Вопрос к Администрации Сервера

Теги:
 
Добрый день!!! Уважаемая Администрация есть ли возможность переноса персонажа с другого сервера??? если есть то на каких условиях(вещи, деньги и т.д.).. если есть то будем переходить всем кланом 12 -13 человек, а может и еще захватим с собой кого :)
если что стукните в аську 284240481
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Администрация неоднократно заявляла - нет.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Azrail

новичок
а почему так критично а если без шмота и денег просто чара голым :)
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Азраил, у нас рейты 5х5х5х5, какой смысл переноса, если ты за три дня сможешь докачать персонажа до приличного уровня. Повторюсь, в истории нашего сервера было только 2 переноса - двух серверов по договоренности с их админами.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit
 

Azrail

новичок
сибо за полноценный ответ осталось убалтать Банду перейти.... а Люций и ты ужо тут :)
 
RU Боярик #13.02.2006 15:43
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Может ты и играешь целыми днями, а они недумаю!
 
+
-
edit
 

scorp1on

новичок
Всем привет !!!!!!!!!!У меня проблемы с профой БД на 7 пункте не появляется ящик с моба помогите!!!!!!!!!!=(
 
Извените, но рейты у вас не правельные, лучше уже все 1(еденички), а то я уже 23 лвл а не могу себе купить ничего тока смогла купить кинжал за 14к и бронь по 1к верх и низ. Пробывала магом таже история.И ваще я смотрю у вас играют одни (Very High) которые уже наверно не один год тут, а молодым дороги никакой, если только конечно не помогут знакомые или выше указанный Very High создаст 2(второго) перса (сам себе поможет). в клан тоже не берут тока со второй профой, короче ужас (отстой полный) потому и народу у вас играет 15-20 персов максимум что видела 65. ггг
Извените что не так.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
ГГГ...до твоего Very High народ качается за месяц-два легко...я вот 55 и играю почти год(ибо я не качаюсь в прямом смысле этого слова)...так что кто хочет, тот достанет себе и высокий лвл, и шмот, и вторую профу
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

STELS

клан ZVERI
В клан не берут :) создай собственный. Это какже надо играть чтоб дойдя до 23 уровня купить на рейтах 5х себе оружее за 13к ? (а вот еще способ летишь в Giran и у всех которые мимо тебя пробегают просишь денег :) ).
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ага...за что за городом попрошайка получит по ушам от дварфа(при встрече) :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

roller

опытный
На х1 при жесткой нехватке средств к 22 левелу оделся в топ non-gradе, пушка также топ
Думаю к 30-35 можно в покупной топ Д одется.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru