Причина ухода клана Анубис с сервера, и распад альянса Камелот.

Теги:

1 2 3
Друзья сегодня при проведении эвента клан Анубис и альянс Камелот (Аварии, Ухта) достойно победили в этом мероприятии. Мы отказались убивать своих друзей, чтобы выявить победителя, как было сказано в правилах. Да мы победили достойно, мы получили 3 бумажки в приз, но не это главное мы проявили себя как достойные игроки.
Но при проведении эвента в битве был убит наш игрок (всего погибло 2) и он просил его воскресить – его воскресили и когда администратор спросил, кто его воскресил человек назвал неправильно профессию игрока, который его воскресил, за что был посажен в тюрьму, где его убили все те, кого убил наш альянс и с него подняли дроп, затем убили там и 2 нашего игрока. Я как лидер альянса был обязан, вступиться за человека, так как несу ответственность за него, как лидер клана и альянса, иначе грош цена мне. На мои вопросы администрации я не получил достойного от администрации ответа, и был обвенен в том что мои люди читерят говоря не те профессии игроков (я считал читерство другим). И надо было альянсу умирать и всех раздевать в тюрьме было бы больше призов.
К моему сожаления наш клан вынужден покинуть Ваш сервер, так как в 1 случае администратор согласился с изменением правил, когда вручили приз клану, а не 1 игроку победившему. А во втором случае игрок нарушил правила тем, что перепутал профессии в ответе на вопрос администратора и был наказан (и справедливо), но зачем такие призы если в итоге клан пострадал больше. Надеюсь на понимание и достойный ответ.
Мы долгое время терпели все изъяны, на серверы, понимая проблемы администрации, но простое не уважение и не дача достойного ответа заставляет нас сомневаться в достойности сервера. popivkyrambler.ru жду ответов и предложений.
Клан Анубис уходит на другой сервер (прошу не банить) http://lineage.wofw.ru
И приглашает всех своих друзей.
С Уважением лидер клана Анубис и альянса Камелот ВУЛКАНА.

+
-
edit

Шуга

GM и модератор
Не думаю, что можно судить о всей администрации, По поведению ГМ Вольта.
Он даже когда ошибается не признает своих ошибок)
Собрались уходить, счастливой дороги ;)

П.С. опять дело крыс Перфекти и Банда?

+
-
edit

FJIASK

новичок
100% Поддержу! А ТЕМ КТО МЕНЯ УБИЛ (Perfecti N1X -WildDeath-) могу сказать что хуже подлости не было!

+
-
edit

FJIASK

новичок
Раз такое отношение ко всем игрокам, вынужден попрощатса с сервером до лучшех времён!

RU TheStalker #06.02.2006 01:44
+
-
edit

TheStalker

клан AVARI
Да шуга тебя на эвенте не было но чаров ты назвал праельно
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit

возмите меня с собой! 1kosyak 1kosyakmail.ru

+
-
edit

Шуга

GM и модератор
Вулкана в чем вопрос. Сформулируй, а то очень расплывчато.
Лично я осуждаю действия и ГМ Вольта (не умеешь проводить турниры не берись) и Действия крыс Перфекти и банда.
Про тюрьму я давно говорил, что там должны быть какие-то правила, но Балансер решил, что раз наказали значит так надо.
Считаю наказание Вольта просто необоснованными (если ты грозный ГМ знаешь названия всех классов, это не обязывает остальных знать их)
А еще у тебя есть помощб в виде ГМ прав ;).
А по Перфекти давно бан плачет! Странно видеть как Баласер борется с невежеством и хамством, и как спокойно реагирует на поведение своих стариков, которые пользуясь багом раздевают играющих. Уже дважды!

Шуга> Вулкана в чем вопрос. Сформулируй, а то очень расплывчато.
Шуга> Лично я осуждаю действия и ГМ Вольта (не умеешь проводить турниры не берись) и Действия крыс Перфекти и банда.
Шуга> Про тюрьму я давно говорил, что там должны быть какие-то правила, но Балансер решил, что раз наказали значит так надо.
Шуга> Считаю наказание Вольта просто необоснованными (если ты грозный ГМ знаешь названия всех классов, это не обязывает остальных знать их)
Шуга> А еще у тебя есть помощб в виде ГМ прав ;).
Шуга> А по Перфекти давно бан плачет! Странно видеть как Баласер борется с невежеством и хамством, и как спокойно реагирует на поведение своих стариков, которые пользуясь багом раздевают играющих. Уже дважды!

Вулкана - ответ.
Причина в том что гм не может ответить на задаваемые ему вопросы, и есть информация что гма знают игроки (не будем говорить какого клана - думаю догадаться не сложно),я хочу достойного ответа, и не могу понять смысл евента если там все так "грязно"...............................

RU Krioliera #06.02.2006 04:04
+
-
edit

Krioliera

GM и модератор

FJIASK в игре ты сказал мне, что ждешь ответа от админов. Какого ответа?
Это было бы не совсем правильно с мой стороны - писать здесь, но я, пожалуй, все же напишу.
Коли собрались уходить - желаю вам удачи в другом мире, возможно там злые звезды будут добрее к вам. А если нет... возвращайтесь
По поводу произошедшего. Это будет всем ГМам подумать тема, перед тем, как отправить в джаил. Хочется верить, что Баланцер что-то сделает с багом тюрьмы, хочется вреить, что справедливость, которой так хочется, все же будет восстановлена.
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
UA =====Xаоc==== #06.02.2006 05:51
+
-
edit

=====Xаоc====
Xаоc

новичок
Krioliera> Хочется верить, что Баланцер что-то сделает с багом тюрьмы...
Баг тюрьмы в том, что она есть .

Шуга> П.С. опять дело крыс Перфекти и Банда?
Балансер. Оскорбления модератором, это уже не первое. Пора принимать меры.
чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять Балансера.  
RU BloodDanseR #06.02.2006 07:12
+
-
edit

BloodDanseR

втянувшийся
Во первых ПК это часть игры нормальный человек знает об этом и не стал говнитса :) если вы хотите уходить на другой серв я даже не пркставляю как вас там пкашить бедут :D
во вторых
Шуга> Лично я осуждаю действия и ГМ Вольта (не умеешь проводить турниры не берись) и Действия крыс Перфекти и банда.
Шуга> Про тюрьму я давно говорил, что там должны быть какие-то правила, но Балансер решил, что раз наказали значит так надо.
Шуга> Считаю наказание Вольта просто необоснованными (если ты грозный ГМ знаешь названия всех классов, это не обязывает остальных знать их)
Шуга> А еще у тебя есть помощб в виде ГМ прав ;).
Шуга> А по Перфекти давно бан плачет! Странно видеть как Баласер борется с невежеством и хамством, и как спокойно реагирует на поведение своих стариков, которые пользуясь багом раздевают играющих. Уже дважды!
Шугу в бан на форуме а то начел обзывать перфа "крысой"
В третих тебя жаба душет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
Шуга, бан на сутки за оскорбления.

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Сегодня вечером надо будет разобраться и поставить вопрос о ГМ-стве Вольта. Во всяком случае, когда Шуга проводил турниры были одни положительные отзывы. Стоило Вольту провести трунир в итоге -уходит клан, причем все обиняки на администрацию, которая была не в курсе дела.
Более того, к тем кто бесчинствовал в тюрьме, будут приняты жесткие меры вплоть до бана аккаунта, не делая различий "старички" или "новички".
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Pavlo

клан ELITE
На сколько я понял, в тюрьму отправлялись все, кто воскрешал... На сколько я понимаю, на турнире запрещено воскрешать, пока не выявится победитель... Иначе он так никогда не выявится...
Именно за это были посажены Perfecti N1X -WildDeath- Т.О. багом никаким они не пользовались... Они тоже были в тюрьме... А тюрьма есть тюрьма... Как говорил Бал (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
ВУЛКАНА> и когда администратор спросил, кто его воскресил человек назвал неправильно профессию игрока, который его воскресил, за что был посажен в тюрьму

На сколько мне известно, на этом турнире ни одного администратора не было.

ВУЛКАНА> К моему сожаления наш клан вынужден покинуть Ваш сервер

Сервер покидать вы решили давно, а тут просто подвернулся удобный повод, чтобы "остаться в белом". Поэтому вы даже не пытались как-то разобраться в ситуации (напомню, на эвенте не было ни одного представителя администрации), а сразу хлопнули дверью.

...

С ситуацией же будем разбираться - Рекомендации по созданию страниц

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Именно потому что в тюрьму просто так попадать не должны. Я предпочитаю ставить в ГМы тех, кто злоупотреблять этим наказанием не будет, чем тратить время, которое могу потратить на намного более полезные вещи, на отработку правил тюрьмы.

Раздевание в тюрьме нарушением не считаю. "Невежество и хамство" Perfecti в обычной игре - давайте факты, он будет наказан. Я уже не раз говорил, что раздавая наказания я не смотрю на первоначальное происхождение персонажа. Да и не помню его просто для большинства чаров...

Pavlo

клан ELITE
Balancer> Именно потому что в тюрьму просто так попадать не должны.

В том то и дело... Что посажены все были за воскрешемие... Это единственное что турнире было запрещено... Все кто резуректал, попадали в тюрьму.
Бойтесь засады (:  
+
-
edit

roller

опытный
Сорри, не участвовал в эвенте, но если все были посаженны в тюрьму за нарушение правил эвента то к Вольту непонятны ваши претензии.

Насчет раздели - не раз обсуждали, тюрьма она и в африке наказание.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit

FJIASK

новичок
Насчёт "Поэтому вы даже не пытались как-то разобраться в ситуации " -спроси у ВОЛЬТА мы всячески пытались востановить справедливость!!!!!(но всё осталось неизменным...)

Насчёт "Сервер покидать вы решили давно, а тут просто подвернулся удобный повод" -есть 2 разных понятия, играть на 2 сервах или совершенно покинуть 1 и играть тока на 1! я лично предпочёл бы 1 ну раз вы хотите можно и 2 вариант!

Насчёт раздевания думайте сами... все ресают наказания были не сразу... тот же Н1кс бегал и чё то пытался зделать раза 2 3 .... а меня реснули я сел...хотел спросить у ВОЛЬТа можно ли это(так как 1 раз )и тут я в тюрьме....меня убивают дроп (1 а грейд 2 б)...да наверно это справедливо.....)
А терь задумайтесь на кой нам 3 штампа?????? если мы потеряли гораздо больше....Может стоило всем али там реснуть ,а потом в тюрьме всех килять приз был бы куда лучший!

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
FJIASK> Насчёт "Поэтому вы даже не пытались как-то разобраться в ситуации "

Разобраться в ситуации - имеется в виду с администрацией. Если же вы считаете Вольта - администрацией, то я тут уже помочь бессилен.

+
-
edit

FJIASK

новичок
А кто такой вольт???? он не ваш представитель????? он чё просто юзер из-за которого проблемы???

ПОМОЙМУ ОН ГМ - если наш разговор с ним заходит в тупик , то к кому обращатса????? ВОт сам подумай!

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
ГМ != администрация сервера.

Представь, что с тебя несправедливо оштрафовал гаишник. Ты будешь говорить, что вёл переговоры с руководством страны в его лице??

RU Lamerchik #06.02.2006 14:13
+
-
edit

Lamerchik

новичок
Бал, РЕСПЕКТ!!! )
А еще в тюрьме сидел и я, но при мне ни кого не раздевали!!!!!!
И вообще нафига тогда приглашать на турнир все, если там киляют клнанами аааа?
Прям мяссо за 3 бумажки :)
А к томуже, если сдох на арене, то ресаешся на крыше, и спокойно сново в бой, как это то регулировать? (Вопрос всем)
А по поводу раздевания в тюрьме, это правильно, я даже думаю туда засесть и там шмот выбивать, как с БОССОВ, с большим дропом :)
Пока усе, спасибо за внимание!
И.... почините скилы (пасив) на ношение брони у профета...без них скорость атаки Гав....но!
у меня с 630 с чемто, понизилась аж до 505, при полном бафе, СА на хаст и тату +3 дестрити.
Исправте это, я и так бью слабо в отличие от глада, так еще и медлено, зачем тогда баффер, чтобы бафать всех сидя в городе или качаться в пати, это глупо!!!! Тогда обьедините Бишепа и профета штоль :)

Rolly> Шуга, бан на сутки за оскорбления.
Бан считаю не правомерным. Так как оскорбил не участников форума, а играющих.
В коментариях к бану оскобление участников форума. И я их не оскорбил/, а назвал своими именами!
Крысы они и есть крысы и что тут говорить.

+
-
edit

roller

опытный
Rolly>> Шуга, бан на сутки за оскорбления.
СноваШуга> Бан считаю не правомерным. Так как оскорбил не участников форума, а играющих.
Ок. Ты - жаба, но не как участник форума а как человек. Устроит?
Модератор не может позволить даже намеком оскорблять других. Ибо нарушается если не буква, то дух правил форума.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru