Куплю рецепт ССЦ за Crafted Leather

Теги:рынок
 
RU Darghaard #21.01.2006 21:07
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
хм.. сорри за офтоп но какая то у вас странная тут экономика, вообще то рецепт ССЦ стоит не менее 5кк, а крафтед лессер обычно стоит 65-70к :)
 
RU Darghaard #21.01.2006 21:46
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
Вполне нормальная экономика для текущей ситуации на сервере ;)
Рецепт можно купить (если поискать) за 10 лямов, а КЛ реально толкнуть по 1 ляму за штучку, так что я ещё и приплачиваю, для надёжности :)

//Дело в том, что, как я понял, большие дяди (которым относительно несложоно выбить рецепт) усиленно крафтят А-грейд, так что до чего доходят цены на КЛ можешь сам посмотреть в одном из соседних топиков ;)
 
RU Untouchable #21.01.2006 22:04
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
И причём по ляму ещё и не продают ибо самим надо, а если и продают то за другие ресурсы=)
У нас скоро на сервере будет своя валюта=) у всех Адена а у нас КЛ/М*/асоф :lol:
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
я чо то не догоняю.. ни у кого нету скавов чтоли? она ж из порт и из оверов нормально дергается да еще с тутошними рейтами на спойл ваще без проблем..
4Darghaard рецепт выбивается с огромным трудом из 40 левельных орков, и при чем тут большие дяди непонятно ибо из синих мобов ты уже нефига не получишь.
Ну если уж так пошло тогда прокачав скава до второй профы можно озолотиться ваще почти ненапрягаясь, а валя оверов возле орена или порт в круме но это погиморней в одиночку.
 
RU Untouchable #21.01.2006 22:15
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
гы, мона даже из мобов 1го лвла чё хош выбить=) тут штрафа на лвл нту=) пришёл магом и колупаеш етих орков 40го лвла с одного удара=)

да и знаеш ли лень качать гнома=) проще денег выбить и купить себе крафтедов=)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Ksardas> Ну если уж так пошло тогда прокачав скава до второй профы можно озолотиться ваще почти ненапрягаясь

именно

но кому здесь нужна адена? за нее не купишь ничего
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
RU Darghaard #21.01.2006 22:24
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
И причём по ляму ещё и не продают ибо самим надо, а если и продают то за другие ресурсы=)
У нас скоро на сервере будет своя валюта=) у всех Адена а у нас КЛ/М*/асоф :lol:
 
Не забывай орехи - ими удобно сдачу давать ;)

4Darghaard рецепт выбивается с огромным трудом из 40 левельных орков, и при чем тут большие дяди непонятно ибо из синих мобов ты уже нефига не получишь.
 
Не уверен, как на оффе и иже с ним, но у нас рецепт выбивается из экскуро с в 2,5 раза лучшей вероятностью, чем с орков ;) К тому же, даже при трёхкратном штрафе за тёмно-синих мобов с нашими рейтами из них дроп более чем в полтора раза лучше, чем на оффе из белых ;)

Но почтеннейшие, мы несколько отвлеклись от темы - никто не хочет пробежаться по экскурам за стабильный оклад в кожах? :)
 
RU Untouchable #21.01.2006 22:41
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
дагхаард, у меня лишние ЦЛ есть, но нету всех нужных рецептов, ето можно обсудить в привате в игре=)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
RU Darghaard #21.01.2006 23:19
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
Предложение всё ещё актуально.
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Странная цена...
Я вчера выбил 2 рецепта по 30 Кл за штуку.
Только если первый упал в течении 15 минут, второй я добывал часов 6-7 вынося весь первый этаж крумы.
Потратив 4к БспсБ. Так что цену в 15 кл даже рассматривать не буду :Р
 
RU Darghaard #22.01.2006 18:39
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
2Алл
Хм, просто титаническое столпотворение желающих - начинаю уже сомневаться, так ли нужна КЛ хаям ;Р
ОК, цена повышается - 20 КЛ за рецепт ;)

2Шуга
Ничего странного, простая математитка: если верить людям, рецепт можно найти за 10 лямов; за 1 КЛ ты сам давал по ляму, итого - я фактически предлагал эквивалент 15кк (уже 20), только в ещё более ценном виде ;)
Но если твоя цена твёрдые 30, загляни сюда (ммм... 20, 25, 30)... О! послезавтра. Если до этого не найдётся никого более везучего/трудолюбивого/кожелюбивого, договоримся :)))
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Я покупал по 1 ляму потому что мне надо было срочно, дороже чем за 500к ты не продашь.
Просто когда я сел покупать по 1 кк сразу нашлась кожа у всех . %)
 
+
-
edit
 

POziTron

новичок
как моему гному потребовался ССЦ рецепт - я пошёл на ка4 на экскуро - одно другому не мешает :)

[] - место для плюса :)
Наведу Hi-Tech порчу по деталям заказчика. Играю чарами: Armir - Elven SwordSinger 60+ Hammerspark - Dwarven Warsmith 45+  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Штраф на споил ещё как действует...вот порт я споилить не могу, ибо перерос...вот и нету КЛа...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Darghaard #23.01.2006 18:26
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
как моему гному потребовался ССЦ рецепт - я пошёл на ка4 на экскуро - одно другому не мешает :)
 
Уж очень это долго - ковырять по три экскуры в минуту Д-грейдом мне как-то не очень понравилось :( Лучше уж предложить взаимовыгодный обмен людям, пролетающим Круму не сбив дыхания :)

Так, товарищи флудеры, 25 КЛ за рецепт... чёрт, за такую плату я уже почти готов сам пойти ;)))
 
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Шуга> Странная цена...
Шуга> Я вчера выбил 2 рецепта по 30 Кл за штуку.
Шуга> Только если первый упал в течении 15 минут, второй я добывал часов 6-7 вынося весь первый этаж крумы.
Шуга> Потратив 4к БспсБ. Так что цену в 15 кл даже рассматривать не буду :Р
А в чем кайф тратить на таких монстров B соски ? Не проще их выносить ТОП С оружием с С сосками ? :)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
ну 2 причины.
буду тратить больше манны.
Придется возвращятся в город за сосками.
 
RU Darghaard #24.01.2006 17:55
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
Последняя цена - 30КЛ. Больше не дам - сам пойду выбивать, назло всем ;)))
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
))))...ну вот так бы и сразу.. после рестарта пойду поищу тебе рецепт
 
+
-
edit
 

Ksardas

втянувшийся
Шуга> ну 2 причины.
Шуга> буду тратить больше манны.
Шуга> Придется возвращятся в город за сосками.
Хм.. ну мана то она бесплатная в отличие от сосок :) а еще можно невдалеке посадить гнома набитого до отвала сосками и подгружать второе окно когда нужно :)
 
RU Darghaard #26.01.2006 23:15
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
Так, рецепт есть, спасибо Шуге, топик мона закрывать :)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ну спасибо что разрешили. :Р
Закрываю.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru