Когда переходить на C4-only?

 
1 2 3
RU Смерч #20.02.2006 22:46
+
-
edit
 

Смерч

новичок
Ksardas> Я думаю что времени было достаточно у всех чтобы скачать С4 с оффа/скачать из локалки/переписать у друга/купить в палатке/украсть на рынке :) Так что если кто то ленивый то как говориться в армии - "не доходит через голову - дойдет через руки". Хватит терпеть архаизм. Просто немедленно вводи чистый С4 и пусть те кто считал ворон суетятся как хотят, времени было дано более чем предостаточно.

*******
Я смотрю ты шибко умный!!! Я допустим военный - но в своем маленьком городке мне негде взять С4, тут то слыхом никто не слыхивал о Lineage.... так что думай когда говоришь...
   
RU TheStalker #20.02.2006 22:48
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Правельно не правельно но я как юрист вам скажу так

Информации о том что всем скачать и тогда то тогда то будет переход небыло
следовательно у всех остается свобода выбора качать не качать оставлять два клиента один дело каждого
   

lex

клан ZVERI
Поддерживаю полный переход на С4, считаю что нужно дать время людям чтобы достать игру, скажем неделю или две, а то уже скучно. Хочется чего-нибудь нового.

По поводу патчей - есть ли патч на камеру в С4? уже привык...

и еще вопросы: будут ли скиллы С4 и третья профа? а рыбалка будет? :)

Для тех у кого нету С4 (и военных в том числе): а где Вы взяли С3? Нет ничего нереального, скачать С4 патч даже на модеме помоему не является невыполнимой задачей. Просто больше времени уйдет, из личного опыта имея ночной интернет за 6-7 часов ночью можно скачать до 100 Мб.
   

Murkt

Pythoneer

не сразу скилы рыбалки, не сразу

хотя часть скиллов я уже сделал, подавляющее большинство требует серьёзной перетруски всего скилл-движка.

а разработчиками "поставлен" срок - 1 марта :)
   
+
-
edit
 

roller

опытный
TheStalker> НЕТ я как всегда с тобой не соглашусь! Времени было действительно мнрого НО НЕ БЫЛО НЕ ОНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЧТО ИЗ ПОД С3 нельзя будет играть плэтому многие не парились не парятся и не будут парятся ибо их устраивает с3 вот так то ))
TheStalker> а если объят о переходе надо давать время конечно
TheStalker> ответ на пост Ксардаса


Именно, требуется заявление с ДАТОЙ полного отказа от поддержки C3 клиента.
Собсно говоря я так понимаю эту дату администрация и пытается с нами обсудить.

Думаю 1е апреля неплохая дата.
У вас есть более месяца на то чтоыб скачать 600 мб/переслать друзьям патчи.
Если есть кто из Крыма, готов потратить пару болванок и конвертов на вас.
   

Murkt

Pythoneer

Я вам скажу, больше месяца - это очень много с точки зрения разработки. Нельзя так. Пару недель ещё - можно.
   
RU TheStalker #21.02.2006 00:07
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Об чем и речь официальная дата нужна у меня лично тоже сть с4 но я забусь о других
   

ChiLi

новичок
Ну, пока жареный петух не клюнет... Этого и пытаемся избежать. Как я понял, первое апреля отменяестя. А какна счёт 13 марта? 8) Суеверных нет? )))
   

ChiLi

новичок
И раз затронули рыбалку, почему бы не реализовать все возможные возможности (гы) зарабатывания денег, затем опустить рейты и мною долгожданный вайп 8)= Он мне ужё во сне чудиться )))
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
ChiLi> И раз затронули рыбалку, почему бы не реализовать все возможные возможности (гы) зарабатывания денег, затем опустить рейты и мною долгожданный вайп 8)= Он мне ужё во сне чудиться )))
Где ты видел на оффе вайпы? никаких вайпов, чтоб еще поновой мурыжиться с прокачкой и выбиванием шмота. Сомневаюсь что много народу захочет играть на серваке где возможны вайпы.
   

OZZY

новичок
Вайп рецептов тоже кое что. У меня к примеру за неделю два раза уже был полный вайп книги, просто руки опускаются уже, не знаю есть ли смысл дальше так мучаться если никто не может восстановить рецепты. Так весь игровой процесс уйдет на восстановление рецептов, некоторые выбивались не за один день. Раньше из под С4 крафт был невозможен, теперь вообще неоткуда. Обидно получается, сколько времени зря потрачено...
   
RU Боярик #21.02.2006 08:49
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Боярик>>>> А вы подумали о людях у которых не высокоскоростной интернет, и которые немогут позволить скачать этот патч, например из-за ограниченного трафика?
Krioliera> Krioliera>> Не хочу, конечно вступать в полемику, НО... а ты подумал о людях, у которых нет компьютера?
Krioliera> Krioliera>> В конце концов, Баланцер заявлен как С4 сервер, а по факту он еще на 85% С3.
Krioliera> Krioliera>> Обновление с С3 до С4 весит 500-600мб. И, если не ошибаюсь, автопатчер поддерживает докачку. К тому же, эта тема не ставит перед фактом, что сервер перешел на С4, а побуждает проапдейтить клиет до С4.
Боярик>> С клубами это вобще другой разговор, хотя много где бывал только в Одном нашёл Линейку 2, да ито непропатченную!
Krioliera> Подцепка не прокатила. А я все к тому, что не вечно же нам на С3 торчать....
Многме люди ещё на С1 играют, а ты про С4 уже подумываешь, но я непротив!
   

ZIMI

GM и модератор
А кито мине пришлёт ?) С4 ?) буду оч благодарен )
   

lex

клан ZVERI
Вчера убил свой С4 клиент, дохимичился... Автоапдейт и правда не работает.

p.s. Впринципе если Вы из Питера, то могу поделится клиентом (когда сам достану :) )

p.s.s. Качаю клиента с официала, 1.1 Gb, обещает через 20 часов быть у меня. Посмотрим что это.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
lex> Вчера убил свой С4 клиент, дохимичился... Автоапдейт и правда не работает.

Автоапдейт работает :) Бывают глюки, которые лечатся удалением папки system
   

lex

клан ZVERI
Незнаю, незнаю... удалил system - все равно при запуске leneageII.exe вылезает окошко с текстом "The connection to the update server has been terminated"...
   
+
-
edit
 

FJIASK

новичок
Мдя.... С4 запустить и забыть про всё! всегда будут единицы которые не могут чё то зделать...
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
lex>> Вчера убил свой С4 клиент, дохимичился... Автоапдейт и правда не работает.
Balancer> Автоапдейт работает :) Бывают глюки, которые лечатся удалением папки system

неа...не помогает...на двух разных компах в разных частях города пробовали :) Автоапдейта нема
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Правильный апдейтер тут.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
данкешон...приду домой - проверю :)
   
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
Ksardas> Правильный апдейтер тут.

С ним обновляется нормально клиент С4,нор потом игра не запускается вообще((
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Ksardas>> Правильный апдейтер тут.
MIRINDA> С ним обновляется нормально клиент С4,нор потом игра не запускается вообще((
Не знаю что там у тебя твориться, я нормально проапдейтил и всё пашет как часы. С4 ессно.
   

OZZY

новичок
У меня тоже апдейт не работал. Я скопировал с С3 файл Lineage.exe и все нормально апдейтится, так что кто еще не снёс С3 пробуйте.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А у меня сейчас вот автоапдейт заработал, хотя ничего не делал...как фаилы проапдейтитилсь, так клиент и запоролся. Просто не запускается. Жмякаешь на exe и ничего не происходит...пойду в С3(благо не стрёр ещё)

OZZY> У меня тоже апдейт не работал. Я скопировал с С3 файл Lineage.exe и все нормально апдейтится, так что кто еще не снёс С3 пробуйте.

А вот эта штука привела к тому, что при загрузке клиента вылетает General protection fault.

ЗЫ Чек фаил вылечил...теперь всё ок. И автоапдейт и игра работают :)
   

OZZY

новичок
Странно, у меня как то всё работает. И вообще если проблемы с запуском через Lineage.exe можно запускать l2.exe из System, я всегда им запускал.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru