Объясните мне плиз

 

Pavlo

клан ELITE
Еще раз затрону тему скилы!!!
1. Я не считаю нормальным то, что маг 55 лвл может без BSPS положить на меня (маг 71 ЛВЛ) сайланс с 1-го раза!!! Извените, но это полный бред!!!

2. Может я что не так делаю... Но инферно не работает!!! В описании написанно, что нужно огненный дебаф (Surrender to Fire на сколько я понял) и сид оф фаер. В общем, мной были перепробованы все комбинации моих дебафов... Инферно так ни разу и не прошел!!! :(
Бойтесь засады (:  
RU BloodDanseR #06.02.2006 11:45
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
:D SH 45lva на мага 75lvl 100% silins ложит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам провелял... еще я слышал что у SH шанс наложения silinsa как Ankor у некроса на 3-5% болше
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Pavlo> Еще раз затрону тему скилы!!!
Pavlo> 1. Я не считаю нормальным то, что маг 55 лвл может без BSPS положить на меня (маг 71 ЛВЛ) сайланс с 1-го раза!!! Извените, но это полный бред!!!
Pavlo> 2. Может я что не так делаю... Но инферно не работает!!! В описании написанно, что нужно огненный дебаф (Surrender to Fire на сколько я понял) и сид оф фаер. В общем, мной были перепробованы все комбинации моих дебафов... Инферно так ни разу и не прошел!!! :(


Проблема в том, что для Инферно нужен не свой сиид оф файр :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
А кто простите...???
Точнее что (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
ну верятнее всего - чужой сид оф фаир...ток что-то мне в это не верится...бред какой-то...свой сид оф фаир не катит, а чужой катит...где логика?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Kukish> ну верятнее всего - чужой сид оф фаир...ток что-то мне в это не верится...бред какой-то...свой сид оф фаир не катит, а чужой катит...где логика?



Эт блин офф :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
С чужим тоже пробовали... Не катит... (Не гепотенуза :P )
Бойтесь засады (:  

Pavlo

клан ELITE
Вот еще чего заметил... Найтмар сет дает -не знаю сколько % сопративлению к слипу :(
На скрине.
1-й каст слипа на засаду не в полном сете найтмар (нет сапог //со шлемом и перчатками тоже самое) шанс прохождения слипа = 41.9%
2-й каст в полном сете шанс прохождения слипа = 44.4%
При этом М.Деф не изменилось. Атака Wind Shakle нанесла в обоих случаях 1 и тотже урон.

сет Наитмар дает: ... Sleep and Hold Resistance +70% (Сопративление слип и Нолд +70%) А у нас получается наоборот... Спасибо хоть не 70% :D
Бойтесь засады (:  

Pavlo

клан ELITE
Я так понимаю, что компетентные люди мне ничего не скажут... :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Повторяем-с.....резисты на слип+рут+сайленс не пашут 8)))
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

Pavlo

клан ELITE
А как же это называть??? Почему шанс меняется??? На катринку гляньте!!! :P
Бойтесь засады (:  
UA =====Xаоc==== #11.02.2006 11:20
+
-
edit
 

=====Xаоc====
Xаоc

новичок
Lame NATO or The Russians Are Coming!?!
[Serge Pod#13.04.00 08:41]

Ув. Разработчики, пожалуйста почините найтмару лайт броню. У неё основной бонус +70% защиты от слипа и корней. А сейчас такое ощущение что там прописано + 70% к прохождению слипа и корней на другие виды брони шанс прохождения меньше... Что бы особо голову не ломать, можно взять исходник на лайт с найтмара робы, на неё ресист слипа работает правильно.

p.s. С найтмарой робой походу тоже УЖЕ проблема :( а было же нормально раньше, (на WaaLе проверяли), жалко, что одно чинят другое ломают.
чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять Балансера.  

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru