Администрации - игра без бага невозможна!

 

lex

клан ZVERI
Я как лучник 70+ с достаточно большим стажем заявляю - нету тут багов :) я бы давно написал :)

А по поводу того что написано сколько потребляет - оружием могут пользоваться как маги, так и воины. Маги используют скиллы - магическую атаку, чтобы ее усилисть используется спирит шот, если маг взял лук то он для атаки заклинаниями будет использовать спиритшот, если будет стрелять стрелами - соулшот. И на С1 так было, там не ява стоял, так что все правильно. И мана тратится при выстреле - это даже в описании оружия написано, посмотри на l2db или l2dc.

А вобще поражает твоя настойчивость :)
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  

SBL

втянувшийся
:-)
соул и спиритшоты влияют на патк и матк соответственно, я по другому и не говорил, и увеличивают не скорость а силу удару, а вообще, честно скажу из всех сайтов(7-8) на которых играл с момента выхода с1, это первый где спс могут юзать только для магии......... глупо немного указывать магу с луком, все равно магия идет отдельно от лука.............

ладно, все, проехали, снесите тему............ просто я смотрел со своей точки зрения и опыта, которые отличаются от того что существуют на данном сервере..............

теперь просто буду знать что тут спс только для спеллов..............
Life is what really happens while you are making other plans....  

lex

клан ZVERI
да на всем оружии написана м.атк и п.атк, кстати по идее лучник может использовать спиритшот когда он использует скилл лечения (наверно больше хп восстановит), замедление врага (больше шанс) ну и так далее - тоже по идее магическая атака :)
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  

SBL

втянувшийся
2lex да почему настойчивость то? просто я сужу по тому с чем сталкивался на других серверах в свое время..... могу поспорить на что угодно что на хсклане (и не только на нем) когда играли со знакомыми лучники юзали именно спс для увеличения повреждения, а не сс, сс был для воинов........... отсюда изначально и пошло мнение что это баг - но ошибся, с кем не бывает.............
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
на хилы спсы влиять не должны...у хила фиксированный развер восстановления хпов...разве что бспс просто увеличит скорость каста

"глупо немного указывать магу с луком, все равно магия идет отдельно от лука............. "

Эт ты прикололся...попробуй что-нить скастовать голыми руками и скастуй что-нить с луком...увидишь разницу... ЛЮБОЕ оружие даёт + к матк
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Cherep 02-86 #11.02.2006 15:28
+
-
edit
 

Cherep 02-86

новичок
Админы объясните почему я немогу войти на серв под сваим окаундам???????????????(Chere) Спосибо за помощь))))))))))))))) зарание.......
 
Cherep 02-86, предупреждение за одинаковый пост в нескольких темах.

Задай свой вопрос в правильной теме (Unknown topic 62) или создай новый топик
 
RU Cherep 02-86 #11.02.2006 15:59
+
-
edit
 

Cherep 02-86

новичок
Ето что получается мне надо все заново делать???????? проходить,качаться и т.п.?????
 

STELS

клан ZVERI
Походу человек в первый раз на форуме.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Обьясни ему. А то меня забанят если я начну обьяснять.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

STELS

клан ZVERI
C.0.> Ето что получается мне надо все заново делать???????? проходить,качаться и т.п.?????

Для того чтобы Админы обратили на тебя внимание не обязательно задовать вопросы в кждой топике.
Для связи с Администрацией есть несколько способов:
1. Задать вопрос в соответствующем топике Unknown topic 62
2. Создать новый топик.
3. Написать Личное сообщение ( правдо иногда ответ не приходит :) ).

Пиши всё внятно, чтоб можно было понять суть проблемы.
 

Murkt

Pythoneer

roller, +1

Автору - я даже и не думал, что бывают НАСТОЛЬКО кривые сервера, что у них спс влияют на выстрелы из лука.

К сведению автора, если тебе всё-таки интересно, то лучники используют соулшоты, а не спиритшоты.

Не, спиритшоты-то они используют, но только для магии - Entangle - SR, Drain Health, Hex, Power - PR.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

SBL

втянувшийся
да понял уже.....а сервера - были, сомневаюсь чтобы чтото осталось от них, но крайней мере в том виде в каком были тогда, только учти что это были самые первые сервера линейки....
Life is what really happens while you are making other plans....  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru