Некорректно отображаются все диалоги у НПС...

 

Gil

втянувшийся
Невозможно ни купить что-то в магазине ни воспользоваться ВХ.При любых языковых настройках диалог отображается так:
ака GilGilad...  
+
-
edit
 
а транслит?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

KASHPER

новичок
я прохожу профу! а мне тут на сюрприз, я не могу прочитать диалог! место него у меня черточки и точечки! все тоже самое как и у "GIL". ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ А???? хелп!!!! :(
 
+
-
edit
 
.lang и ставим транслит, если не помогает ставим патч на русский чат
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

KOTEHOK

клан PACCBET
Abaddon> .lang и ставим транслит, если не помогает ставим патч на русский чат


об этом же
Отрицательный результат - это тоже результат. Независимость, как и вечный двигатель, невозможна. Всё в мире относительно.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Посмотрел в каталоге диалогов - с кодировкой всё ок. Так что или патч русский у клиента заглючил, или его вообще нет. В первом случае - чинить. Во втором - или .lang en или .translit on.

...

Впрочем, есть у меня тут неприятная мысль. Кажется, кто-то в репозитории вчера врубал русский по дефолту. Не подумав сделали, однако...
 
+
-
edit
 
Подумав... Практически у всех русификация входит в патч для игры на сервере... Тогда надо сделать чтобы нормально сохранялась эта настройка, а то слетает постоянно.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сохранение настроек буду вылизывать в новой версии движка (заодно, перенесу их из character_quests в character_vars). Только всё не могу пока окончательно вылизать безглючный рестарт JBF :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru