Смерть иглюки

dep

клан Outlaw
Прошу администрацию, ГМ или кого-то еще разобратся почему мой перс (один из 3-х) валяется за картой (на границе мира, недалеко от Дарк елвен темпл) мертвый, до этого был в некрополисе. Диалога телепорта в город нет. анстак не работает. реснуть меня не могут (таргетом не выделяюсь, реально меня не видят). В С4 то же самое (у меня 2 клиента). Еще глюк, книга превратилась в "Булаву". При Селсторе в С4 видно не то, что покупают продают (иногда видно то, а иногда вообще не то). Деньги не всегда показываются. не работает альт+Б.

Очень прошу верните перса наместо (ну или хотябы дайте возможность реснуть меня или перенести чтоб меня видели).

Совсем забыл добавить - лежу уже 10 часов.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

ZIMI

GM и модератор
dep> валяется за картой (на границе мира, недалеко от Дарк елвен темпл) мертвый, до этого был в некрополисе.

А в некрополис ты ходил случайно не в с4 ?
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

ZIMI

GM и модератор
Может проблема в том ... что ты играл в с4 и зашол в новую локу т.е. из с4 ... в с3 иё само мобой нету ... вот и сглючился чар ?

dep

клан Outlaw
Последний раз был там в С3 помоему. просто не помню. я постоянно перезахожу :-( не все в С4 работает. :-(

ЗИМИ нет. я не один такой. Я и много еще народу за целый день валялись там :-(

ZIMI

GM и модератор
Тогда возможно эти глюки через то что и с3 и с4 сразу ...
+
-
edit

Шуга

GM и модератор
Деп сейчас после ресстарта попробую тебя выручить)
Двай попробуем так )
создвай нового чара на этом же Аккаунте.
заходи им в игру
и пиши .repair
Должно получиться (твой чар дожен оказаться в стартовой деревне)

dep

клан Outlaw
Шуга> Деп сейчас после ресстарта попробую тебя выручить)
Шуга мне зайти? просто опять то же самое :-(

После рестарта лежу там же и ничего нового. почти 11 часов :-( сижу и смотрю на свой труп :-(

dep

клан Outlaw
ZIMI> Тогда возможно эти глюки через то что и с3 и с4 сразу ...
Глюки? я уже 4 дня играю и там и там, все было ок. если бы глюки из-за этого, то хоть гдето или там, или там работало бы, а так :-( расстроился очень. Выдалось время поиграть, а я сижу и тупо пялюсь на труп :-( координаты на всякий случай 45,941,5

dep

клан Outlaw
Подробно описываю востановления персонажа, если кто-то столкнулся с той же проблемой. создаем персонажа, под тем же аккаунтом. в чате пишем .help выбираем Repair, пишем имя персонажа. Он умерает в ближайшей деревне с табличкой ближайшая деревня. ВСЕ.

П.С. Спасибо Шуге его идея, проверено на мне работает.

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Какой никнейм в игре?
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

dep

клан Outlaw
Таис спасибо решил проблему, ник Lynx.
+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
SLB: да, а что, этот репайр чара вытащит его из любой дыры и любого места в стартовую локацию? ближнюю или родную?

roller: На Талкинг Исланд вытаскивает. Всегда.

Vestel: Тема закрыта во избежание дальнейшего роста. Безотносительный флуд потерт.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru