Новые спавны, мобы, дроп.

 
1 2 3 4 5

Gil

втянувшийся
Ну прекрасно..теперь у нас ГТ целиком в а бегает а у остальных даже возможности до их уровня одеться нет..очень демократично...
Чем вообще дроп а рецептов кому-то мешал?
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Дроп реков ещё до этого убрали...вчера кажись...
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Gil> Ну прекрасно..теперь у нас ГТ целиком в а бегает а у остальных даже возможности до их уровня одеться нет..очень демократично...
Gil> Чем вообще дроп а рецептов кому-то мешал?
ОЙ вам не нравится такая справедливость?
А как же вернуть в продажу Тату?
А как же вернуть дроп с антараса?
   

Mage
=Mage=

клан ZVERI

может сначала опробуем формулу делевлов :) а потом будем кричать?
   

lex

клан ZVERI
главное учесть в формуле урон, наносимый в зависимости от класса, и следовательно скорость кача
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ребята смотрите прикол )
http://la2.balancer.ru/clans/?clan_id=ZVERI
Зверей потери :)
А в топ 100 нету моего клана и клана зверей и Анубиса))
   
RU Darghaard #25.01.2006 22:59
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
Будут также альтернативные методы, типа размена уровня чара на материальные блага (теряешь несколько уровней, но зато приобретаешь шмот).
 
Конгениально! Пока ты ещё не раздумал, мона мне Bonebreaker для коллекции (два дня выбивал кусочки - хоть бы один!) и рецепты ССЦ и БСПСЦ? Готов расплатиться несколькими годами своего скава :)))
   

Gil

втянувшийся
Мда..куски а тоже не падают,так что реализовать оставшиеся рецепты невозможно.Каждая из 20 Тимириэль Эскортов теперь раз в 20 секунд кидает фаербол мне на 300 хп и убийство босса 50 с хвостиком лвла стало невозможным.В общем,такого удачного апдейта дааавно не было.Viva la Balancer!
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Странно а в чем проблемма с боссами? мы втроем запинали рейд босса Nightmare Drake. я даже всю манну не успел потратить.
   

Veden

втянувшийся
Во нытики... Откройте состав ващего клана и посмотрите его потом задате себе вопрос как вы вообще в Б оделись? Есть только 2 норм клана..

MADs
GT


Мыж не ноем что у баловней 66 Тату Б грейд .... А у нас 0
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Сегодня Элита записалась на атаку гирана ) может позащищать %)
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
2 Veden и Шуга. Откушайте ка йаду, господа. Сообщения адресовались не вам, а дабы великий и могучий знал наше мнение.
   

Damn

втянувшийся
Мобы совсем охренели!! Порой кажется что у них скилов больше чем у меня...! Стан каддый второй кидает...! Рейд босс сагрился, помимо того, что дал выпить яду, так еще и понизил содержание МП в крови, а на последок долбанул huricane'ом в спину!!! еле смылся..
   
RU AlKhessNaddr #26.01.2006 08:49
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Господа.
И в частности Балансер.
Так нельзя - если мы начнем командовать какой дроп прописывать для тех или иных мобов - то игра превратится в не пойми что.
При этом интерес в игре для новых игроков теряется в связи с отсуствием (пусть временным) дропа/спойла рецептов или иных материальных благ. Что им прикажете делать - сидеть и писать заявки на мини-эвенты. Это неплохо, но вообще экономика должна быть самодостаточной - то есть - клан принял решение крафтить вещь - он ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ее скрафтить - без обращения к администрации.
Раздача же предметов эвентами - нецелесообразна - лучше тогда прописать довольно сложные квесты, которые позволят игрокам (а лучше кланам) их проходящим получать рандомный рецепт той или иной категории (броня/кожанка/роба/боты/шлем/перчатки/щит). Готов предложить в этом плане свои услуги для написания именно сюжетной составляющей подобных квестов.
А убирать дроп/спойл А-грейда несолидно. Теряется стимул развития.
Поэтому просьба - все-таки вернуть дроп/спойл на место, так как база вполне соответствующая (как я понял дроп-лист базируется на l2wh). А отдельные недоработки убирать в процессе.
Так как существующая база всяко лучше чем вообще никакая.
С уважением, Лозинский Александр
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Untouchable> Dark Crystal Leather Armor

На L2WH - Drop database and tools for Lineage II есть только Sealed Dark Crystal Leather Armor и Sealed Dark Crystal Leather Armor Pattern

>Dark Crystallin Leggings

Не найдено.

>Dark Crystal Helmet

Sealed Dark Crystal Helmet
Sealed Dark Crystal Helmet Design

>Dark Crystal Gloves

Sealed Dark Crystal Gloves
Sealed Dark Crystal Gloves Design

А рецептов таких в дропе нет. Добывать надо :) Ну, или, разменивать на левел, как я уже сказал. Может, на выходных такую фишку реализую :) Но учтите, стоит будет дорого.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AlKhessNaddr> Так нельзя - если мы начнем командовать какой дроп прописывать для тех или иных мобов - то игра превратится в не пойми что.

Ты что-то напутал. Не вы "командывать прописыванием", а вы "говорить, какой дроп прописывать в первую очередь в соответствие офу". Прописать весь дроп сразу - нереально, полчаса-час на одного моба уходит. Но можно указывать, кого прописывать в первую очередь.

AlKhessNaddr> Раздача же предметов эвентами - нецелесообразна

Есть куча вещей, которых в дропе нет вообще. Вышеупомянутых рецептов A-grade на офе в дропе, как я понимаю, нет вообще. Только готовые итемы.

> лучше тогда прописать довольно сложные квесты

А эвенты - и есть частный случай квеста :) Но на счёт квестов или многоразовых эвентов - тут ты прав, надо будет сделать.

>Готов предложить в этом плане свои услуги для написания именно сюжетной составляющей подобных квестов.

Не откажусь :D

AlKhessNaddr> А убирать дроп/спойл А-грейда несолидно.

Так просьба пальцем указать, чего у нас в дропе нет, что есть на оффе. Судя по L2WH - Drop database and tools for Lineage II (а на сегодня это самая достоверная БД по L2), рецептов A-Grade может вообще в дропе не быть.

AlKhessNaddr> Поэтому просьба - все-таки вернуть дроп/спойл на место, так как база вполне соответствующая (как я понял дроп-лист базируется на l2wh).

Вот просьба и указывать пальцем на несоответствия l2wh.

AlKhessNaddr> Так как существующая база всяко лучше чем вообще никакая.

Кстати, в лоб данные с l2wh не снимаемы и бесполезны. Там сейчас даже количества и вероятности дропа нет, только факт его встречаемости и частота сообщений о нём.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга> А грейд рецептов не добавилось. Придется ждать нового эвента и опять выменивать у баловней.

Шуга, и как тебя называть после 99го такого заявления?
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Veden> Мыж не ноем что у баловней 66 Тату Б грейд .... А у нас 0

ГЫ :))))))
Вы не ноете?????
ВЫ стонете и оскорбляете постоянно баловней!
   
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Balancer> Есть куча вещей, которых в дропе нет вообще. Вышеупомянутых рецептов A-grade на офе в дропе, как я понимаю, нет вообще. Только готовые итемы.

но есть дроп кусков что подразумевает наличие возможности скрафтить из них вещь,
и следовательно наличие рецептов. не думаю что NCsoft ввели куски без рецептов, это нелогично.

сам на оффе не играл, какие там пути добычи рецептов не знаю. но уверен что они есть.

как я понимаю, ты хочешь сделать свой сервер с одной стороны максимально приближенным к оффу,
с другой - интересным для игры в рамках того что есть уже сейчас.

сейчас на сервере переизбыток адены, и много хай-левелов которым некуда больше расти.
но причина любого такого дисбаланса - наличие какой-то халявы сейчас или в прошлом.

рейты Х5 - пример такой халявы. но проблема в том, что если халява сначала была,
а потом куда-то исчезла, то это ставит игроков в очень неравное положение.
есть статички, которые на этой халяве получили миллиарды аден, и новые игроки у которых такой возможности нет.

сейчас такая ситуация будет с А грейдом. кто успел - молодцы, остальные в пролете.

да, можно пойти легким путем - отнять лишние адены и экспу за рецепты на А.
установить цены в 100кк аден за рецепт, или делевел.

есть дисбаланс классов. но сервер начинался с крохотного онлайна, поэтому развивались в первую очередь классы,
либо сильные в одиночном пвп, либо легко прокачиваемые в соло.

сейчас онлайн появляется, но часть классов обделена, часть невостребованна.
один из классов которым я хотел играть - орк варкраер, но Chant of Vampire у него как я понял не работает :( жалко.

как предложение - можно сделать дроп А грейда только с рейд боссов,
тогда будет востребовано умение слаженной кооперативной игры, некоторые классы типа танков, свордсингеров, бишопов,
у маленьких кланов появится дополнительный стимул объединяться с другими.
   
RU AlKhessNaddr #26.01.2006 09:20
+
-
edit
 

AlKhessNaddr

клан AVARI
Насколько я понимаю, на оффе реализован КРАФТ А вещей. Однако для его крафта требуется пройти специальный квест для кузнеца. Следовательно рецепты таки есть. Другое дело, что я к сожалению не могу сказать, откуда они там берутся - но что квестами можно получить А грейд и S грейд - про это я слышал.
Хорошо, пусть сейчас у нас не будет дропа рецептов в свободном состоянии.
Но пусть на первых порах (до введения квестов и/или обмена на левел) будет хотя бы спойл таких рецептов.
Я пекусь не за себя - моему спойлеру пока рановато спойлить 70+:) мобов... но должен быть определенный баланс - чтобы каждый мог ПОСТЕПЕННО одеваться... а не скачкообразно - насобирал топ-С, докачался до 70+ и бить рейдов... для дропа...
Эвенты с наградой в виде топовых вещей все-таки считаю нерациональным - далеко не каждый в состоянии присуствовать на эвенте... - не был в игре/маловат уровень/игра по диал-апу (на толпе народа лагает).
Квест же доступен ВСЕМ и КАЖДОМУ.
По описательной части квеста - сегодня готов сделать первый - так как наработки уже были.
Думаю оптимально будет, если такой квест будет рассчитан на КЛАН. Чтобы не было перекоса - один маг прошел стальной метлой по мобам и выкосил всех и каждого...
Если можно - скажите, куда высылать готовый квест.
С уважением, Лозинский Александр
   

dep

клан Outlaw
Untouchable> А я хачу потерять несколько лвлов и получить рецепти Dark Crystal Leather Armor, Dark Crystallin Leggings, Dark Crystal Helmet, Dark Crystal Gloves=))))))))))))))
Untouchable> А ещё я хачу поменять свой eminence Bow+1 на Samurai LongSword=)
Обращайся в игре, ник Lynx. Обменяю.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Бал, извини конечна, но стягивать базу с других датапаков имхо было ошибкой и разменивать экспу на вещь имхо тоже бред...
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Согласен с *Kukish*ом о размене экспы.
Лучше уж квесты/эвенты.
Помните была идея рандомных миниэвентов?(Форумы Balancer`а)
Вот для них было бы оправдан дроп этих рецептов.
   

STELS

клан ZVERI
Ну вот после вчерашнего дисконнекта пропал с аккаунта мой персонаж STELS.
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru