Новые спавны, мобы, дроп.

 
1 2 3 4 5

STELS

клан ZVERI
Во тока заметил что пропали многие -(((
   
STELS, пользуйся кнопкой "редактировать" дабы не постить 3 связанные сообщения подряд. Спасибо.
 

Damn

втянувшийся
Ну вот.. как Damn пофлудит, так сразу бан, а как СТЕЛС, так пользуйся кнопкой редактировать...
   
RU Untouchable #26.01.2006 12:36
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Balancer: вот, я там опечсатк допустил=)
Sealed Dark Crystalline Leggings
ети на л2вх есть=)
   
RU AlKhessNaddr #26.01.2006 13:34
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Вот примерный квест для получения А грейд рецептов.
Если будет принят этот вариант - то гарантирую написание художественной обработки квеста
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

AlKhessNaddr> Вот примерный квест для получения А грейд рецептов.
AlKhessNaddr> Если будет принят этот вариант - то гарантирую написание художественной обработки квеста

не слишком ли много работы для одного КЛ ))
   

STELS

клан ZVERI
Надо чтоб квест можно было выполнить без участия КЛ -)
   
RU AlKhessNaddr #26.01.2006 14:25
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Нееееет Ребята... Сборка А грейда - дело всего клана. И пусть таким и будет. Потому что роль клана почти на всех серверах сводится к складу. А лидеру нужно быть не просто номинальным руководителем... Лидер ДОЛЖЕН отвечать за всех. Да... может быть некоторые пункты переваливать на других при помощи марок/передачи квест предметов... но если ты уж пошел на лидерство - то неси эту ношу до конца. Раз ты король -то король навсегда.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
AlKhessNaddr, попробуй на 60 лвле убить рейдбосса 35-40 лвла)))) (там формула дамага другая при разнице в 9 лвлов идет понижение твоего дамага в разницу мд уровнями раз, и такое же увеличение дамага босса)
   

Unico

клан AVARI
Тогда можно заменить рей босс *4 лидером с 9 петами например, а вообще идея супер
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

вцелом неплохо, вот только нада бы больше соклановцев задействовать
   
RU AlKhessNaddr #26.01.2006 18:02
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Задествовать соклановцев несложно - достаточно только прописать бОльшее количество квестовых предметов и запретить дроп второго компонента при наличии первого. По рейдам - согласен - не предусмотрел - однако выбрать моба для истребления не так уж и сложно. Пусть будет рейд-босс адекватного уровня... либо Массовое Истребление Аггро-лидеров. Также можно усилить мобов на третьем этаже крумы, подняв дроп с Коре. А мобов всех на этаже усилить и сделать аггро-социалами... вот будет веселья получить кровь Коре.
Вообще нужно принципиальное согласие Балансера и разработчиков, а придумать сюжетные линии не сложно. К тому же задействованность клана можно поднять назначив СРОКИ исполнения квеста... То есть к примеру - не успели скрафтить Вещи для Глав Гильдий - откатись назад на первую часть квеста.
Печати старейшин - можно также задействовать соклановцев - разрешив ВСЕМ брать задания, исполнение которого будет означать возможность лидера прийти и поставить ПЕЧАТЬ на рекомендации. К тому же можно расширить число старейшин, включив в них ВСЕХ глав гномьих гильдий... Простор для фантазии самый широкий.
Можно даже поставить НПС в глубине ЛОА, который будет искать пати. И сагрить на него всех мобов в определенном радиусе... Этого непися надо будет вывести из ЛОА и привести в Гиран... или хотя бы к выходу... При смерти непися - он снова уходит на старое место респаунясь через 10-20 минут (чтобы жизнь не казалась раем)... Решений множество... было бы только согласие разработчиков заниматься этим.
   
+
-
edit
 

Kastjan

новичок
interesno polu4aetsja!!! ) togda wopros takoj, magu ja потерять все lvl i polu4itj Oruschie i schmot TOP A, TOP S, TOP В i TOP C?
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
AlKhessNaddr ты псих...

Игра придумана для фана, а какой тут фан? ...напряги моск! Этот квест мне напоминает самую противную часть игры - взятие профы, только взятие профы короче будет...ты представляешь, как народ будет десятками раз проходить этот квест? Да тут скорее всего пол сервака на второй попытке забьёт нп А-греид, этот сервер и Линейдж...
   

Unico

клан AVARI
сам ты псих если думаеш что в этой игре нет ничего кроме задротного кача и колизея.....
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
А по моему квест на профу это хоть какое-то развлечение.
Унико предупреждение.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Имхо квест на профу - это гемор...из-за того, что по нпсям бегать много...самое нудное и дурное занятие...
   
RU AlKhessNaddr #27.01.2006 08:30
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Кукиш. Если для тебя интересен только кач и фарм - то мне тебя жаль. Значит ты не играл в настоящие РПГ игры. Пусть даже на компьютере, а не в настольные. Для тебя неважна ни история мира, ни история персонажей. А м играем для получения удовольствия. И удовольствие заключается в том, чтобы можно было отдыхать от нудного убиения мобов. Да, есть еще ПВП и осады... но КВЕСТЫ - вот то делает РОЛЕВУЮ игру РОЛЕВОЙ.
И я не псих. Мне хочется чтобы игра была разнообразной.
На том же офе приходится применять РАЗЛИЧНЕЙШИЕ тактики БОЛЬШОМУ количеств людей для убиения рейд-боссов. Те же корейцы ходят и ВАЛЯТ антараса - не толпой нубов, а грамотной сыгранной организаций, где каждый знает что ему делать. Такой вот квест - дает возможность клану притереться, узнать друг друга, сыграться.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
По моему этот квест будет ВЕСЕЛЕЕ квестов на профу. Те и вправду очень скучны и тупы. Бегаешь как дурак по неписям выбиваешь фигню всякую.

Вы хотите спросить чем описанный квест отличается? Тем что придется бегать в парти, парти будет не одно, и это будет трудно. Это есть гуд!
   
RU AlKhessNaddr #27.01.2006 11:17
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Таки ждем-с Балансера и разработчиков для воплощения сего творения в жизнь
   

Alma

новичок
пара копеек

сложность убиения рейд босса определяется не его лвл, а силой его атаки и защиты. ну и жизнью конечно. ставить в квест рейдов 30-40 лвл смысла нет, А грейд нужен на 60+ такого же уровня (65-75) должны быть и мобы/боссы (чтобы не было штрафа за разницу лвл).

если для каждого рецепта нужно будет проходить весь этот квест заново - это превратится в скучную рутину. предлагаю большую часть квеста проходить один раз, после чего клан-лидер или клановый кузнец получает какую-нибудь "медаль А грейд крафтера".

продавать рецепты обладателям такой печати будет слишком просто, но и бегать на одних и тех же мобов за каждым рецептом - тоже. можно для каждого рецепта сделать маленькие суб-квесты с разными мобами/боссами.

а в целом - очень интересно :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Я уже предлагал квест - задание на убийство случайного монстра, Unknown topic 5377, можно типа этого сделать. Подходишь, берешь задание, убиваешь указаных монстров, получаешь рецепт. Какой именно - заранее неизвестно :)
   
RU AlKhessNaddr #27.01.2006 12:29
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Нет, ребят - квест должен быть клановым.. чтобы не было перекоса - пошел маг или супер-гладиатор - накрошил мобов, набрал рецептов... все таки А грейд - дело кланов, а не удел одиночек.
   

Alma

новичок
Abaddon> Я уже предлагал квест - задание на убийство случайного монстра, Unknown topic 5377, можно типа этого сделать. Подходишь, берешь задание, убиваешь указаных монстров, получаешь рецепт. Какой именно - заранее неизвестно :)

неспортивно. если выпал плохой монстр - я отменяю квест и начинаю заново. пока Bearded Keltir не выпадет :)
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru