WH сьел наши деньги!

 
+
-
edit
 

VinsanT

новичок
Прям как с банкоматом.
Положили на прайват счет баблос, а на следующее утро его нет.
Никто за это время за перса не логался. так что могу обьяснить данное проишествие только глюком.
Пожалста помогите решить проблему. А то как никак 27кк пропало...
Перс на чьем счету была пропажа - corbandalas
Клан CASUAL
Заранее благодарен.
"Юный ДЖЕДАЙ, не используй СИЛУ. Для разнообразия попробуй подумать..." Клан CASUAL  

Veden

втянувшийся
Ты в WH положил Адену или с персонажа на персонаж перекидывал?


Положили на прайват счет баблос, а на следующее утро его нет. <<< Просто хз в терминах l2 неразбераюсь....
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

VinsanT

новичок
В WH положил. На личный WH. На следующий день денег нету, для проверки положил туда же 100 аден - в результате 100 аден видит, 27кк как в воду канули...
Абыдно как то....
"Юный ДЖЕДАЙ, не используй СИЛУ. Для разнообразия попробуй подумать..." Клан CASUAL  
RU Krioliera #26.01.2006 21:48
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Могу вас огорчить: ничего возвращено не будет. Баланцер уже писал по этому поводу, в одной из аналогичных тем. До тех пор, пока не будет возможности вести подробные логи движения итемов - вещи и деньги восстанавливаться не будут. Ваш случай не первый, так что будьте осторожнее с деньгами в ВХ. Напоминаю, из инвентаря деньги не выпадают ни при каких обстоятельствах.
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Зачем вообще туда деньги класть ? %)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Как зачем, а процент) ВХ этож как банк) положил 1000 вытащил 1200, Но и банки банкротятся))) (дурь несу)
 
+
-
edit
 

POziTron

новичок
Krioliera> Могу вас огорчить: ничего возвращено не будет. Баланцер уже писал по этому поводу, в одной из аналогичных тем. До тех пор, пока не будет возможности вести подробные логи движения итемов - вещи и деньги восстанавливаться не будут. Ваш случай не первый, так что будьте осторожнее с деньгами в ВХ. Напоминаю, из инвентаря деньги не выпадают ни при каких обстоятельствах.
АА - тоже относятся к деньгам, надеюсь :)
тоесть их тоже смело с собой можно таскать? или как?
Наведу Hi-Tech порчу по деталям заказчика. Играю чарами: Armir - Elven SwordSinger 60+ Hammerspark - Dwarven Warsmith 45+  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
АА к деньгам не относятся.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
POziTron> АА - тоже относятся к деньгам, надеюсь :)
POziTron> тоесть их тоже смело с собой можно таскать? или как?

Проверенно на практике - дропаются АА :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU Krioliera #27.01.2006 09:32
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

АА - как уже было сказано не относится к деньгам, мало того, эти деньги очень неплохо забивают вес инвентаря, насколько помню - не хуже ССок :)
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
RU Darghaard #27.01.2006 21:23
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
VinsanT> В WH положил. На личный WH. На следующий день денег нету, для проверки положил туда же 100 аден - в результате 100 аден видит, 27кк как в воду канули...

Попробуй по другим депозитам посмотреть, на всякий случай. У меня однажды при фрейте с чара на чара куча заточек пропала: у отправителя исчезла, получателю не пришла. А через пол-месяца, когда я уже и расстраиваться давно перестал, я их случайно нашёл в личном складе получателя, причём до того я в его личный склад ни разу не залезал. :O
Так что попробуй проверь личный склад, фрейт, если на акке есть другие чары, и т.п. - мало ли :rolleyes:
 
LV NeverMind'er #28.01.2006 00:22
+
-
edit
 

NeverMind'er
NeverMinder

новичок
Проверенно на практике - дропаются и просто адены .
Вселенная не меняется - меняется человек. Не нужно жить для того чтобы существовать - нужно существовать для того чтобы жить. NeverMind your life - that is the key to the happyness. Life is beyond understanding, so NeverMind it.  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Krioliera> АА - как уже было сказано не относится к деньгам, мало того, эти деньги очень неплохо забивают вес инвентаря, насколько помню - не хуже ССок :)
У них вес 0
 
RU Krioliera #28.01.2006 01:07
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Просто адены прописаны в сервере как невыпадаемые ни при каких условиях, не буду утверждать на 100%, но очень сомневаюсь, что баланцер менял эти настройки...
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Адены раньше падали, Балансер написал что это пофикшено. А У АА вес ноль.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru