Боевые скиллы

 
1 2 3
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
да я уж разобрался...ток эта... Лаиф кубик не кастует...Сторм кубик мобов не бьёт...так...сожрут кристалов и висят для красоты...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Drackosha #21.01.2006 03:16
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Да работают кубики!!! по крайней мере (спасибо администрации) у моего FantomSummonera кубики отлично работают!!
Токо вот не понятно зачем КубикМастери-2 если кубиков тока 2
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ну если они работают, то срабатывают они ужасно редко....три раза их суммонил и никакого эффекта...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ммм...узрел сегодня чудо...Сторм кубик действительно пашет...по-крайней мере винд страик кидает...наносит урон или нет - одному балу известно, а вот на Лаиф кубик глазел сёня весь день...никакого шевеления от него не заметил. Муркт посмотри лаиф кубик плз...

ЗЫ и мож стоит сделать системное сообщение, аля Сторм кубик нанёс стока демаги и Лаиф кубик восстановил столько-то энергии?

ЗЫЫ Добавление по полеармам: Сегодня днём попробовал отполеармить толпу акул, в итоге полеарм бил только по затаргеченному мобу...а сейчас опять старый глюк, когда перс стоит замахнувшись и не бьёт...чтоб бил - надо отбежать немного, но бьёт сирано по одному мобу...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

roller

опытный
Вроде как скилы мощнее бить стали....
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Добавление по кубикам: Хоть Сторм кубик виндстрвиком и кидается, но вот на энергии моба эт что-то не шибко отображается...толи урон не наноситс, толи он ничтожно мал, то ли ещё что-то...фиг знает...

Можно узнать на скока должен бить Сторм кубик и на сколько должен хилять Лаиф кубик?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

POziTron

новичок
Sword symphony странно работать стал. раньше разгонял неограниченное количество враждебных к пати мобов, если СВС, его использовал. теперь убегает в лучшем случае 1-3 моба причём МП стоит прилично для файтера ( 133 на 60 левеле из 1000 максимума), + откат 60 секунд - сразу по нескольку раз не попользуешь. При этом он должен ещё наносить урон, но этого я ещё никогда не замечал, хотя даже проверял специально иногда.. :)

Раньше успешно исползовался в таких местах, типа ЛОА, где большой шанс 60- левелам собрать паровозы, для того, чтобы успеть сделать рес сопартийцу и/или сое времени до "прибегания обратно" к игрокам вполне хватало.
А ТЕПЕРЬ? теперь этот скил по соотношению "расход - эффект" а также время отката почти не имеет смысла.
Для чего-то его NCSOFT всё-таки делали!

И опять вертаемся к нашему Power Strike/Power Shot - должен иметь право на НОРМАЛЬНУЮ жизнь . (всмысле - добавления бонуса патаки, так как он наносится ОРУЖИЕМ, значит должен от него зависеть, что логично). Дисбаланса я при старой формуле не заметил, соски наносят урон всё равно больший, но при их случайном кризисе - надо как-то выкручиваться.

Это не единственный скилл, который появляется ещё с нубских времён.
Dеflekt Arrow у СВС не развиваются со 2-й профы, они развиваются у ТК, но это не мешает СВС их использовать..
может его тоже урезать.

Вот у крафтеров отключения спойла можно понять - стимул выбора профы спойлера.
у воинов же, в условии сильного дисбаланса в сторону магов, считаю нужным добавить бонус Патаки к таким "старым" скиллам.

Кстати, у мобов, его юзающих, он также глючит (при использовании его я наблюдал сильно заниженный урон), хотя им оверхит нужен, как козе баян ;)
Наведу Hi-Tech порчу по деталям заказчика. Играю чарами: Armir - Elven SwordSinger 60+ Hammerspark - Dwarven Warsmith 45+  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru