Просто

 
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
Объясните мне как правильно должен работать скил у Тиранта Punch of doom и First Furry.
Ну первыи то стунил меня то не стунил а одно время стунил даже противника. А когда используеш второи то он ест ХП, а ранше ел ЦП и ранше нелзя было с ним сидеть, а теперь мона, сидиш и он ест ХП, думаю так не должно быть он забирает мои ХП, и потому должен деиствовать как по типу яда со всеми последствиями его действия.
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  
+
-
edit
 
Яд не должен поднимать чара по идее...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

roller

опытный
Punch of doom - "сильно" бьет противника и одновременно станит себя. Считается "добиваюшим" ударом. Правда для добивающего у нас он достаточно слабо бьет(~10 ударов с СС).
First Furry - "сильно" увеличивает скорость атаки и "сильно" ест ХП.

Вроде сейчас оба скилла наконец работают правильно.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
Ну не знаю ранше First Furry меня со слипа выводил, а щас нет. А когда на когото наклали яд то он тоже не слипается.
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru