Квест Mark of Maestro не работает

 
+
-
edit
 

SantaK

новичок
Раз 10 пытаюсь пройти "Test of the Maestro" (id 231) И все никак ((
В самом начале квеста, поговорив с Iron Gate's Lockirin, поговорив с Black Anvil's Arin, иду на поиски Master Toma, благополучно найдя его у северного входа в митрил майнес (кстати при прохождении квеста, там стоит целых 2 Master Toma), разговариваю с ним, он меня должен телепортировать к трем монстрам (King Bugbear). Вместо этого при телепортации, мой чар проваливается и оказывается на склоне горы, вокруг только волки и орки.
Самое интересное - с удивлением замечаю, что в закладке квестов написано - Test of the Maestro- завершен.

Всвязи с этим огромная прозьба, как безвинно пострадавшей стороне, прошу Вас добавить мне марку - Mark of Maestro
ник чара в игре SantaK
That's All Folks!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
SantaK> Самое интересное - с удивлением замечаю, что в закладке квестов написано - Test of the Maestro- завершен.

На это можешь забить...квест высвечивается пройденным, как только ты выполняешь первое задание квеста

SantaK> Всвязи с этим огромная прозьба, как безвинно пострадавшей стороне, прошу Вас добавить мне марку - Mark of Maestro

А вот это врядли тебе кто-то сделает
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

SantaK

новичок
Значит Варсмитов больше не будет на сервере? ;)

З.Ы.
А сильные мира сего могут все!
Главное верить :)
That's All Folks!  
+
-
edit
 

SantaK

новичок
А ответа так и нет :(
Кстати, вчера на моих глазах другой незадачливый артизан, все пытал и пытал Мастера Тома, а результат прежний :( Нету King Bugbears, ушли они из этих мест.
That's All Folks!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru