Бразер

 
UA Abyswalker #30.01.2006 14:34
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Господин пользователь, вы как то странно отвечаете. А можно ли уточнить, что мне следует попробывать? Просто поймите, я не телепат и не могу догадаться только по одному слову.
И где скрин?
П.С. учитесь господа флудеры 20 минут - 11 сообщений (у меня обычно столько сообщений за день)
   
UA Abyswalker #30.01.2006 14:40
+
-
edit
 

Abyswalker

новичок
я тебе написал попробуй сделать так что бы я нового чара начал качать
   
UA Abyswalker #30.01.2006 14:42
+
-
edit
 

Abyswalker

новичок
ни чего себе за то что я ни чего не делал уже пугают баном акаунта ето же смешно
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Дорогой мой, третьего предупреждения я давать не буду, ты их просто не слышишь. Бан на сутки. Научись пользоваться кнопкой "редактировать"
Я баном аккаунта не пугал, я сказал что будет бан на форуме ;)
   
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Abyswalker :
Да забудь ты о Шуге,он здесь никто.Ты должен отчитываться только перед администрацией.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
))) Странное заявление.
Ксюнчик Никем будешь называть себя, своих родственников.
Я думаю, ты хотела сказать, что я не отношусь к администрации сервера. тут я соглашусь.
   

Damn

втянувшийся
Еппамать.. И это меня банили эа флуд.. 8) Сами то спамеры еще те... Кто мне скажет как могло произойти такое ..? =) одет как, как обычно одеваемся мы в ГМ шопе..)))
   

Drono

втянувшийся
Ty shmyga zazvezdelsja.Ubei sebja.A na rodstvennikov tjanut' eto oskarblenie...tak4to sna4alo zabun' sebja :D
   

Drono

втянувшийся
Playu ja v4era li4no dosobiral per4atki. Screenov nema :D a za dagger uzhe bunili zvinjaite :D Smyga blin gde vse screeny kak ty sam odevalsja?
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Извини, Дроно транслит не вижу. И тебе предупреждение. может быть так я научу пользователей использовать кнопочку редактировать.
Дамн, там старая история... Оружие выдали Гмы за заслуги перед миром Линаги.
   
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Шуга,те себя вспомни.
   

Drono

втянувшийся
Zvinjai pisal raznym ljudjAm :P I po4itai svoi starye posty i skol'ko bylo tebe preduprezhdenii nas4ot redaktirovanija!!!
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Я получал за них Баны. Научился использовать, а ты ?
   

STELS

клан ZVERI
Ksjun4ik> Шуга,те себя вспомни.
Тише щас и тебя забанит -)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Я просто так не баню, только за оскорбления( Unknown topic 6988 ) и после 2 предупреждений о кнопочке "редактировать".
   

Damn

втянувшийся
Шуга, ну ты зверюга! Всех забаннил..! =D Давно такого мяса на форуме не было.. СО времен темы про "перфекти и др. немощей.." (цитата.. без обид..=)) ) К кинжалу претензий не имею, ГМ дал-ГМ может.. :))
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Да ладно, всех. Всего двоих. Блин теперь сутки ждать пока АбисВолкер сможет ответить :(
При чем одного за жесткое оскорбление, а второго за флуд после 2 предупреждений, не пойму в чем я не прав %)
   

Damn

втянувшийся
Да не парься все норм.. чел, просто вспыльчивый, стебаться не умеет.. =)
Бан вполне заслужено.. Я после пары банов научился даже удалять сообщения..)
Только почему не удаляются скрины, которые я выкладывал..?

(ок понял..))
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Настройки форума, их может удалить только Админ. Кнопочка "Сообщить модератору" поможет админу найти те скрины которые необходимо удалить.
   
+
-
edit
 

SCRIPT

новичок
Шуга !!! На вопрос по теме .А грейдовый дагер Бразер действительно выменял а не выбил .Поосторожней с выводами и обвинениями без доказательств. Администрация обратите плиз внимание на не коректное поведение модератора .Спасибо .
   
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
Шуга> Оказывается он падает из рейд боса у которого не прописано что он рейд поэтому не действуют регенерация и заниженный урон.
Шуга> Только вот человек нашел баг и не сообщил о нем, а воспользовался... значит использует нечестные приемы игры. За использование багов у нас вроде как был Бан???
Шуга> Баг, я рассказал ГМу Krioliera. Надеюсь человек получит наказание за свои поступки %)
Не вижу в чем его обвинить!!! Он его выменял.
Шуга> Только вот человек нашел баг и не сообщил о нем, а воспользовался...
Да че он 10 штук дюпнул или че?
Шуга> Оказывается он падает из рейд боса у которого не прописано что он рейд поэтому не действуют регенерация и заниженный урон.
Вам лутше знать и исправлять это, а не винить игрока!
P.S: Шуга отношения у тебя с Brother не очень.
   

Zab

новичок
долго наблюдал, теперь скажу

Abyswalker, вы, молодой человек не пылите, а то сами замучаетесь пыль глотать
Шуга к вам отнесся на удивление мягко, я бы после четвертого поста бан IP дал

далее, SCRIPT, Angeluos - вы всё хором утверждаете, что дагер обменяли, логично предположить, что вы при этом присудствовали, если так, то сообщите пожалуйста точные дату и время данного обмена, а так же ник персонажа с которым был произведен обмен - проверка по логам покажет так это или нет... если же вас не было при обмене - не стоит тут отписывать вообще, ибо это флуд в серьезной теме

Abyswalker, буть любезен сообщи: дату, время, ник персонажа с кем обменивался (и, если не секрет, то поведай на что же ты обменял этот дагер, поведай народу)

Drono, флудерам в этом топике не место, а вот за оскорбление я бы с удовольствием влепил тебе бан, но я не модератор ;) поэтому всего лишь отвечу тебе, тебя же цитируя: "Ty shmyga zazvezdelsja.Ubei sebja."

PS вам не нравится модератор Шуга? а кого кроме Шуги вы видите на форуме из модераторов? да никого
а теперь позвольте узнать к кому из модераторов у вас нету притензий? ко всем остальным - думаю таков ответ
вот и проводите паралели: те кого нет - хАрошЫе, тот кто работает - плАхой, Бал убИри еВо
   
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
Zab> далее, SCRIPT, Angeluos - вы всё хором утверждаете, что дагер обменяли, сообщите пожалуйста точные дату и время данного обмена, а так же ник персонажа с которым был произведен обмен

Я не записую все, что случилось в игре и еще по датам, времени и ...! Но знаю что он был выменян, на что?- не могу сказать если Бразэр захочет то пусть говорит :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru