Seal Stones

 
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Их нужно сдавать один раз или можно несколько раз? Неделю назад я сдал один раз, а при второй попытке стало писать что то типа что превышен лимит или вроде того.
 

STELS

клан ZVERI
Каждый игрок может здать определённое количество камней (в этап Борьбы).
 

Pavlo

клан ELITE
STELS> Каждый игрок может здать определённое количество камней (в этап Борьбы).
В другой этпа они не сдаются, а сразу обмениваются :P
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Сейчас новый цикл попытался сдать камни - ни одного не приняли, пишут тоже самое типа превышен лимит...
 

lex

клан ZVERI
много сдаешь - там примерно на 300-400к АА в среднем сдается, если ты на пару лямов сдаешь естественно он не примет :)
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
то есть мне надо часть чтоли выложить в банк?? они разве не могут сами взять нужную часть? это так и должно быть или это баг?
 

STELS

клан ZVERI
Такой приём камней уже довно !
 
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
STELS> Такой приём камней уже довно !
Это я понял, но мне так и не ответили, на оффе также или это баг?
 

lex

клан ZVERI
Я думаю не баг, сам подумай если ты нажимаешь сдать все камни, а у тебя их слишком много, то он принять не может. С другой стороны у меня с английским и русским языком разные меню, в русском предлагает сдать камни по количеству, в английском все. А еще я один раз сдавал только синие камни, остальные в хранилище оставлял, и у меня взял на 450к и дальше продолжал.

А на офе я не играл, незнаю. Кароче клади камни в хранилище, а этому сдай на 300к сам посчитай сколько каких, синих примерно 100к получается). Потом обменяешь :)
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru