Тестовый сервер

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Профессии учатся у котов.

Пока народу мало, включаю глобальный чат.

А вот автолута не будет. Приниципальная позиция :D Ибо его тестировать нужно будет как раз в первую очередь.
 

ChiLi

новичок
Лишь один вопрос: на долго ли это? До полного перехода на С4 или ещё дольше? В смысле, переход на С4 будет тогда, когда будут квесты? 8)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тестовый сервер запущен на неопределённый срок :)

Т.е. специально удаляться не будет.
 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
В принципе, описание квестов на третью профу есть на Lineage 2 Data Center. Русский портал по онлайн RPG Lineage 2. Новости 8)

Бал, включи, пожалуйста автолут 8) А то жуткое зрелище, когда весь дроп в пещерах вверх улетает 8)

Ну или сделай его включаемой опцией 8) До геодаты...это же не столь важно, как остальные наработки и исправления проблем! Автолут - это же не вносит глобальных изменений! 8)

Ну, пожалуйста...умоляю! 8))))
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Автолут на тестовом пока останется :)
 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Balancer> Автолут на тестовом пока останется :)

Огромное тебе человеческое спасибо! С меня пиво :P
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Balancer> Автолут на тестовом пока останется :)

Что-то я не заметил автолута :P
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Моя оговорка :D В смысле - состояние (отключенное) автолута на тестовом останется.

Нужно для тестов :)
 

OZZY

новичок
Я в самом начале не заметил гремлинов, которых надо убивать чтобы получить blue gemstone кажется и тебе потом дадут халявных сосок.Может на рейтах х25 это и не актуально, но квест то есть :)
CorbinDallas - warsmith 55  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Balancer> Моя оговорка :D В смысле - состояние (отключенное) автолута на тестовом останется.
Balancer> Нужно для тестов :)

Ээээх......рано я те пиво пообещал :D

Я тут как увидел, что тестовый открылся с рейтами 25х, плюнул на даркреалм и вернулся сюды. Рейты - самое оно, чтоб выбивать шмотки целиком. Это у меня как хобби..:) Но, так как дроп прикалывается :), имеет смысл бить мобов, только там, где ноги перса не проваливаются под землю ни на йоту. Иначе дроп будет теряться :( То есть крума, ЛоА, ТоИ потеряли смысл 8( И ещё...только не вздумайте там ввести Гм шоп и прочую халявную билиберду :)

ЗЫ "Я люблю деньги! Я ФАНАТ денег!!!" © Тайм-Аут
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот тут в параллельной теме человек спрашивает как отключить автолут. А то на высоких рейтах часто переполнение инвентаря происходит... :D
 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Balancer> Вот тут в параллельной теме человек спрашивает как отключить автолут. А то на высоких рейтах часто переполнение инвентаря происходит... :D


:P

Бал, включи автолут :D Я те тогда с большим удовольствием баги буду описывать :D

Увеличьте инвентарь на 25х!
- рецепты в инвентаре не стекуются, а стекуются, почему-то только при продаже. При этом больше 1-го одинакового рецепта за раз продать в магаз нельзя! То есть стекуемые рецепты не продаются.

- при использовании бутылок из хотбара, когда выпиваешь последнюю бутылку, она не пропадает из хотбара.

- в начальной локации гномов, с одного из первых мобов должен падать рецепт Leather, а падает два Leather shoes (у них шанс одинаковый)

- в книге рецептов. Когда выбираешь рецепт, появляется окошко с количеством итемов. При нажатии на кнопку "Назад", книга рецептов закрывается.

Вроде всё, что нашёл пока. Включишь автолут, буду дроп тестить ;)))

ЗЫ Пиво ещё в силе :D
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
К тому же не такие уж у нас и высокие рейты :P
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Effusion> Увеличьте инвентарь на 25х!

С этим - к NCSoft. Ограничения инвентаря задаются клиентом. Забыли уже (или не застали?) времена, когда мне приходилось вручную чистить инвентарь очередному игроку, набравшему 300 итемов? :D Клиент падает при входе в игру. Сейчас с этим ещё хуже стало :-/

Effusion> - рецепты в инвентаре не стекуются, а стекуются, почему-то только при продаже. При этом больше 1-го одинакового рецепта за раз продать в магаз нельзя! То есть стекуемые рецепты не продаются.

Гм. Стекуемость - свойство клиента, если не ошибаюсь :-/

Effusion> - при использовании бутылок из хотбара, когда выпиваешь последнюю бутылку, она не пропадает из хотбара.

Гм. Тут надо думать :)

Effusion> - в книге рецептов. Когда выбираешь рецепт, появляется окошко с количеством итемов. При нажатии на кнопку "Назад", книга рецептов закрывается.

Тоже будем думать.

Effusion> ЗЫ Пиво ещё в силе :D

Я пью мало сейчас :D
 

Beast

разработчик l2j-сервера
Effusion>> - рецепты в инвентаре не стекуются, а стекуются, почему-то только при продаже. При этом больше 1-го одинакового рецепта за раз продать в магаз нельзя! То есть стекуемые рецепты не продаются.
Balancer> Гм. Стекуемость - свойство клиента, если не ошибаюсь :-/
Нужно просто в базе указать для рецептов параметр stackable. Но неизвестно как к этому отнесется клиент C3 :)
 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Effusion>>> - рецепты в инвентаре не стекуются, а стекуются, почему-то только при продаже. При этом больше 1-го одинакового рецепта за раз продать в магаз нельзя! То есть стекуемые рецепты не продаются.
Balancer>> Гм. Стекуемость - свойство клиента, если не ошибаюсь :-/
Beast> Нужно просто в базе указать для рецептов параметр stackable. Но неизвестно как к этому отнесется клиент C3 :)


Точно! А мы напишем, что тестовый работает только под С4! Мы же на С4 переходим! 8))))


К тому же инвентарь при автолуте растягивается до бесконечности ;)

и ещё...

- книга рецептов: отображается кол-во рецептов как 0/0. При добавление рецептов становится 1/0 2/0 и т.д. То есть книга рецептов резиновая, и это есть хорошо :D
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
- У ГК со шрифтами косяк. Отображаются какие-то загогулины!
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Точное имя NPC с косяком со шрифтами? Скорее всего, кодировку напутали.

Про количество рецептов - есть такой баг из-за C4, вроде бы, работают над исправлением. Если уже не исправили :) Надо бы сборку обновить, на то она и тестовая.
 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
у всех ГК начальный диалог символами отображается....у меня просто после апдейта руссификатор слетел, может из-за этого....

Бал, ну включи автолут 8)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Бал, прилепи куданть тему с руссификатором для нашего серва. Хотя бы с руссификатором чата, а то я после апдейта никак не могу русчат найти 8(
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Чудо случилось! Спасибо, Бал 8)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Unknown posting 62267 + на второй странице исправленный localization.ini, чтобы карта на английском была.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Effusion> Чудо случилось! Спасибо, Бал 8)

Учтите, это ненавсегда и даже ненадолго :D
 
RU Krioliera #22.02.2006 17:59
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Эфф измором взял. Расстреливать таких как ты надо... сразу после того, как говорить научатся :)
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

SBL

втянувшийся
хмм, а куда ошибки кидать? ну или недоделки?
если профа по квесту а не у котов?
Life is what really happens while you are making other plans....  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru