Администрации - игра без бага невозможна!

SBL

втянувшийся
А может мне кто нибудь ответить из администрации КАК мне играть своим героем если в процессе игры я вынужден пользоватся багом! либо могу не играть вообще

описание бага вчера было скинуто Balancer'y на е-майл и дано в игре GM Rose.......

можно какой то ответ? Потому что если буду играть то автоматом попадаю под пункт 11 правил, ну либо вынужден не играть вообще...... можно узнать сколько я тогда должен не играть? сегодня просто вошел и убедился что баг еще пашет, но - с ним конечно играть сразу стало легко и просто, но неприкольно................. сейчас - в оффлайне, дома буду еще минут 30-40, если ктото из администрации пожелает уточнить, то могу тут в привате рассказать что за баг, могу даже в конце концов дать доступ к своему аккаунту чтобы вы убедились, ну или если устроит, то я вроде как несколько скринов снял, могу их добавить к описанию бага

зы. я только одно немогу понять теперь, ктото об этом баге уже сказал? если нет, то получается что все типы героев как мой :-) не скажу кто, нарушают правило.........
Life is what really happens while you are making other plans....  

SBL

втянувшийся
эээх, самое обидно что выходные завтра :-( а ответа нет...... можно играть или нет??

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Не надо утрировать. У нас все-таки эмулятор, где баг на баге багом погоняет. :D
Пункт 11. в правилах будет уточняться и дополняться со временем. Напиши мне о баге в личку либо на taisbalancer.ru., т.к. я не помню о каком баге говорил с Роуз вчера.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

SBL

втянувшийся
первым ушло описание, вторым три скриншота где находится иллюстрация.......

остается ждать ответа............ а пока поеду поработаю

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Ок. Сейчас посмотрю.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Сергей то, что мана исчезает при использовании лука у эльфов-лучников - это не баг. Я сама играла эльфийкой-лучницей на других серверах, не знаю почему сразу не сообразила. А blessed sprirtshot не используется, так как нужно использовать soulshots. Так что в общем-то бага как бы нет. :)

Кстати, вот тут Lineage 2 - База знаний Lineage2 – Оружие - Луки написано, что для стрельбы из Hunting Bow как раз 2 MP нужно))

SBL

втянувшийся
тцтцтц.......... интересно, последний раз когда играл в линейку (до того как к вам пришел) давно было и на других серваках, так вот, везде соулшоты использовались как накачка ближнего боя, спиритшоты использовались для накачки урона у лучников и магов

так что не уверен, хотя вполне возможно, через минут 40-50 буду дома, могу приму посмотреть на всякий, но насколько я помню было так...........

а вот насчет 2 мр для стрельбы - где это написано? не помню я такого, хотя на других играл лучником, но опять же, давно, я только в с1 играл............
+
-
edit

Kukish

клан ELITE
SBL ты отстал от научно0технического прогресса :) Таис тебе прописные истины рассказывает

ЗЫ Баг, о катором рассказано администрации, с течением времени мутирует в недокументированную фичу! :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

SBL

втянувшийся
хммм................ясно, в общем тогда получается зря рассказал? уже бы давно набил лвл 15-20 на такой фиче :-)

кста, на оф форуме написано что соулшоты повышают мелее дмг (ближний бой), а спиритшоты - магическую.........
+
-
edit

Шуга

GM и модератор
Вот это кошмар! О_о
Я удивлен это мало сказано.
П. Атака- Соулшоты
М.Атака- Спиритшоты.
Это даже на них написано. Луки стреляют стрелами? Значит П атака.
Ну а не знать, что при стрельбе из лука расходуется мп - это вызывает тихий шок...
Lineage 2 - База знаний Lineage2 – Оружие - Луки интересно зачем там пишут сколько МП расходуется %)

SBL

втянувшийся
2Шуга
угу, ну забыл я про мп! давно не играл.........

а вообще то, интересно тогда зачем на луке написано сколько соулшотов И спиритшотов требуется, а?

а вообще, 100% гарантии даю что в С1 сколько не играл на разных серваках юзал чисто спиритшоты при стрельбе из лука.........
а знаешь почему? или сам догадаешься? ссылка твоя же :-)
зы по секрету скажу сразу - расход спиритшотов МЕНЬШЕ чем соул......... а цена не настолько играет роль...............
ладно, пойду тогда развлекатся дальше............. :-) чур меня не банить!
+
-
edit

Шуга

GM и модератор
Любое оружие можно использовать и для П. Атак и для М атак, поэтому и указан расход Спирит и соул шотов.
А спиритшотов указано меньше - потому что они стоят дороже %)

SBL

втянувшийся
6 соулшотов по 8 аден =48а
2 спиритшота по 17а=34а

что стоит дороже? спс? ок, тогда ими и буду дальше пользоватся...........

зы угу, не знаю, может тут это и по другому реализовано, но опять же на моей дырявой памяти большой разницы в дмг лука не помню при спс и соул.......

а по теме - баг сдан, и его нужно как то исправлять........ а иначе это слишком халявно получается......

Murkt

Pythoneer

LOL
ROTFL
[размазывает слёзы по лицу] Баг! БАГ!!! ГЫГЫГЫГЫ
[team Їжачки - сумні падлюки]  

guwer

втянувшийся
LOL
Всегда даже в С1 расходывались Соулшоты, а спиритшоты НИКОГДА в луке при стрельбе стрелами неиспользовались.
ИМХО С уважением Guwer.  
+
-
edit

Шуга

GM и модератор
Блин ожидал таких ответов...

Zab

новичок
хватит тут над человеком издеваться!
ошибся он - и что тут такого? или вы не ошибались ни разу?

SBL, спасибо за помощь Администрации проекта, не обращай внимания на их "ГЫ"-кания... смех без причины ... ну ты сам знаешь ;)

тебе нужно знать: на Блансере далеко не всё как на офе, и добрая часть этих отличий - фича, сделаная Балансером
остальное - баги )

ЗЫ еслиб все поступали как ты, SBL, можно было бы и Правила не вводить, респект
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  

SBL

втянувшийся
2Murkt ты бы у Tais узнал про какой баг я говорю и понял бы что баг реально есть и реально большой..................

2остальным
Еще раз повторю, не знаю как тут, но навскидку по тем серверам где играл, основную массу составляли западные, лучники использовали спс по приведенным мной выше причинам......... я не прошу верить или не верить, мне честно говоря несколько все равно что вы думаете.... я говорю на основе личного опыта и опыта ребят с которыми играл как в пати так и соклановцами........

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Сергей, как тебе еще объяснить, что это не баг? :))
Вот ты пишешь:
"вчера решив что клерик мне нравится решил создать себе лучника-эльфа
теперь так, ситуация, светлый эльф, воин, стоит hunting bow если не ошибаюсь, и кучка blessed spiritshots no grade

у лучника при использовании их повышается наносимый урон, так вот собственно баг:
Используем один! раз бспс (для данного лука 2 штуки надо), и в дальнейшем (до тех пор пока не войдем по новой!) стреляем постоянно! словно мы их используем, но используются не они, а 2 MP

ну вот такой баг, теперь результат, урон выше, бспс не тратятся, а мана восстанавливается быстро..........................странно что никто из лучников этого не сказал, я сомневаюсь что этот баг проявился только на моем герое, или только с этим луком........"

Я отвечаю: 2MP - это мана необходимая для выстрела из Hunting Bow. У лучников всегда тратится мана при стрельбе из лука, причем чем выше уровень лука, тем больше маны он требует для стрельбы. А блесседспиритшотs не работают, так как они могут использоваться только магами, у воинов - соулшоты.

SBL

втянувшийся
ну кто вам сказал что ТОЛЬКО магами? они должны использоватся для накачки матк или магии в 2 раза, сс для патк для того же (инфо с оф.сайта) что творится сейчас, спс срабатывают первый раз, потом их уже не надо использоват ТАК КАК они имеют постоянный эффект и увеличивают судя по всему патк........
а использоват их может и воин............

Ну если это не баг, то ок, буду пользоватся, на мой взгляд это как раз баг, причем самый натуральный, в коде просто не стоит обнуление эффекта после выстрела, а должно.....

А еще один вопрос можно, критикал равен 137 на 11 лвл никаких баффоф кроме Винд Валк? это нормально???
+
-
edit

roller

опытный
Попробуй сразу после логина стрельнуть незаряженным луком, а потом заряди его блесседом, стрельни и сравни повреждения.
Если нет разницы в 2 раза - значет блессед не работает, что есть правильно.
Попробуй теперь зарядить соулшот, и сравни повреждение.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

SBL

втянувшийся
мда.......ладно, вопрос снят, хотя и удивляет подход.....................................
сс для физ атаки, а спс только для спеллов? ну чтож, выбор ваш............

тему можно снести.........

Pavlo

клан ELITE
Хм... Так оно и есть. Везде так!!!
Бойтесь засады (:  

SBL

втянувшийся
на hsclan и еще паре серваков было по другому, как сейчас помню, ну да ладно, уже без разницы................

а за везде никогда не надо говорить, вряд ли ты был везде...........

а вообще, если так судить, то зачем тогда на луке указывать сколько спс потребляет??? если спс для него не используются???
+
-
edit

Kukish

клан ELITE
Я могу тебе сказать, почему у нас СС - урон, а СПС - магия и это правильно. Ты представь если СПС будет влиять на ПАТК...тогда, объясни мне на милость, нужный БСПС? Скорость удара увеличивать? Смешно!

СБЛ на луке указывается затем, чтобы если маг взял лук и кастовал - знал, скока спсок употребляется...я вот знаю, что орки шаманы до 20ого любят с луками качаться...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru