Администрации - игра без бага невозможна!

 

SBL

втянувшийся
А может мне кто нибудь ответить из администрации КАК мне играть своим героем если в процессе игры я вынужден пользоватся багом! либо могу не играть вообще

описание бага вчера было скинуто Balancer'y на е-майл и дано в игре GM Rose.......

можно какой то ответ? Потому что если буду играть то автоматом попадаю под пункт 11 правил, ну либо вынужден не играть вообще...... можно узнать сколько я тогда должен не играть? сегодня просто вошел и убедился что баг еще пашет, но - с ним конечно играть сразу стало легко и просто, но неприкольно................. сейчас - в оффлайне, дома буду еще минут 30-40, если ктото из администрации пожелает уточнить, то могу тут в привате рассказать что за баг, могу даже в конце концов дать доступ к своему аккаунту чтобы вы убедились, ну или если устроит, то я вроде как несколько скринов снял, могу их добавить к описанию бага

зы. я только одно немогу понять теперь, ктото об этом баге уже сказал? если нет, то получается что все типы героев как мой :-) не скажу кто, нарушают правило.........
   

SBL

втянувшийся
эээх, самое обидно что выходные завтра :-( а ответа нет...... можно играть или нет??
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Не надо утрировать. У нас все-таки эмулятор, где баг на баге багом погоняет. :D
Пункт 11. в правилах будет уточняться и дополняться со временем. Напиши мне о баге в личку либо на taisbalancer.ru., т.к. я не помню о каком баге говорил с Роуз вчера.
   

SBL

втянувшийся
первым ушло описание, вторым три скриншота где находится иллюстрация.......

остается ждать ответа............ а пока поеду поработаю
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Ок. Сейчас посмотрю.
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Сергей то, что мана исчезает при использовании лука у эльфов-лучников - это не баг. Я сама играла эльфийкой-лучницей на других серверах, не знаю почему сразу не сообразила. А blessed sprirtshot не используется, так как нужно использовать soulshots. Так что в общем-то бага как бы нет. :)

Кстати, вот тут Lineage 2 - База знаний Lineage2 – Оружие - Луки написано, что для стрельбы из Hunting Bow как раз 2 MP нужно))
   

SBL

втянувшийся
тцтцтц.......... интересно, последний раз когда играл в линейку (до того как к вам пришел) давно было и на других серваках, так вот, везде соулшоты использовались как накачка ближнего боя, спиритшоты использовались для накачки урона у лучников и магов

так что не уверен, хотя вполне возможно, через минут 40-50 буду дома, могу приму посмотреть на всякий, но насколько я помню было так...........

а вот насчет 2 мр для стрельбы - где это написано? не помню я такого, хотя на других играл лучником, но опять же, давно, я только в с1 играл............
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
SBL ты отстал от научно0технического прогресса :) Таис тебе прописные истины рассказывает

ЗЫ Баг, о катором рассказано администрации, с течением времени мутирует в недокументированную фичу! :D
   

SBL

втянувшийся
хммм................ясно, в общем тогда получается зря рассказал? уже бы давно набил лвл 15-20 на такой фиче :-)

кста, на оф форуме написано что соулшоты повышают мелее дмг (ближний бой), а спиритшоты - магическую.........
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Вот это кошмар! О_о
Я удивлен это мало сказано.
П. Атака- Соулшоты
М.Атака- Спиритшоты.
Это даже на них написано. Луки стреляют стрелами? Значит П атака.
Ну а не знать, что при стрельбе из лука расходуется мп - это вызывает тихий шок...
Lineage 2 - База знаний Lineage2 – Оружие - Луки интересно зачем там пишут сколько МП расходуется %)
   

SBL

втянувшийся
2Шуга
угу, ну забыл я про мп! давно не играл.........

а вообще то, интересно тогда зачем на луке написано сколько соулшотов И спиритшотов требуется, а?

а вообще, 100% гарантии даю что в С1 сколько не играл на разных серваках юзал чисто спиритшоты при стрельбе из лука.........
а знаешь почему? или сам догадаешься? ссылка твоя же :-)
зы по секрету скажу сразу - расход спиритшотов МЕНЬШЕ чем соул......... а цена не настолько играет роль...............
ладно, пойду тогда развлекатся дальше............. :-) чур меня не банить!
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Любое оружие можно использовать и для П. Атак и для М атак, поэтому и указан расход Спирит и соул шотов.
А спиритшотов указано меньше - потому что они стоят дороже %)
   

SBL

втянувшийся
6 соулшотов по 8 аден =48а
2 спиритшота по 17а=34а

что стоит дороже? спс? ок, тогда ими и буду дальше пользоватся...........

зы угу, не знаю, может тут это и по другому реализовано, но опять же на моей дырявой памяти большой разницы в дмг лука не помню при спс и соул.......

а по теме - баг сдан, и его нужно как то исправлять........ а иначе это слишком халявно получается......
   

Murkt

Pythoneer

LOL
ROTFL
[размазывает слёзы по лицу] Баг! БАГ!!! ГЫГЫГЫГЫ
   

guwer

втянувшийся
LOL
Всегда даже в С1 расходывались Соулшоты, а спиритшоты НИКОГДА в луке при стрельбе стрелами неиспользовались.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Блин ожидал таких ответов...
   

Zab

новичок
хватит тут над человеком издеваться!
ошибся он - и что тут такого? или вы не ошибались ни разу?

SBL, спасибо за помощь Администрации проекта, не обращай внимания на их "ГЫ"-кания... смех без причины ... ну ты сам знаешь ;)

тебе нужно знать: на Блансере далеко не всё как на офе, и добрая часть этих отличий - фича, сделаная Балансером
остальное - баги )

ЗЫ еслиб все поступали как ты, SBL, можно было бы и Правила не вводить, респект
   

SBL

втянувшийся
2Murkt ты бы у Tais узнал про какой баг я говорю и понял бы что баг реально есть и реально большой..................

2остальным
Еще раз повторю, не знаю как тут, но навскидку по тем серверам где играл, основную массу составляли западные, лучники использовали спс по приведенным мной выше причинам......... я не прошу верить или не верить, мне честно говоря несколько все равно что вы думаете.... я говорю на основе личного опыта и опыта ребят с которыми играл как в пати так и соклановцами........
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Сергей, как тебе еще объяснить, что это не баг? :))
Вот ты пишешь:
"вчера решив что клерик мне нравится решил создать себе лучника-эльфа
теперь так, ситуация, светлый эльф, воин, стоит hunting bow если не ошибаюсь, и кучка blessed spiritshots no grade

у лучника при использовании их повышается наносимый урон, так вот собственно баг:
Используем один! раз бспс (для данного лука 2 штуки надо), и в дальнейшем (до тех пор пока не войдем по новой!) стреляем постоянно! словно мы их используем, но используются не они, а 2 MP

ну вот такой баг, теперь результат, урон выше, бспс не тратятся, а мана восстанавливается быстро..........................странно что никто из лучников этого не сказал, я сомневаюсь что этот баг проявился только на моем герое, или только с этим луком........"

Я отвечаю: 2MP - это мана необходимая для выстрела из Hunting Bow. У лучников всегда тратится мана при стрельбе из лука, причем чем выше уровень лука, тем больше маны он требует для стрельбы. А блесседспиритшотs не работают, так как они могут использоваться только магами, у воинов - соулшоты.
   

SBL

втянувшийся
ну кто вам сказал что ТОЛЬКО магами? они должны использоватся для накачки матк или магии в 2 раза, сс для патк для того же (инфо с оф.сайта) что творится сейчас, спс срабатывают первый раз, потом их уже не надо использоват ТАК КАК они имеют постоянный эффект и увеличивают судя по всему патк........
а использоват их может и воин............

Ну если это не баг, то ок, буду пользоватся, на мой взгляд это как раз баг, причем самый натуральный, в коде просто не стоит обнуление эффекта после выстрела, а должно.....

А еще один вопрос можно, критикал равен 137 на 11 лвл никаких баффоф кроме Винд Валк? это нормально???
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Попробуй сразу после логина стрельнуть незаряженным луком, а потом заряди его блесседом, стрельни и сравни повреждения.
Если нет разницы в 2 раза - значет блессед не работает, что есть правильно.
Попробуй теперь зарядить соулшот, и сравни повреждение.
   

SBL

втянувшийся
мда.......ладно, вопрос снят, хотя и удивляет подход.....................................
сс для физ атаки, а спс только для спеллов? ну чтож, выбор ваш............

тему можно снести.........
   

Pavlo

клан ELITE
Хм... Так оно и есть. Везде так!!!
   

SBL

втянувшийся
на hsclan и еще паре серваков было по другому, как сейчас помню, ну да ладно, уже без разницы................

а за везде никогда не надо говорить, вряд ли ты был везде...........

а вообще, если так судить, то зачем тогда на луке указывать сколько спс потребляет??? если спс для него не используются???
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Я могу тебе сказать, почему у нас СС - урон, а СПС - магия и это правильно. Ты представь если СПС будет влиять на ПАТК...тогда, объясни мне на милость, нужный БСПС? Скорость удара увеличивать? Смешно!

СБЛ на луке указывается затем, чтобы если маг взял лук и кастовал - знал, скока спсок употребляется...я вот знаю, что орки шаманы до 20ого любят с луками качаться...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru