Причина ухода клана Анубис с сервера, и распад альянса Камелот.

Теги:
 
1 2 3
Друзья сегодня при проведении эвента клан Анубис и альянс Камелот (Аварии, Ухта) достойно победили в этом мероприятии. Мы отказались убивать своих друзей, чтобы выявить победителя, как было сказано в правилах. Да мы победили достойно, мы получили 3 бумажки в приз, но не это главное мы проявили себя как достойные игроки.
Но при проведении эвента в битве был убит наш игрок (всего погибло 2) и он просил его воскресить – его воскресили и когда администратор спросил, кто его воскресил человек назвал неправильно профессию игрока, который его воскресил, за что был посажен в тюрьму, где его убили все те, кого убил наш альянс и с него подняли дроп, затем убили там и 2 нашего игрока. Я как лидер альянса был обязан, вступиться за человека, так как несу ответственность за него, как лидер клана и альянса, иначе грош цена мне. На мои вопросы администрации я не получил достойного от администрации ответа, и был обвенен в том что мои люди читерят говоря не те профессии игроков (я считал читерство другим). И надо было альянсу умирать и всех раздевать в тюрьме было бы больше призов.
К моему сожаления наш клан вынужден покинуть Ваш сервер, так как в 1 случае администратор согласился с изменением правил, когда вручили приз клану, а не 1 игроку победившему. А во втором случае игрок нарушил правила тем, что перепутал профессии в ответе на вопрос администратора и был наказан (и справедливо), но зачем такие призы если в итоге клан пострадал больше. Надеюсь на понимание и достойный ответ.
Мы долгое время терпели все изъяны, на серверы, понимая проблемы администрации, но простое не уважение и не дача достойного ответа заставляет нас сомневаться в достойности сервера. popivkyrambler.ru жду ответов и предложений.
Клан Анубис уходит на другой сервер (прошу не банить) http://lineage.wofw.ru
И приглашает всех своих друзей.
С Уважением лидер клана Анубис и альянса Камелот ВУЛКАНА.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Не думаю, что можно судить о всей администрации, По поведению ГМ Вольта.
Он даже когда ошибается не признает своих ошибок)
Собрались уходить, счастливой дороги ;)

П.С. опять дело крыс Перфекти и Банда?
   
+
-
edit
 

FJIASK

новичок
100% Поддержу! А ТЕМ КТО МЕНЯ УБИЛ (Perfecti N1X -WildDeath-) могу сказать что хуже подлости не было!
   
+
-
edit
 

FJIASK

новичок
Раз такое отношение ко всем игрокам, вынужден попрощатса с сервером до лучшех времён!
   
RU TheStalker #06.02.2006 01:44
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Да шуга тебя на эвенте не было но чаров ты назвал праельно
   
+
-
edit
 
возмите меня с собой! 1kosyak 1kosyakmail.ru
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Вулкана в чем вопрос. Сформулируй, а то очень расплывчато.
Лично я осуждаю действия и ГМ Вольта (не умеешь проводить турниры не берись) и Действия крыс Перфекти и банда.
Про тюрьму я давно говорил, что там должны быть какие-то правила, но Балансер решил, что раз наказали значит так надо.
Считаю наказание Вольта просто необоснованными (если ты грозный ГМ знаешь названия всех классов, это не обязывает остальных знать их)
А еще у тебя есть помощб в виде ГМ прав ;).
А по Перфекти давно бан плачет! Странно видеть как Баласер борется с невежеством и хамством, и как спокойно реагирует на поведение своих стариков, которые пользуясь багом раздевают играющих. Уже дважды!
   
Шуга> Вулкана в чем вопрос. Сформулируй, а то очень расплывчато.
Шуга> Лично я осуждаю действия и ГМ Вольта (не умеешь проводить турниры не берись) и Действия крыс Перфекти и банда.
Шуга> Про тюрьму я давно говорил, что там должны быть какие-то правила, но Балансер решил, что раз наказали значит так надо.
Шуга> Считаю наказание Вольта просто необоснованными (если ты грозный ГМ знаешь названия всех классов, это не обязывает остальных знать их)
Шуга> А еще у тебя есть помощб в виде ГМ прав ;).
Шуга> А по Перфекти давно бан плачет! Странно видеть как Баласер борется с невежеством и хамством, и как спокойно реагирует на поведение своих стариков, которые пользуясь багом раздевают играющих. Уже дважды!



Вулкана - ответ.
Причина в том что гм не может ответить на задаваемые ему вопросы, и есть информация что гма знают игроки (не будем говорить какого клана - думаю догадаться не сложно),я хочу достойного ответа, и не могу понять смысл евента если там все так "грязно"...............................
 
RU Krioliera #06.02.2006 04:04
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

FJIASK в игре ты сказал мне, что ждешь ответа от админов. Какого ответа?
Это было бы не совсем правильно с мой стороны - писать здесь, но я, пожалуй, все же напишу.
Коли собрались уходить - желаю вам удачи в другом мире, возможно там злые звезды будут добрее к вам. А если нет... возвращайтесь
По поводу произошедшего. Это будет всем ГМам подумать тема, перед тем, как отправить в джаил. Хочется верить, что Баланцер что-то сделает с багом тюрьмы, хочется вреить, что справедливость, которой так хочется, все же будет восстановлена.
   
UA =====Xаоc==== #06.02.2006 05:51
+
-
edit
 

=====Xаоc====
Xаоc

новичок
Krioliera> Хочется верить, что Баланцер что-то сделает с багом тюрьмы...
Баг тюрьмы в том, что она есть .

Шуга> П.С. опять дело крыс Перфекти и Банда?
Балансер. Оскорбления модератором, это уже не первое. Пора принимать меры.
   
RU BloodDanseR #06.02.2006 07:12
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Во первых ПК это часть игры нормальный человек знает об этом и не стал говнитса :) если вы хотите уходить на другой серв я даже не пркставляю как вас там пкашить бедут :D
во вторых
Шуга> Лично я осуждаю действия и ГМ Вольта (не умеешь проводить турниры не берись) и Действия крыс Перфекти и банда.
Шуга> Про тюрьму я давно говорил, что там должны быть какие-то правила, но Балансер решил, что раз наказали значит так надо.
Шуга> Считаю наказание Вольта просто необоснованными (если ты грозный ГМ знаешь названия всех классов, это не обязывает остальных знать их)
Шуга> А еще у тебя есть помощб в виде ГМ прав ;).
Шуга> А по Перфекти давно бан плачет! Странно видеть как Баласер борется с невежеством и хамством, и как спокойно реагирует на поведение своих стариков, которые пользуясь багом раздевают играющих. Уже дважды!
Шугу в бан на форуме а то начел обзывать перфа "крысой"
В третих тебя жаба душет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Шуга, бан на сутки за оскорбления.
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Сегодня вечером надо будет разобраться и поставить вопрос о ГМ-стве Вольта. Во всяком случае, когда Шуга проводил турниры были одни положительные отзывы. Стоило Вольту провести трунир в итоге -уходит клан, причем все обиняки на администрацию, которая была не в курсе дела.
Более того, к тем кто бесчинствовал в тюрьме, будут приняты жесткие меры вплоть до бана аккаунта, не делая различий "старички" или "новички".
   

Pavlo

клан ELITE
На сколько я понял, в тюрьму отправлялись все, кто воскрешал... На сколько я понимаю, на турнире запрещено воскрешать, пока не выявится победитель... Иначе он так никогда не выявится...
Именно за это были посажены Perfecti N1X -WildDeath- Т.О. багом никаким они не пользовались... Они тоже были в тюрьме... А тюрьма есть тюрьма... Как говорил Бал (:
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ВУЛКАНА> и когда администратор спросил, кто его воскресил человек назвал неправильно профессию игрока, который его воскресил, за что был посажен в тюрьму

На сколько мне известно, на этом турнире ни одного администратора не было.

ВУЛКАНА> К моему сожаления наш клан вынужден покинуть Ваш сервер

Сервер покидать вы решили давно, а тут просто подвернулся удобный повод, чтобы "остаться в белом". Поэтому вы даже не пытались как-то разобраться в ситуации (напомню, на эвенте не было ни одного представителя администрации), а сразу хлопнули дверью.



...

С ситуацией же будем разбираться - Рекомендации по созданию страниц
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Про тюрьму я давно говорил, что там должны быть какие-то правила, но Балансер решил, что раз наказали значит так надо.

Именно потому что в тюрьму просто так попадать не должны. Я предпочитаю ставить в ГМы тех, кто злоупотреблять этим наказанием не будет, чем тратить время, которое могу потратить на намного более полезные вещи, на отработку правил тюрьмы.

Шуга> А по Перфекти давно бан плачет! Странно видеть как Баласер борется с невежеством и хамством, и как спокойно реагирует на поведение своих стариков, которые пользуясь багом раздевают играющих. Уже дважды!

Раздевание в тюрьме нарушением не считаю. "Невежество и хамство" Perfecti в обычной игре - давайте факты, он будет наказан. Я уже не раз говорил, что раздавая наказания я не смотрю на первоначальное происхождение персонажа. Да и не помню его просто для большинства чаров...
   

Pavlo

клан ELITE
Balancer> Именно потому что в тюрьму просто так попадать не должны.

В том то и дело... Что посажены все были за воскрешемие... Это единственное что турнире было запрещено... Все кто резуректал, попадали в тюрьму.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Сорри, не участвовал в эвенте, но если все были посаженны в тюрьму за нарушение правил эвента то к Вольту непонятны ваши претензии.

Насчет раздели - не раз обсуждали, тюрьма она и в африке наказание.
   
+
-
edit
 

FJIASK

новичок
Насчёт "Поэтому вы даже не пытались как-то разобраться в ситуации " -спроси у ВОЛЬТА мы всячески пытались востановить справедливость!!!!!(но всё осталось неизменным...)

Насчёт "Сервер покидать вы решили давно, а тут просто подвернулся удобный повод" -есть 2 разных понятия, играть на 2 сервах или совершенно покинуть 1 и играть тока на 1! я лично предпочёл бы 1 ну раз вы хотите можно и 2 вариант!

Насчёт раздевания думайте сами... все ресают наказания были не сразу... тот же Н1кс бегал и чё то пытался зделать раза 2 3 .... а меня реснули я сел...хотел спросить у ВОЛЬТа можно ли это(так как 1 раз )и тут я в тюрьме....меня убивают дроп (1 а грейд 2 б)...да наверно это справедливо.....)
А терь задумайтесь на кой нам 3 штампа?????? если мы потеряли гораздо больше....Может стоило всем али там реснуть ,а потом в тюрьме всех килять приз был бы куда лучший!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
FJIASK> Насчёт "Поэтому вы даже не пытались как-то разобраться в ситуации "

Разобраться в ситуации - имеется в виду с администрацией. Если же вы считаете Вольта - администрацией, то я тут уже помочь бессилен.
   
+
-
edit
 

FJIASK

новичок
А кто такой вольт???? он не ваш представитель????? он чё просто юзер из-за которого проблемы???

ПОМОЙМУ ОН ГМ - если наш разговор с ним заходит в тупик , то к кому обращатса????? ВОт сам подумай!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ГМ != администрация сервера.

Представь, что с тебя несправедливо оштрафовал гаишник. Ты будешь говорить, что вёл переговоры с руководством страны в его лице??
   
RU Lamerchik #06.02.2006 14:13
+
-
edit
 

Lamerchik

новичок
Бал, РЕСПЕКТ!!! )
А еще в тюрьме сидел и я, но при мне ни кого не раздевали!!!!!!
И вообще нафига тогда приглашать на турнир все, если там киляют клнанами аааа?
Прям мяссо за 3 бумажки :)
А к томуже, если сдох на арене, то ресаешся на крыше, и спокойно сново в бой, как это то регулировать? (Вопрос всем)
А по поводу раздевания в тюрьме, это правильно, я даже думаю туда засесть и там шмот выбивать, как с БОССОВ, с большим дропом :)
Пока усе, спасибо за внимание!
И.... почините скилы (пасив) на ношение брони у профета...без них скорость атаки Гав....но!
у меня с 630 с чемто, понизилась аж до 505, при полном бафе, СА на хаст и тату +3 дестрити.
Исправте это, я и так бью слабо в отличие от глада, так еще и медлено, зачем тогда баффер, чтобы бафать всех сидя в городе или качаться в пати, это глупо!!!! Тогда обьедините Бишепа и профета штоль :)
   
Rolly> Шуга, бан на сутки за оскорбления.
Бан считаю не правомерным. Так как оскорбил не участников форума, а играющих.
В коментариях к бану оскобление участников форума. И я их не оскорбил/, а назвал своими именами!
Крысы они и есть крысы и что тут говорить.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Rolly>> Шуга, бан на сутки за оскорбления.
СноваШуга> Бан считаю не правомерным. Так как оскорбил не участников форума, а играющих.
Ок. Ты - жаба, но не как участник форума а как человек. Устроит?
Модератор не может позволить даже намеком оскорблять других. Ибо нарушается если не буква, то дух правил форума.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru