Новые спавны, мобы, дроп.

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Alma> их 2 вида, с одних спойл заточек, с других - армора. поставь себе агро-патч, у них титул отличается

Агропатч - эт конечно хорошо, ток я запарился уже его искать...гады выставляют качать папку систем, которая ломает мне клиента...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Veden

втянувшийся
В Seints и некоторых Некроплях исчезли мобы.. Название хз )) Зелененькие такие типа стрекоз летали... И чета с Дропом нето я за 1-2 часа игры выбил НХ шит и в некропле.Народ тоже выбевает нехило А грей в Seints..
Z.E.R.G.  
UA Abyswalker #30.01.2006 10:23
+
-
edit
 

Abyswalker

новичок
Класс! Всегда мечтал иметь 15 СоеСов прозапас :D
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Хмм...а если в вашем этом l2wh нету Dualsword Craft stamp, то его и на серве не должно быть, да? А Дуалы как крафтить, м? Вы меня уже полностью работы лишили...выбивать просто нечего...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kukish> А Дуалы как крафтить, м? Вы меня уже полностью работы лишили...выбивать просто нечего...

Так. Повторяю последний раз. Для тех, кто в танке. Не поймёте сейчас - сидите в другой раз без работы и дальше.

Делайте мне заявки на нужные вам рецепты. Точное название.

Я оценю рецепты, потребность в них (по количеству запросов на форуме) и введу в игру. В виде дропа, в виде призов...

Там уже - распределяйте их между собой дальше сами.

Главное, востребованные рецепты будут в игре.

Но пока я вижу только нытьё и никакой конкретики.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>Хмм...а если в вашем этом l2wh нету Dualsword Craft stamp

А l2wh - это только указание на дроп. Дроп же - не единственный способ введения вещей в игру.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
а ну да...давайте уберём весь дроп будем пол года к ним квесты придумывать...а в дропе ток Дгреид оставим...
Марки сейчас нужны!
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kukish> а ну да...давайте уберём весь дроп будем пол года к ним квесты придумывать...а в дропе ток Дгреид оставим...
Kukish> Марки сейчас нужны!

Так и запишем. Лично тебе - ничего не нужно. См. мой предыдущий пост.

Может, кому-то другому что-то нужно? Рецепты, ресурсы, комплектующие?
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Balancer> Лично тебе - ничего не нужно.

Не понял сего выражения. Лично мне много чего нужно... :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Лично тебе - ничего не нужно.
Kukish> Не понял сего выражения. Лично мне много чего нужно... :D

Ответ был в Новости: технологии снижения заметности. [Andrei#24.01.01 22:00]
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Аке понял. Тогда так: нужны Dualsword craft stamp много(!!!)

Раньше споилились с Pirate Zombie Captain если интересно


ЗЫ мож отдельную тем сделать под заявки?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Kukish Вообще-то они и не должны спойлиться, дропаться.
Это привелегия владельцев замком. Вот когда замок захватят, тогда и сможешь попытаться купить ДуалКрафт стампы у владельцев.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Шуга...а ты не заметил, что время осад замков переносится остоянно...к чему бы это?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 
К тому что
1) осады все равно не работают
2) рестарт сервера переносит осаду...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
RU Untouchable #30.01.2006 13:46
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Я уже писал что мне нунно=) готов обнулить(по уровню) одного или обоих(желательно одного:D:D:D ) моих чаров за 2 рецепта каждого, которые я писал, хотя мона и не обнулять, если расценки позволят=)))) Dark Crystal Helm, Dark Crystal Gloves, Dark Crystal Leather Armor и Dark Crystalline Leggings =)))
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

SomeOne
SomeOne2

новичок
Нужны рецепты на: Dark Crystal boots, Dark Crystal Gloves, Tallum Boots
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
фигасе! и правда дуал крафт стампы в базе исчезли :(:(:(

и что теперь, только СЛСы дуалить за 500 сопов? :(:(:(

кстати, кто знает на оффе чтобы сдуалить слс реально СоПы нужны а не стамп?
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ребят небольшая просьба, давайте перенесем заявки на рецепты и все осталное вот в эту тему
Unknown topic 6985
А то нагромождение большое уже 5 страниц, а разобраться что к чему нельзя.
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
А не может такого быть что на l2wh просто не весь дроп показывается?
дроп тех вещей, ID которых они прописали - показывают, остальное - нет.
т.е. вещи-то падают, но в базе l2wh их нет.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Вообщем насколько мне известно про l2wh,люди написали програмку которую запускают вместе с клиентом Линаги, она записывает дроп который падает с моба, и составляет статистику.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Вообщем насколько мне известно про l2wh,люди написали програмку которую запускают вместе с клиентом Линаги, она записывает дроп который падает с моба, и составляет статистику.

Именно так. У них данные, основанные на анализе перехваченных пакетов. Участников проекта - тысячи. Так что даже самая редкая экзотика выпадала уже не раз. Если вероятность дропа не 0.01%, то, если такого итема в таблицах нет - значит у NCSoft его дроп практически гарантированно не прописан :)
 

Veden

втянувшийся
Дроп с мобов в Seints посмотрите можт я такой везучий но уже 2 шита А грейд выбил...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Точное имя моба, точное название щита. Телепаты в отпускУ.
 

STELS

клан ZVERI
Veden> Дроп с мобов в Seints посмотрите можт я такой везучий но уже 2 шита А грейд выбил...

Если реч идёт о Sepulcher Guard, шанс на Sealed Shield of Nightmare, 0,0057% (0.02% с учётом рейтов) вроде нормальный. Уже 2 день там качаюсь ничего из А шмота не падало -). ( тебе везёт )
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru