Вот такой вот эвентик...

 
RU Krioliera #01.02.2006 22:38
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Собственно, предлагаю небольшой мирный эвент по игре в кости с ГМами. Правила просты:
Игроки делятся на пары и играют друг с другом, потом победившие сбрасываются с победившими. последний игрок, чья сумма на костях оказалась большей - сможет сыграть с кем-нибудь из ГМов на какую-нибудь редкую "вкусную" девайсу. Само собой, что ставки идут с обоих сторон, и со стороны игрока и со стороны ГМа, так что шансы уйти без порток равны.
Вариантов может быть несколько, от смены партнеров по игре выигрывшими в другой паре, до игры с одним человеком, но по возрастающим ставкам.

Вот агитка :)




P.S прошу строго не судить, это мой первый опыт на этом сервере
   

Veden

втянувшийся
Первый...

Таких евентов навалом. В Дионе можно сыграть в кости с NPC каторый там стоит.. Можно на Трек отправится и сделать ставки на забег.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Почему бы и нет?
Я сыграл бы.

Даже без "ценных" вещей. Просто ради обсчества.
   

Pavlo

клан ELITE
А я не буду играть... Т.К. мне всегда невезет... :P
   

Gil

втянувшийся
Идея интересная...
   
RU Krioliera #01.02.2006 23:59
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

roller> Почему бы и нет?
roller> Я сыграл бы.
roller> Даже без "ценных" вещей. Просто ради обсчества.


Об этом говорить грустно. поэтому не буду. Просто есть такие люди, которым общение не нужно в линейке.... :(
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
В азартные игры не играю вообще...даже в виртуале, чего и вам желаю.

ЗЫ А общение в реале искать надо, а не в линейках всяких...
   

Beata

клан AVARI
кости - рулз :) я бы сыграла)
   

Damn

втянувшийся
Kukish> ЗЫ А общение в реале искать надо, а не в линейках всяких...

Да неужели... :) А что же тогда надо искать в линейке..? мобов покилить, лев прокачать я и в Диабле могу.. А линейка мне потому и нравится, что здесь можно и помочить всяких разных тварей, и квестики поделать, и постебаться, и знакомства завести... вобщем почти полная имитация реальной жизни в игровой ее интертрипа.. триперинпа.. принтерынта...ин-тер-при-та-ци-и... фуф, выговорил.. 8)
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
во-первых, перечислил далеко не всё - это раз
во-вторых, у меня есть клан, часть которого я знаю в реале и есть Беата, которая часто пристаёт в привате(её я тож знаю в реале) - это два
а в-третьих - это три
   

Damn

втянувшийся
Ну ты деловой колбаса...! Разве все достоинства перечислишь вот так, за один присест..
   

lex

клан ZVERI
Где и когда играем? А какие вещи можно выиграть? :)
   
RU Сигурд ХВ #04.02.2006 09:44
+
-
edit
 

Сигурд ХВ

новичок
Карты, кости, поиграем? :)
Где мой главный приз? B)
   

ZIMI

GM и модератор
А скрин ни кто не пахвалил (
   
RU Krioliera #04.02.2006 16:20
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Поиграем на неделе, если желающие будут :) главное чтобы беспорядков не было. Хаос -не моя среда...
ПО поводу призов - Баланцер обещал наградить чем-нибудь вкусненьким, мы еще от себя посмотрим. в общем, надеюсь, что недовольными не останетесь :))
   

Gil

втянувшийся
А я никогда на видел на персах нижнего белья...может его и разыграем?Уникальная вещь все-таки,прям как мои квестовые пробки coke :)
   
RU Krioliera #04.02.2006 18:50
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

в С4 НЦсофт одели-таки темных эльфов... больше никаких кожаных ремешков на неодетом чаре :))
Ибо нечего глазеть :)
   
RU Darghaard #04.02.2006 19:21
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
Интересно, а ставки планируются какие? Я бы с удовольствием поучаствовал, но опасаюсь, что с моими нубскими 20 лимонами мне и на билет на галёрку не хватит :)
   
RU Krioliera #07.02.2006 20:35
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Итак, дамы и господа, леди и джентельмены. Пробный камень кинем завтра. Всех, кто желает поучаствовать - приглашаю часиков в 9-10 вечера в игру. Точное время сообщу в процессе :)
Правила игры простые:

Создается четное число пар игроков, каждая пара играет 3 раза по 3 броска. На каждые три броска делается одна ставка. Причем после первых трех бросков сумма ставки увелечивается вдвое, а после вторых трех - еще вдвое.
Победители играют с победителями и так до тех пор, пока не останется один - мой соперник.
Я буду ставить на кон рецепты, ресурсы, АА, возможно ДУалкрфтсворды и Б, А гр. кристаллы. Это, собственно и будет моим призом. НО, если вы проиграете мне - я забираю свой выигрыш.
P.S ставки между игроками могут быть демократичными, чтобы если кто-то не супермиллионер захочет поучаствовать - смог себе это позволить. Ведь конечная цель это хорошо провести время и впрах обыграть Криолерку :)))


И еще. правила-то я написала, но вполне возможно, что они недоработаны. ели у кого-то есть идеи по альтернативным правилам - буду очень признательна высказавшимся.
   

Beata

клан AVARI
Krio, а правила выигрыша? просто набрать большее кол-во очков, которые суммируются после 3х бросков? Вроде - 1+2+2?
А то настоящие кости не так играются ;)
   
RU Krioliera #07.02.2006 22:48
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

ну мы же не в настоящие играем :))
выигравший 2 из трех бросков выигрывает, кто два или три раза из трех выиграет - тот играет со следующим
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Э... может кто-то слышал про покер в кости?
Это было бы интерестнее и кол-во участников неограниченно.
Только надо чтобы сразу по 5 кубиков бросалось, и ведущему играющим записывать придется много.

P.S.: я не смогу участвовать.
   
RU Krioliera #08.02.2006 00:37
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Покер в кости будет сложнее отследить. представляешь сколько лога сразу прописываться будет? хотя если "вскрываться" последовательно"...
На месте решим что будет предпочтительнее. Этот евент ничем строго не ограничен. любые интересные идеи будут воплощены
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Крио, я тебе до эвента подкину еще один рецепт, по просьбам трудящихся. Кстати, как называется эвент?
   

Pavlo

клан ELITE
Давайте сразу ставить ставки....
Ставлю на то, что в 1-м кону вылечу (:
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru