Пропал чар

 
+
-
edit
 

ElvioNa

новичок
Tais> Хм, а что тебя удивляет? Или ты считаешь, что в игре все такие божьи одуванчики? Элементарно, могут сказать, что был утерян высокоуровневый персонаж с полным боекомплектом, которого вообще не существовало. Но, это, конечно, можно проверить.

Вот именно, что всегда можно проверить. А уж доказательств моему существованию очень много )
 

nrg

новичок
Плизззз верните Эльвиону, она действительно была, а то как мы без нее в защите гирана.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Чаров сейчас посмотрю.
 
+
-
edit
 

ElvioNa

новичок
Ну как, ждать возвращения родных и любимых ? :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ещё не знаю. Т.е. ждать в любом случае, вопрос только - в каком объёме.
 
+
-
edit
 

ElvioNa

новичок
А позже можно будет услышать причину их исчезновения ? И что значит , в каком объеме ? Голых ? Без оружия ? :)))
 

STELS

клан ZVERI
Если без шмота, то это жестоко -)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Процесс ещё идёт, но ElvioNa и STELS - восстановлены по состоянию на 25-е число (предыдущий бэкап) :) Как будет с другими чарами - пока неясно. Процесс идёт.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
сА позже можно будет услышать причину их исчезновения ?

Сбой в работе сервера.

ElvioNa> И что значит , в каком объеме ? Голых ? Без оружия ? :)))

Ваши - восстановились целиком. Т.к. на их место новые не прописались. При возникновении конфликтов - часть записей может и пропасть.
 
+
-
edit
 

ElvioNa

новичок
Спасибо большое, Бал :)))) И где ты раньше был ? :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ElvioNa> И где ты раньше был ? :)

Заканчивал новую версию ядра JBForth для l2j :) Скоро будет апдейт сервера до новой версии. Подробности, как обычно, в Вестнике Адена распишу. Заодно протестируете новый осадный движок :)
 

STELS

клан ZVERI
Хм а какже скилы (нет ни одного скила)?-)
 
+
-
edit
 

ElvioNa

новичок
Да-да, и не прокачать ни одного, СП не хватит 3кк чтобы за все 66 левов скилы проучить. А еще я не в клане оказалась, но меня уже взяли :)
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru