Лаги

 
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Последние два-три дня постоянно не прекращаются сильные лаги даже после рестарта. Что твориться с серваком? Когда будет всё исправлено?
   

STELS

клан ZVERI
А у меня лаги начались 5 часов назад, наверно опять чёто с провайдером :(
   
RU Lamerchik #13.02.2006 18:57
+
-
edit
 

Lamerchik

новичок
да эти лаги зееба...ли уже, играть не реально, жаловаться уже заеееб...ся, когда же это кончится?????
Пойду играть в косынку или в сапера! там хоть не лагает!
   

lex

клан ZVERI
Прежде чем выступать, проверь свой инет :) я вроде не лагаю
   
RU Lamerchik #13.02.2006 21:55
+
-
edit
 

Lamerchik

новичок
Все вроди разлогало, сори за выше сказаное, накипело! :)
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Естественно прежде чем писать я убедился что лаги не только у меня одного а у всех у кого я спрашивал.
4 lex - сколько часов ты играл за последние три дня? Я лично кроме как спал часов по 8-10 в сутки всё остальное время был в игре. Причем если бы лагал инет то мобы бы меня убивали а то было ясно видно что мобы лагают одновременно со мной.
   

OZZY

новичок
Что и сказать...Поддерживаю!!! Может быть и прикольно когда уже мертвый моб продолжает тебя бить или промахиваешься заклинанием, что бывает только при лагах сервера; мне как то это не очень, да и судя по онлайну последних дней не только мне. И это не инет, т.к. пробовал другие сервера, на них все нормально. И начались лаги по моему после того как не могли войти в игру несколько дней назад.
   
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Еще часто касты не срабатывают. Начинаешь кастовать и... никакого эффекта, но откат есть, приходится ждать чтобы повторить
   
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
MetAleX> Еще часто касты не срабатывают. Начинаешь кастовать и... никакого эффекта, но откат есть, приходится ждать чтобы повторить
Да, часто бывает что сделал каст, а жизнь не убавилась у моба, раз было на пвп я попросил кастануть по мне, чел кастанул а ноль эффекта, после второго каста тока появился дамаг.
4 OZZY - совершенно верно, это всё появилось как раз после того случая.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru