Балу

 

Cat

новичок
Уважаемый Балансер
Я глубоко возмущена действием Модератора Шуги. Я получила бан ни за что не про что. Каких либо предупреждений или еще чего я не видела на форуме когда создавала тему. Я всегда соблюдала правила форума.
Мне очень обидно за полученный бан - и шуга должен извиниться за него.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Вот уж вам девушка я точно ничего не должен. Если бы вы внимательно читали форум смогли бы найти как минимум 4 подобные темы. В игре было больше 100 человек. Если бы каждый создал тему, что у него пропало оружие что было бы с форумом? Учитесь ценить и и Уважать не только свой труд, но и труд других.Всех кто создал лишние темы я забанил на сутки(ИП был доступен, и форум читать вы могли).
   

Cat

новичок
Шуга
В том то и дело что не было не каких тем и предупреждений. И кстати не знаю что ты там и как делал но я не смогла зайти на форум.
А ты учись работать в критических ситуациях. Если не можешь – то спроси как это делается у того же бала.
Можно сейчас привести кучу примеров как можно было бы сделать - но кое кто поленился и начал просто заниматься произволом и вешать баны на право и на лево.
ТЫ ПРЕДУПРЕДИЛ????? НЕТ
Естественно любой человек не подозревая о том что вы "устали" не увидев темы о проблемы начинает ее создавать - и что в итоге ? получает бан ? Оригинально
И откуда такая интересная логика ? что все начнут создавать отдельные темы? люди куда умние чем ты о них думаешь. И если бы была тема примерно с таким название "у кого пропало оружие пишите тут" Проблем не было вообще я и другие не стали создавать темы - А вам что лень было ? Или знаний не хватило?
   

dep

клан Outlaw
Кат - читай пост зими в мегасобытии (с его слов: "Предупреждение было").
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Neudachnoe ispytanie novoy rakety dlia PRO USA (from radio)
чем тебе не понравилась эта тема???
Твоя тема была создана на 30(!!!) минут позже. Уж за 30 минут можно найти тему похожую по содержанию.
Считаешь произволом, твое дело. Я действовал в рамках правил.
Сколько яда и сарказма, девушка у вас душевное здоровье в порядке?
Повторюсь, на ваши выпады я отвечать не буду. Нас рассудит администратор.
Деп я не соизволил ей лично сказать и ткнуть носом куда писать сообщения, поэтому для нее предупрждений не было.
   
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Cat до того как ты написала об пропаже оружия ,уже были созданы темы 3 точно об этом .Читай внемательней :)
   

Cat

новичок
Когда я писала тему - я не видела ни одной темы с названием. И название "баг последнего рестарта" далеко не то название что бы люди догадались. Многие не каждый день бывают и понятия не имели что был рестарт и пропажа оружия его последствия - не хватило фантазии подписать? Или написать закрытую тему - объявление с ссылкой на эту тему?.
Шуга
"Считаешь произволом, твое дело. Я действовал в рамках правил. "
Конечно считаю - а ну ка перечисли пункты правил карающихся баном?
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Считаю бан - перегибанием палки, а так же хочу поднять вопрос о некомпетентности Шуги, как модератора...ибо толком модерировать форум он не может...лишь способствует флуду и оффтопику и отказывается оное поправлять, пока его носом не тыкнут(и то не всегда)...Хао, я всё сказал.
   

ZIMI

GM и модератор
Я конечно его не защищаю ... но мне кажетца вы не правы ...
Может и я не прав ... но это мой мнение ...
Он делал своё дело ... и правду он говорит :"Если бы каждый создал тему, что у него пропало оружие что было бы с форумом?"
Cat ну посидела ты в бане денёк ... не умерла ведь от этого ...
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Действительно, из трех модераторов онлайн только я и Ролл. И ничего форум модерируется. Видимо он сам %) .
Кукиш, видимо ты все еще злишься, что тебе не дали права модератора. Так что же ты раньше не попросил?
   

Cat

новичок
ZIMI
"и правду он говорит :"Если бы каждый создал тему, что у него пропало оружие что было бы с форумом?""
А если завтра Армагеддон?
Он не справился со своим делом, он превысил свои полномочия по своей прихоти и лени.
Для меня это критично - и буду требовать извинений от шуги за его не правомерные действия.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А я модера не просил и просить не собираюсь...просто если бы я модерировал все те форумы, которые я модерирую, как ты, то меня бы уже двести раз модера лишили и ещё бы и пинка дали...Шуга...ты косячишь налево и направо и не хочешь этого признавать...не говорю уже про исправиться...смешно
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Напиши мне мои косяки с примерами. Болтать мы все можем.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Cat> ZIMI
Cat> "и правду он говорит :"Если бы каждый создал тему, что у него пропало оружие что было бы с форумом?""
Cat> А если завтра Армагеддон?
Cat> Он не справился со своим делом, он превысил свои полномочия по своей прихоти и лени.
Cat> Для меня это критично - и буду требовать извинений от шуги за его не правомерные действия.
Я считаю, что справился со своим делом хорошо. Ибо после этого инцендента больше создание топиков не повторялось.
   

ZIMI

GM и модератор
Cat> ZIMI
Cat> "и правду он говорит :"Если бы каждый создал тему, что у него пропало оружие что было бы с форумом?""
Cat> А если завтра Армагеддон?
Cat> Он не справился со своим делом, он превысил свои полномочия по своей прихоти и лени.
Cat> Для меня это критично - и буду требовать извинений от шуги за его не правомерные действия.


Твоё право ...
Демакратия ))

З.ы. Фсем спокойной ночи ))
   

Cat

новичок
Шуга
Хорошо?
Примеры?
Да пожалуйста - только по тому моменту.
Ты не смог нормально оповестить людей. Не смог показать где находиться тема о пропажи оружия и твое предупреждения. Ты предпочел просто по стереть темы и повесить бан - а это превышение твоих полномочий.
Это хорошо????? По забанить просто всех и все! ни каких проблем! о как ! аля супер модератор !
Хорошо - это когда тебе не приходиться стирать темы, и банить злостных нарушителей. Все всё видят и пишут куда надо - кто ошибся - поставил ссылучку в темке - темку закрыл а через сутки удалил.
А ты что сделал? Просто сделал как тебе удобненько не разбираясь постирал и по забанил все и вся. А люди сидят и думают А что случилось, а за что бан?
Модератор - это человек который следит за форум и делает все для удобства людей общаются на нем и смотрит за порядком. А не делает удобние для себя.
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Шуга, прими, пожалуйста, к сведению на будущее, Бал категорически против удаления тем, поэтому темы удалять не стоит какими бы бессодержательными и повторяющимися они не были. В данном случае можно было просто закрыть тему, дав в ней ссылку на топик, где уже идет обсуждение по теме, банить было слишком сурово, тем более народ за помощью обратился.
Кэт, я приношу свои извинения вместо Шуги.
Тема закрыта.

Спасибо Таис ( Шуга ).
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru