А бывает оффлайновая база данных?

 
RU Darghaard #18.01.2006 19:40
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
Возможно, глупый вопрос, но уж очень интересно :)
У меня на работе нета нет, скучно, а так бы хоть скачал, поставил на работе и планировал - к кому и зачем бежать вечером ;)
   
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
А информер паставить непробывал?
   
RU Darghaard #18.01.2006 20:26
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
Нет, а что это за зверь? Кинь в меня линкой плиз ;)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
))) Вот они чем на работе занимаются)
   
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся

soft.dndz.dp.ua

Could not resolve host: soft.dndz.dp.ua // soft.dndz.dp.ua
 

или

Яндекс

Страницы12345СледующаяРегион — МоскваПосмотреть в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing Страницы12345СледующаяРегион — МоскваПосмотреть в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing Страницы12345СледующаяРегион — МоскваПосмотреть в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing Страницы12345СледующаяРегион — МоскваПосмотреть в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing Страницы12345Следующая Страницы12345Следующая Страницы Регион — Москва Регион — Москва Регион — Москва Посмотреть в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing Попробовать еще раз Попробовать еще раз Мобильные приложенияОбратная связьПомощьРекламаСтатистикаЛицензия на поискО компании© 1997–2014  ООО «Яндекс» Мобильные приложенияОбратная связьПомощьРекламаСтатистикаЛицензия на поискО компании© 1997–2014  ООО «Яндекс» © 1997–2014  ООО «Яндекс» // www.yandex.ru
 
   
RU Darghaard #18.01.2006 20:56
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
2Шуга
А что ещё на работе делать? Опять в Цивилизацию играть? Хватит! На-до-е-ло! :))))

2Morozoff
Спасибо, качаю :)
Только интересно, на сколько инфа там соответствует тому, что прописано на сайте Балансера (вернее, наоборот :) )?
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Ну по А грейду совсем не соответствует.
   
+
-
edit
 
Поставить бд сервера и l2jz - лучший вариант
   
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
да чтоб я знал
а так ставь сервак на работе ))) и оболочку для чтения базы (юзай поиск) там то уж точно 100% база по серверу )))))
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru