Вы хотите искаренить всех дагерщиков?????

 
RU Drackosha #03.02.2006 23:15
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
я не понял на этом серве быть дагерщиком итак не легко!!! А становится еще хуже!!!
Мало того что итак половина скилов не работает (вообще или по нормальному) так и меткость спешилов убрали!!!! поправте меня если я не прав я с момента запуска сегодня насчитал около 35 промохов у DeadlyBlow и 0 поподаний причем попыток 10 были сделаны со спены!!!! ето что получается???? Дагерщики досвидания - Магам гемороем меньше!
Объявление штолиб на сайте дали "сегодня начинается притеснение Дагерщиков!!!! начинайте качать других чаров!!!!" ЭЭЭЭ слышите дагерщиков много непорали занятся отработкой их умений понормальному!!!!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
RU Drackosha #03.02.2006 23:19
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Самому не верится но на 36 раз попал!
Но ето тут что-то было а не игра я незнаю как подругому ето назвать
Если такая тенденция будет дальше просто напишите чтоб любители дагеров подыскали себе другой сервак!
Буду ждать ответа просто сил больше нехватает ето терпеть!!!!!!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
+
-
edit
 
Вступай в команду разработчиков и делай правильно.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Дракоша предупреждение за ненормативную лексику.
Немножко успокойся ;) Все будет.
 
RU Drackosha #03.02.2006 23:41
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Abaddon> Вступай в команду разработчиков и делай правильно.

Так ви мне соответствующию литературу подганите!
А так легко сказать вступай и делай - это полючается всёравно что:
пожаловаться на сантехика што он вместо горячей и холодной воды сделал 2-е холодные ты ему говориш так мол и так - молчек! ты опять - молчек! и так до тех пор пока ему не надоест и он не скаже - иди работать в жек сантехником и делай сам!!!! но я не сантехник и не програмист! я техник по ремонту а не прогрмному обеспечению!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
RU Drackosha #03.02.2006 23:44
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Шуга> Дракоша предупреждение за ненормативную лексику.
Шуга> Немножко успокойся ;) Все будет.

Да скоко можно ждать приходиш домой вечером думаеш - хоть немного отдохнуть а тут на такая фигня и от рестарта к рестарту все хуже и хуже Чем больше accyracy тем ниже поподание спешелов да скоко еще терпеть на ЛУНУ выть хочется! скоро сокурсников буду избивать токо и делаю что ищу повод для драки!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Дракоша, тебя же не заставляют тут "тратить свое время", с тебя же не требуют денег за игру:)
я не понимаю чему ты так резко возмутился? Один раз написал, этого вполне достаточно!
Скилами занимается Муркт все вопросы к нему ;)
П,С, интернет большой соответствующей литературы много ;) вдруг у нас скоро появится администратор Дракоша
Такое ощущение (если ты только и ищешь повод для драки) что тебе надо немного отдохнуть и от компа тоже)
 
RU Drackosha #04.02.2006 00:01
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Незнаю!!! я просто никогда не видел скажем жалоб SpelSingerov на неработу там Близарда или АкваБласта и ничего подобного!!! еденственно что замечено мной так ето работа спешелов на копья (у класов которые имеют альтернативу) и дагеров (у класов у каторых альтернативы нет!)

А самому искать литературу нет времени и особенно желания после заявления "сам делай" (немного утрированно) он такой простой но я проще так что пускай снабжает раз такой умный!!!!!!!
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  

Murkt

Pythoneer

у меня всё работает. Бэкстабом/ДБ рубит всех направо-налево. Раз 10 ударил ДБ - 4 раза ударило. Даже больше, чем должно было бы.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Drackosha #04.02.2006 01:42
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Вот и вопрос почему уменя такие промохи??? может потому что у тебя такие поподания???
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Murkt> у меня всё работает. Бэкстабом/ДБ рубит всех направо-налево. Раз 10 ударил ДБ - 4 раза ударило. Даже больше, чем должно было бы.

Если бил со спины, то мало...должно быть ~7 попаданий. С переди должно быть ~3, так что всё ок...а человеку помочь надо...я его прекрасно понимаю...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Murkt

Pythoneer

бил спереди, да ещё и хуман мистиком, там около 20% попаданий должно быть
[team Їжачки - сумні падлюки]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru