Новые спавны, мобы, дроп.

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Произведено объединение нескольких популярных датапаков - теперь у нас есть всё, что есть в GreenHope и iGO.

Вполне возможно, что из-за этого вылезут какие-то несуразности. Просьба отметить их все особо. Старые неверные спавны из соответствующей темы проверю и напишу под них автофикс.

В общем - смотрим. (Через полчаса где-то будет штатный рестарт, вот после него и увидим новое.)
 
RU TheStalker #25.01.2006 18:28
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
а когда будет проход в новые земли пешком или через гк?
Думкраер 77 лвл Клан AVARI Алли Darkness  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сделаю в ближайшее время. Если не забуду :)
 

Mage
=Mage=

клан ZVERI

а как же рецепты на а грейд? :)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
А грейд рецептов не добавилось. Придется ждать нового эвента и опять выменивать у баловней.
 

STELS

клан ZVERI
Всё производство А грейд шмота закончилось -(
 

Mage
=Mage=

клан ZVERI

Бал, сделай спойл всех рецептов на топ А из 80 лвл мобов онли )) :D
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Угу, а грейд рецептов больше нету... офигеть
 
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
Да!!! я согласен с тем что сделать рецепты спойлом с 80 левела. Посмотрим тогда как маги будут рулить)))))) а то все Хай левелы у магов.А так без спойлеров сядут все в лужу.
"MIRINDA" Spellsinger 70+ "BOSS" Fortune Seeker 79 lvl Клан Zveri  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ага все рецепты из Антараса и шанс 0.0002 только спойлом )
 
+
-
edit
 

SomeOne
SomeOne2

новичок
Видел мобов, которые спавнятся не там где положено, это bloody queen 60 lvl и куча зомби. на территории field of silense. А что, А грейд рецептов больше не будет??
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
По дропу. Раньше базы объединялись путём простого суммирования дропа. Т.е. к тому, что уже есть, добавлялся новый.

Это приводило к значительным нарушениям в некоторых местах, задалбывало выправлять всё руками.

Сейчас, если дроп моба уже описан в более приоритетной базе, то новый дроп на этого моба не добавляется. Добавляется только для тех мобов, дропа у которых в основных базах нет.

Не удивительно, что дропа стало меньше :D

...

Принимаю заказы на ручное прописывание дропа. Прямые ссылки на то какой нужен, у каких мобов (точный ID их) должен быть, в каких количествах с какой вероятностью должен дропаться.

Также принимаются заявки на призы. Пишите, чего вам не хватает и достать невозможно - вещь будет выставляться в качестве приза на всяких мелких эвентах :)

...

Будут также альтернативные методы, типа размена уровня чара на материальные блага (теряешь несколько уровней, но зато приобретаешь шмот).
 
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
А про рецепты на А граде? Ты так ничего не ответил. Я предлагаю сделать спойлом с 75-80 левела как был например на робу Маджестик.Посмотри, например у игроков ее нет пока.А так будет реально спойлом достать но сложно.
"MIRINDA" Spellsinger 70+ "BOSS" Fortune Seeker 79 lvl Клан Zveri  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Хочу потерять несколько лвлов и получить 2 рецепта на Найтмар робу)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MIRINDA> А про рецепты на А граде? Ты так ничего не ответил.

Я ответил на всё выше.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Хочу потерять несколько лвлов и получить 2 рецепта на Найтмар робу)

Пойду выводить формулу расчёта потери экспы в зависимости от стоимости вещи и её количества на сервере и в дропе :)
 
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
Это ты называешь ответ? А граде должен быть в игре !для этого есть гномы которые это крафтят.Есть рецепты и кайматы и много разных ресурсов.То что ты предлагаешь- это не Мир Lineage , а твоя собственная игра получается .Тогда назови ее по другому.Получается что теперь надо на какихто эвентах зарабатывать себе шмот А граде или отдавать свои левелы?Я считаю это глупость!Лучше верни рецепты в спойл и дроп как ори были и не надо выдумывать какуюто чушь.
"MIRINDA" Spellsinger 70+ "BOSS" Fortune Seeker 79 lvl Клан Zveri  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Формула будет не правильной) получается что если много Дарк кристал бутсов, то они и стоить будут дешевле ? чем другие лоу А буты?
Хех не буду просить Робу ) лучше 2 рецепта.
 

Murkt

Pythoneer

MIRINDA, читай то, что написано, а не то, что хочется

Balancer>Принимаю заказы на ручное прописывание дропа. Прямые ссылки на то какой нужен, у каких мобов (точный ID их) должен быть, в каких количествах с какой вероятностью должен дропаться.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
Я например скрафтил себе на сет все ,кроме Робы Найтмар.Сегодня хотел спойлить рецепт на нее(для этого с трудом прокачал спойлера до 68 левела).А тут после рестарта пришел Сюрприз!Бал я играю целыми днями почти и заметил,что игроки многие ушли с сервера уже.Так все уйдут!
"MIRINDA" Spellsinger 70+ "BOSS" Fortune Seeker 79 lvl Клан Zveri  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Murkt> MIRINDA, читай то, что написано, а не то, что хочется
Balancer>>Принимаю заказы на ручное прописывание дропа. Прямые ссылки на то какой нужен, у каких мобов (точный ID их) должен быть, в каких количествах с какой вероятностью должен дропаться.
Муркт, а где взять то этот точный дроп? НЦСофт не разглашает, и как быть?
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Вобщем у Ricenseo(глаз в CT) был замечен целый набор скилов. Помимо его рута у него появился ещё аква сплэш, фаиербол,поизон, дебаф на скорость. У Порты(живёт там же) появился павер страик кажись + его бывший виндстраик. У Snipe появился стан, у Snipe Cohort - павер страик по ходу.
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Untouchable #25.01.2006 21:22
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
А я хачу потерять несколько лвлов и получить рецепти Dark Crystal Leather Armor, Dark Crystallin Leggings, Dark Crystal Helmet, Dark Crystal Gloves=))))))))))))))

А ещё я хачу поменять свой eminence Bow+1 на Samurai LongSword=)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Снайпы так и спавнились(когда я 6 часов выбивал рецепт на ССЦ)
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Я подредактил :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru