Как соединиться из C4

 
1 2 3 4 5 6 7

Veden

втянувшийся
Во щас FlashGetom закачал все пашет и файл норм весит а не 1кб..
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

TD_ALECS

втянувшийся
Да Balancer в атаче лежит файл правильный.
Наверно глючила Опера его скачивая, Регет скачал и файл как нада.
Прошу прощения.
И спасибо.
Server L2j- 1=> http://lineage.cybernet.by Server L2j- 2=> http://game.iptel.by [img]http://total-disconnect.at.tut.by/logoiptel.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
:mad: Удалил нах Линейку! Поставил заново С3 вместо С4. Теперь сижу и жду, пока он у меня обновится 8((((

Я уже немножко ненавижу С4!!! :(
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
TD_ALECS>Верная Смерть,и ни каких шансов на Успех.
TD_ALECS>Так че го же мы тогда ждём? Вперед вашу мать. И продадим свою жизьнь по дароже.

Подороже - вот так пишется это слово, так как большинство наречий пишется слитно! (© Учебник Русского языка. 8-ой класс)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Donsava

новичок
после установки localization.ini выскакивает gameguard
чё делать?
 

Veden

втянувшийся
Donsava> после установки localization.ini выскакивает gameguard
Donsava> чё делать?


Если прочитаещ топик то поймещ.. А так ты качаещ Оперой )).. А опера глучит и файл не тот качается... Закачай этотже файл Мененджером файлов (FlachGet,Reget и т д)

Или вот
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

skyruner

новичок
Пропатчил до С4 - гг ругается про типа файровол и все в хосте прописано все верно но все равно нифига :( че делать ???? вопрос глупый конечно но понять не могу в чем косяк у кого есть идеи ?
 

guwer

втянувшийся
Попробуй удалить папку GameGuard и запусти LineAge2.exe из корневого каталога или если есть на компе файрвол, то пропиши ему разрешить выход в инет.

Или сделай проще скачай http://files.balancer.ru/l2/l2c4pts-ruschat.exe + изпредпоследнего поста localization.ini и да будет тебе счасть с С4 :)
ИМХО С уважением Guwer.  

OZZY

новичок
А я не могу запустить пропатченный до С4 клиент, выдает ошибку что то с Core.dll:(
CorbinDallas - warsmith 55  

dep

клан Outlaw
Помогите, аттач Ведена не могу забрать (Мозилой ИЕ и Оперой пробовал) качаеться пхп файл :-(

Все спасибо нашел. Но аттач не качается :-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

SBL

втянувшийся
OZZY> А я не могу запустить пропатченный до С4 клиент, выдает ошибку что то с Core.dll:(

а точнее???
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

Rector

новичок
Ошибка о ненахождении точки входа в эту библиотеку ...и всё, дальше всё напрочь отказывается работать...почему ещё сам разбираюсь
Нет четкой грани между богами и людьми: одни переходят в других  
RU если узнают вбанят #20.01.2006 18:42
+
-
edit
 
Щас все будет….


Если есть клиент с4 но не заходит

Берем скачиваем файл.

ftp://l2clientdownload.lineage2.com/ptsconversion/PTSconversion.zip

Далее распаковываем, там будет файл lineageII.exe кидаем его в корневой каталог игры (не систем)… Запускаем его… Ждите, пока патч установится. . Запускаем LineageII.exe, нажимаем на Check file. Что это даст , ващ клиент соединится с офф и проверит целостность файлов и если они изменены заменит на рабочие…


После того как проверили клиент.. Ручками прописываем в файле hosts

81.176.65.120 l2authd.lineage2.com l2testauthd.lineage2.com


Далее скачиваем атач 2.2 мб http://files.balancer.ru/l2/l2c4pts-ruschat.exe

Распаковываем его в лубую папку.. Вырезаем папки из атача (System, SysTextures ) и встовляем в корневой каталог игры..

Все можете играть…. Чтобы перевести карту с китайского скачиваем localization.ini он должен весит 4 кб если весит 1 кб закачайте Файл Мененджером.. (FlachGet Reget Mazila).. Ставим этот файл в папку систем откуда запускаем игру….



Если выдает ощибку Core.dll копирните файл в корневой каталог с игрой и там его запустите… это патч для опдейда с3-с4... Или скачайте Патч 550 мб.... с Game Front




Да щас мну опять вбанят... Поэтому отпещитесь почему мой акаунт забанили... ?

И так и неуслыщал атвета только бан получил... Почумы была удалена Тема Тонга и мои 2? И Администрация сервеа и ГМ,Модеры имеют права вмещиваться в игровой процес или нет?...

Под игровым процесом имею ввиду раздача вещей игрокам, телепорт их к местам кача , помощ клану в развитии и наборе людей и тд
 
+
-
edit
 

Rector

новичок
" Если выдает ощибку Core.dll копирните файл в корневой каталог с игрой и там его запустите… это патч для опдейда с3-с4... Или скачайте Патч 550 мб.... с Downloads - GameFront "

это ты какой файл ввиду имел?
или надо патч полюбому качатьна пол гига?
Нет четкой грани между богами и людьми: одни переходят в других  

SBL

втянувшийся
имелось в виду что установка игры идет так
1 - установка клиента с3
1а - установка патча с3-с4
1б - запуск линеаге2.ехе из корневого каталога, идет апдейт файлов
1в - правим хост
1г - установка http://files.balancer.ru/l2/l2c4pts-ruschat.exe вот эта дрянь только для русских сеток, если не пустит, кинь поиском имя файла, тут была еще одна ссылка где то для иностранцев типа
1д скачать и переписать localization.ini тоже поиском найдешь (будет карта на английском, без этого - корейский)

2 - качаем сразу с3, и идем дальше с 1б начиная
Life is what really happens while you are making other plans....  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Офтоп:
Веден ты заработал бан всей подсети. Доволен?
П.С. Разбан вместе с аккаунтом Ведена 22.01.2006
 

OZZY

новичок
Да, у меня тоже после того как пропатчил через апдейт запускается игра.
Не найдена точка входа, потому что надо обновить файлы в папке System, Core.dll например.
А вообще прикольно, качаешь 500 метров патча а потом автопатчер их многие обновляет и переписывает. Уж не знаю, может сразу стоило апдейтится через автопатчер.
Играть можно, только карта вся чёрная, правда я еще не до конца проапдейтил:)
CorbinDallas - warsmith 55  

OZZY

новичок
В принципе играть можно, только не крафтером:)
CorbinDallas - warsmith 55  
+
-
edit
 

Hunter
Hunter2

новичок
Заранее извиняюсь, может не в тему, но подскажите как взломать Gameguard в С4,чтобы поиграть в локальной сети.
Заранее благодарен.
 

OZZY

новичок
Карта заработала, только по корейски, и localization.ini не помогает. В городе все по английски а на общей карте вот такая фигня)))
А так нормально, только крафтер без рецептов как то не очень))
CorbinDallas - warsmith 55  
+
-
edit
 

KOTEHOK

клан PACCBET
OZZY> Карта заработала, только по корейски, и localization.ini не помогает.

Попробуй разные варианты localization.ini и localization.zip.
И можно попробовать закачивать разными программами, тоже иногда влияет.

P.S.: у меня работает из localization.ini, а localization.zip не работает. У приятеля наоборот.
Отрицательный результат - это тоже результат. Независимость, как и вечный двигатель, невозможна. Всё в мире относительно.  
RU Невеноват я #21.01.2006 13:51
+
-
edit
 

Невеноват я

новичок
ИМХО.. (P.S.: у меня работает из localization.ini, а localization.zip не работает. У приятеля наоборот. ) Чуш полная... Ты программе указываещ какое ей приложение выбрать для открытия етого файла.. Указывая .zip комп откроет тебе этот файл в WinZipe тож самое и линага.....


Вот залил файл на другой серв доступен до 28.01.2006 13:45.

localization.ini http://webfile.ru/761364
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Веден если это опять ты, то твой аккаунт уже разбанен
 
RU Drackosha #21.01.2006 14:50
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Немогу никак запустить С4 клиент (скачено с оффа) Вывщдит: Ненайдена точка входа в процедуру ....(на этом месте много непонятных букв)...не найдена в библиотеке DLL Corr.dll
и как быть если не пропачивать С3--->C4????
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Drackosha> Немогу никак запустить С4 клиент

убойная методика - перед Full check (Check file) удалить папку system полностью. Почти всегда помогает в сложных случаях.
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru