Москвичам!

+
-
edit

Шуга

GM и модератор
Уважаемые господа москвичи и гости столицы, есть предложение захвативающее своей новизной.
А не устроить ли нам на ближайших выходных сходочку? Очень бы хотелось на вас на всех взглянуть!
Место встречи и время с Вас :) (типа сами мы не местные). Желательно с подробным планом проезда.

+
-
edit

POziTron

новичок
Давненько есть такая задумка :)
Я ЗА :)
Наведу Hi-Tech порчу по деталям заказчика. Играю чарами: Armir - Elven SwordSinger 60+ Hammerspark - Dwarven Warsmith 45+  
+
-
edit

Kukish

клан ELITE
А Латвийские баловни(тобишь мы) уже давно додумались сделать сходку :P Чво-т вы, Моковские, долго думаете :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

saja

новичок
стоп меня на этой сходке небило
speelholower 72 lvl kraven sorsserer 66lvl saja deatheye 42 lvl howkeye  

Pavlo

клан ELITE
Эм...
На каток в ПГ (:
Бойтесь засады (:  
+
-
edit

Шуга

GM и модератор
Москвичи активнее.
Балансер, Таис вас ждать?

Tais
Tais2

Любоф Балансера
На выходных мы в подмосковье едем.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit

Шуга

GM и модератор
А может уделите нам часок ?:)
Мы вас помучаем вопросами.... ) Угостим чем нибудь, по случаю моего приезда:Р

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Вы во сколько собираетесь? Если только в воскресенье вечером. А угостить мы сами можем ;)
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Zab

новичок
хмммм, а что Питерских не зовёте в гости... ну-ну... а вот возьмём и припрёмся! ))
Шуга, с тебя ГРУППОВОЕ фото - полюбому )))

ЗЫ похоже как всегда в таких случаях, лучше назначать всё самому ;)
так что Шуга робким москвичам не диктовать активным ПитЕРЦАМ время )) назначай всё сам %)
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  
+
-
edit

Поучаствовать, чтоли?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

В воскреcенье обещают -19o :)

+
-
edit

Kukish

клан ELITE
saja> стоп меня на этой сходке небило

Сходка была весной 2005ого...тебя, вероятно, тут ещё не было :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Krioliera #02.02.2006 16:58
+
-
edit

Krioliera

GM и модератор

Balancer> В воскреcенье обещают -19o :)
Это же я ему вчера сказала. на что получила потрясающий своей гениальностью ответ "ну мы ж не на улице стоять будем"
Воскресенье... вечер.... а с утра на рабоооооту 0_о
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
+
-
edit

Morozoff

втянувшийся
Balancer>> В воскреcенье обещают -19o :)
Krioliera> Это же я ему вчера сказала. на что получила потрясающий своей гениальностью ответ "ну мы ж не на улице стоять будем"

На улице или нет это одно. А мож до тепла подождём? А! Добираться то тоже не по Африке то.

P.S. Прошу телепортировать если будет холодно.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
RU Krioliera #02.02.2006 20:41
+
-
edit

Krioliera

GM и модератор

Телепортнем. Но если зависнешь в районе Бутово - администрация ответственности не несет :)
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

Damn

втянувшийся
Ребят, а может чуток попозже.. Скажем в следующее воскресенье.. Я конечно понимаю, "Семеро одного не ждут.." но поглазеть на ваши ро... ээ.. умные лица был бы не против.. 8) А к этому времени возможно и потеплеет...
Бивиса в президенты!!!  
+
-
edit

POziTron

новичок
ну так что? во сколько? где?
Наведу Hi-Tech порчу по деталям заказчика. Играю чарами: Armir - Elven SwordSinger 60+ Hammerspark - Dwarven Warsmith 45+  
+
-
edit

Шуга

GM и модератор
Я так понимаю, что не в это воскресенье...
Жаль, но я не отчаиваюсь.. когда нибудь вы соберетесь.

RU Лакот #05.02.2006 09:42
+
-
edit

Лакот

новичок
когда будет тепло :)
или когда в реале починят команду .to event :)
продайте Демон перчатки ну блин свербит у меня :)  

Pavlo

клан ELITE
Krioliera> Телепортнем. Но если зависнешь в районе Бутово - администрация ответственности не несет :)

Тада телепорти всех... И покуляем у меня (:
Бойтесь засады (:  

ZIMI

GM и модератор
Balancer> В воскреcенье обещают -19o :)

У нас -27 :(
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
RU BloodDanseR #05.02.2006 20:29
+
-
edit

BloodDanseR

втянувшийся
зим а ты от куда?
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit

Шуга

GM и модератор
Пойду в подпись поставлю рисунок в пару мегов.. мучайтесь модемщики....

3AKAT

новичок
Лучше отложить это мероприятие на лето )) Выбраться на природу.
Чувствительное сердце - разбитое сердце.  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru