно крафтить А шмот, в то же время часть игроков ходят в нём. Это абсолютный дисбаланс.
MIRINDA> Ты задолбал уже всех своим нытьем! Было голосование где большинство проголосовало против изьятия А шмота.Читай форум и не ной.
Ты явно или тормоз или им прикидываешься, я сказал не изъять, а заменить на составные части с невозможностью 100% крафта а как на оффе 60%. В следующий раз одевай очки когда читаешь.
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Kukish> Ахха...ми лув пати, учитывая то, что я всегда один безаю. А для ленивцев есть такие штуки...Реид боссами называются...посмотри на досуге процент дропа с них...
Ух ты, неужели ты один валишь рейд боссов? Ну ка подскажи мне кого из них я могу сам завалить на 71 левеле?
   

STELS

клан ZVERI
Ksardas> Ты явно или тормоз или им прикидываешься, я сказал не изъять, а заменить на составные части с невозможностью 100% крафта а как на оффе 60%. В следующий раз одевай очки когда читаешь.

Читай форум это всё уже обсуждалось. И к тебе в таком тоне никто не обращался так что остынь.
А вот с рецептами на А грейд надо что-то решать.
   
All, скоро закрою тему и начну банить.
 
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Да делайте как хотите, если вам нравится - пусть одни понтуются в А грейде а другие ходят лохами, ради бога.
Я во всяком случае не встречал моба, которого невозможно убить одетым в Б грейд, а надо непременно быть в А.
   

saja

новичок
рецепты на а граде 60 процентов можно получит на квесте лично делаю :)
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
saja> рецепты на а граде 60 процентов можно получит на квесте лично делаю :)
Прекрасно, укажи мне квест где дают 60 проц рецепты на Маджестик и Найтмаре магические сеты!
Вот тебе ссылка 404 Not Found ткни пальцем в тот, который у нас пашет на эти сеты. А если ты про те, что в Гиант Каве дают то эти вещи мне нафиг не нужны. Мне нужен квест "Legacy of Insolence - A-grade boot/helm/glove fabrics & recipes" за который как раз и дают рецепты за ToI Blueprint , но Warhouse Keeper Walderal молчит как долбанный партизан и не даёт квеста. Теперь надеюсь я популярно, с картинками, всё объяснил?
   

saja

новичок
вапрос что я от етова буду имет ?
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
saja> вапрос что я от етова буду имет ?
Если ты берешь квесты там где их не должно быть, то ты их больше там не будешь иметь.
   

saja

новичок
ну как хочеш если ест конструктивние предложения ник в игре как на форуме
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
saja> ну как хочеш если ест конструктивние предложения ник в игре как на форуме
Если ты пользуешься багом то надеюсь будешь наказан, а получение рецептов будет приведено к правилам и будет известно 100проц играющих. Других альтернатив не будет, не надейся. Я не смирюсь никогда с тем чтобы пара фраерных кланов понтовалась в А грейде, а другие ходили в лоховской одежде и выступали в роли терпил!
   
RU Sergyndey #24.02.2006 22:12
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Мда глянул я тут ваш разговор. Подумал saja раз начал говорить где можно достать рецепт так договаривай не будуть человеком который не договаривает свою мысль это ужасно не культурно.
Rolly а что тему то закрывать здесь что-то не то люди решаеют проблему.
Кукишь процент дропа я скажу не маленький но извини я чёто народа в клане своём не вижу стоко чтобы таких рейдов валить у которых м. дев и п.дев раз в 5 больше чем у меня. И один ты никак не завалишь реген быстрее чем твои камаринные удары по нему.
Stels некоторые квесты глючат на а гред. А у балансера времени нет он в этом не виноват люди хотят осад.
Всё я высказал своё мнение.
   

saja

новичок
линейка игра не для ленивих все в руках игрока квест в гигант кейв част 2 работает надо просто мозг иногда напригат и английский учит :)
   

saja

новичок
прошлой ночю дабыл 4 рецепта 60 процентних nihtmer leather armor nihtmer plate armor majestic leather armor и так далие кто вам мишает сделат тоже самое :)
   

saja

новичок
а пидали варешки и шапки можна вибить если конешно долго бить
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Я не пойму ты тормоз или прикидываешься? прочитай верхние сообщения Unknown posting 74806 я тебе дал ссылку на все квесты и написал что те части что в гиант каве мне нафиг не уперлись, мне надо Магический Найтмар - боты, перчи и шапку. Для них квест какой читай выше - повторяться влом. Теперь надеюсь доходчиво объяснил??
p.s. долго бить это скока? месяц? полгода? ты хоть был там где они падают, в крокодильем некрополе? там куча аггров, пока дойдешь до шаманов мало не покажется.
   
RU TheStalker #24.02.2006 23:46
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
не знаю незнаю я взял этот квест)
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Сейчас проверю но походу ты взял квест на А грейд оружие у соседнего варехаускипера...
Да, точно, починили квест. Тему можно закрывать.
   

saja

новичок
мой клан потихонку крафтит а граде если ти тормоз то ненадо думат так о других
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru