Что с выпаданием вещей при смерти?

 
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
А и В грейд вещи выпадают ненормально часто. Да, я согласен, что они тоже могут выпадать, но шанс должен быть очень мизерным. У меня за последние несколько дней раза четыре выпадала А грейд роба, два раза В перчи, С некласе. Насколько я знаю чем больше барахла в сумке тем меньше шанс выпадания дорогих вещей. У меня постоянно сумка была набита барахлом. Причем ни разу не выпадал какой нить ресурс или прочее барахло.
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Да, и после этого народ говорит, что на нашем сервере одеться невозможно. Ксардас, с каких мобов дроп?
   

STELS

клан ZVERI
Он наверно говорит о дропе с игроков.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Таис...если бы такой дроп был с мобов, то все бы уже в Б и А ходили...
   
RU [HG]SpellSinger #18.02.2006 21:25
+
-
edit
 

[HG]SpellSinger

новичок
АААааа скажите мне где так часто шмотки падают, а то мне кроме яксы и туники зубей с ботинками ничего не падало ценного!
   

Pavlo

клан ELITE
Ну не знаю... Сегодня убили ПК 2 раза... С него почемуто ничего не выпало... Хотя шанс с ПК поидее больше должен быть, чем с обычных играков :(
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Tais> Да, и после этого народ говорит, что на нашем сервере одеться невозможно. Ксардас, с каких мобов дроп?
Заголовок темы читать умеем? Когда я умираю то часто С МЕНЯ падают вещи А и В грейд.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Может просто невезение?

Помню за полчаса 2 пары перчаток упало с мобов.
Более ни одних потом выбить не смог.
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Tais>> Да, и после этого народ говорит, что на нашем сервере одеться невозможно. Ксардас, с каких мобов дроп?
Ksardas> Заголовок темы читать умеем? Когда я умираю то часто С МЕНЯ падают вещи А и В грейд.


Надо уточнять при чьей смерти, телепаты в отпускУ (с).

Офтоп: Роллер, посмотри личные сообщения, пожалуйста.
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Ну так поглядите всё же скрипты как там сделано выпадение вещей при смерти игрока. Мне кажется там не всё в порядке, ибо я еще раз повторюсь ни разу почему то не выпадало барахло из рюкзака, а падали ценные вещи. Может в скриптах прописано что в первую очередь падают более ценные или одетые вещи? тогда это лол, надо срочно исправлять.
   
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
а параметр PlayerRateDropEquip у нас на сервере чему равен?
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Сегодня умирал несколько раз, из них только один раз с меня выпала вещь - это были одетые на мне авадон бутсы! Еще раз замечу, что ни разу не наблюдал выпадение какой нить лабуды типа стема, анимал боне и т.д. Проверяйте скрипты!
   
RU Боярик #19.02.2006 21:08
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
У меня уже 4 раза кармиан шмот выпадал, что за фигня?
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
да, это явно не "просто невезение" ...
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Бал посмотрит на днях механизм дропа с игроков.
   

Pavlo

клан ELITE
Люди... А про ПК ничего никто не скажет?
2 раза убить ПК это почти 100% шанс, мне кажется
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Должно зависить от количества кармы и счетчика пк. Если он убил всего одного чела и покраснел это не факт что с него сразу посыпется дроп.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
помнится, когда был ПК на мелке(1 человека убил при массовой стрелке ДЕ против Эльфов) мя два раза убили, каждый раз по 2-3 шмотки терял и карма не смылась...розовой только стала...а у нас ПК завалил 1 перса, его убили и он уже отмылся...
   
RU Drackosha #20.02.2006 01:04
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Pavlo> Люди... А про ПК ничего никто не скажет?
Pavlo> 2 раза убить ПК это почти 100% шанс, мне кажется

А как звали того ПК????
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Kukish> помнится, когда был ПК на мелке(1 человека убил при массовой стрелке ДЕ против Эльфов) мя два раза убили, каждый раз по 2-3 шмотки терял и карма не смылась...розовой только стала...а у нас ПК завалил 1 перса, его убили и он уже отмылся...
давай точные данные с оффа сколько кармы смывается когда ПКшника киляют.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ksardas а чво это ты требуешь? иди на офф и смотри...ппц...так говоришь, буд-то я тебе должен...
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Kukish> Ksardas а чво это ты требуешь? иди на офф и смотри...ппц...так говоришь, буд-то я тебе должен...
Я не требую, просто приводить в пример другие не офф сервера это просто флуд.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru