Выкиды при телепортах

 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Оч часто, когда использую ГК и чуть реже при СоЕ мя выкидывает из игры с системной ошибкой такого вида:


History: ATerrainInfo::Update <- UGameEngine::FinishLoadTeleportMap <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- MovingTerrain <- Level_was_loaded <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Эт я из ДЕ виладжа в Southern part of dark forest порталился...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Бал говорит, что это наш не обновленный клиент виноват), меня часто кидает под Гиран. После обновления, меньше кидать не стало :)
 

Veden

втянувшийся
Норм не кидает.. Только если выхожу из игры некоректно...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Мя оч часто кидает при телепорте из Гирана в Дион и по указанному выше маршруту...клиент обновлял недавно + под моим клиентом играет как минимум один человек и у него таких проблем нема...мне как бы всё равно из-за чего это...Как это починить?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

lex

клан ZVERI
действительно часто при сое под город попадаешь и с ошибкой вылетаешь... чаще всего попадаешь под гиран или аден
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  

Mozus

новичок
Аналогичная ситуация с деревней орков. При /unstuck однажды выкинуло с ошибкой под город. Повторный /unstuck вернул на землю.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
у меня при передвижении DE village -> southern part of dark forest -> SOE -> southern part of dark forest 100% на последнем шаге выкидывает с ошибкой
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

guwer

втянувшийся
Попробуйте обновить все драйвера или поставить постарее :)
Меня часто кидало, а когда всё обновил стало просто прекрасно.
ИМХО С уважением Guwer.  
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

Люди, на сервере нету геодаты, и он не знает где пол и где что. В данный момент используется геодата клиента. И если вы проваливаетесь- виноват ваш клиент, а не сервер.
И еще полное обновление = это. Запуск LineageII.exe из корневой папки игры. Далее вместо кнопки Start или Cansel жмем кнопку Check File (заставляем вручную игру проверить каждый файл самого клиента). Именно это не делают 70-80% людей и кричат что они сделали полный апдейт.
Я проваливаюсь под землю при SOE только в гиране с шансом 1/100 более ни где и ни разу не проваливался за все время существования планеты и счас при тестировании С4 клиента.
Есть над чем задуматься?
 

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru